14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, ни зацепа, клёва и полный штиль вам в подмогу!

Только вернулся с рыбалки. Вот небольшой фотоотчёт. )

Это моё небольшое озеро, где водятся караси монстры.)





В километре от пруда аэропорт малой авиации. Частенько над головой в пируэтах кувыркаются самолёты, загляденье. )





Ну и самое главное! Мой неподъёмный улов! )


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Когда же ты утухнешь, ушлёпок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суй свой нос
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на озере нет наверное скунсов?) КРАСОТА. только по темам шляются)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
на озере нет наверное скунсов?) КРАСОТА. только по темам шляются)))))
СсылкаПожаловаться
на озере нет наверное скунсов?) КРАСОТА. только по темам шляются)))))

за то собаки есть
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
на озере нет наверное скунсов?) КРАСОТА. только по темам шляются)))))

за то собаки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сразу визжать начнешь, ты.г..но оскорбил мою покойную мать. предупреждаю не лезь на мою территорию, нукер оскаплённый
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
может сразу визжать начнешь, ты.г..но оскорбил мою покойную мать. предупреждаю не лезь на мою территорию, нукер оскаплённый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе от бешенства прививку надо сделать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тебе от бешенства прививку надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь чем я твою мать оскорбил? я ее во первых не знаю, и мне нет смысла ее оскорблять. а вот ты сам виноват.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Игорь чем я твою мать оскорбил? я ее во первых не знаю, и мне нет смысла ее оскорблять. а вот ты сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты еще спрашиваешь? ты можешь нести только словесный понос не отвечая за свои слова.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ты еще спрашиваешь? ты можешь нести только словесный понос не отвечая за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я отвечаю за свои слова, смысл мне твою мать оскорблять? тебя есть за что. и помни ты начал первый
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я отвечаю за свои слова, смысл мне твою мать оскорблять? тебя есть за что. и помни ты начал первый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не попутал????или тролль карманный я один так к тебе отношусь. взвизгни - модераторы тебя пока не слышат.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ничего не попутал????или тролль карманный я один так к тебе отношусь. взвизгни - модераторы тебя пока не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все вижу. Не угомонитесь - на пару отдохнете.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ничего не попутал????или тролль карманный я один так к тебе отношусь. взвизгни - модераторы тебя пока не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты уверен?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алекс
Алекс
А ты уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если дурак и клоун были поводом для бани. а оскорбление моих родителей нет, то вперед. что касается меня - я))))))))) но не дальше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
если дурак и клоун были поводом для бани. а оскорбление моих родителей нет, то вперед. что касается меня - я))))))))) но не дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь, скопируйте ту чась фразы сюда, которую вы считаете оскрблением.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, скопируйте ту чась фразы сюда, которую вы считаете оскрблением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирина может отдадите нукера на сутки? аааааа? насколько понял снесенные темы у вас есть и если мое рождение не затрагивает мою мать!!!!в реальной жизни оно бы ответило, хотя как знать, как знать((())) тролль зарывается и в этой теме !!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ирина может отдадите нукера на сутки? аааааа? насколько понял снесенные темы у вас есть и если мое рождение не затрагивает мою мать!!!!в реальной жизни оно бы ответило, хотя как знать, как знать((())) тролль зарывается и в этой теме !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жалкий человечишко с ярко выраженной-завышенной самооценкой. Этот мразёныш не вызывает никаких чувств кроме сострадательной улыбки и желания лишний раз пнуть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Жалкий человечишко с ярко выраженной-завышенной самооценкой. Этот мразёныш не вызывает никаких чувств кроме сострадательной улыбки и желания лишний раз пнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спокойно мальчики, пейте валерьянку от нервов. Не помогает валерьянка -пейте коньяк)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спокойно мальчики, пейте валерьянку от нервов. Не помогает валерьянка -пейте коньяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вместе с тобой и под твоим чутким руководством я готов испить всё, что угодно. (в пределах разумного)
Салют Иришка. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Вместе с тобой и под твоим чутким руководством я готов испить всё, что угодно. (в пределах разумного)
Салют Иришка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброго утра Олеж) Меру знаешь- это отлично)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброго утра Олеж) Меру знаешь- это отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кофе в постель. )

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария