24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, срочно помогите женщине.

Тема для тех, у кого всё растёт откуда нужно и кто умет этим пользоваться. Нытиков, неудачников и лентяев - просьба читать молча.
Вопрос вот в чём: - триммер какой фирмы предпочтительнее всего, да и электроинструменты в целом.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже выбирать не умею и никогда не умела..Мой должен быть всегда последний и один..)) Иначе так завыбираюсь, что ничего не куплю..Вооот..)) Но к Гардене присмотритесь, с газонокосилкой на колёсиках, я и сама гуляю..Надеваю шортики и купальник и вперёд, совмещать приятное с полезным..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купальник на шортики?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Купальник на шортики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же Вы любопытный..)) Нет конечно, шортики вниз, а купальник наверх..Вот так, нормально?))




СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой же Вы любопытный..)) Нет конечно, шортики вниз, а купальник наверх..Вот так, нормально?))




СсылкаПожаловаться
История переписки5


"...шортики вниз, а купальник наверх...")))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин


"...шортики вниз, а купальник наверх...")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так.. неожиданно, Вы меня прямо.. озадачили..))) Интересно, что сказал бы на это дедушка Фрейд..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это так.. неожиданно, Вы меня прямо.. озадачили..))) Интересно, что сказал бы на это дедушка Фрейд..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как всегда сёл бы всё к секесу)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как всегда сёл бы всё к секесу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подозреваю..что ему бы фасон понравился..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я тоже выбирать не умею и никогда не умела..Мой должен быть всегда последний и один..)) Иначе так завыбираюсь, что ничего не куплю..Вооот..)) Но к Гардене присмотритесь, с газонокосилкой на колёсиках, я и сама гуляю..Надеваю шортики и купальник и вперёд, совмещать приятное с полезным..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный бренд, который ещё не просмотрела.) Газонокосилка мне точно не подойдет, потому как узорами косить нужно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не скажу, я тебе уже раньше давал советы, а ты даже не поцеловала. Я злопамятный
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не скажу, я тебе уже раньше давал советы, а ты даже не поцеловала. Я злопамятный
СсылкаПожаловаться
ну и жучИна ты,Сима! только за поцелуи советы даешь?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну и жучИна ты,Сима! только за поцелуи советы даешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....еще за кой-чаво))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Правильно выше написали: STIHL и VIKING, электрические триммеры с верхним расположением двигателя, одинаковая модель под разными брендами. Но какие они не были бы надёжными, через час руки хоть отстёгивай, как и при использовании всех триммеров. Купите лучше косилку на колёсикаъ
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Правильно выше написали: STIHL и VIKING, электрические триммеры с верхним расположением двигателя, одинаковая модель под разными брендами. Но какие они не были бы надёжными, через час руки хоть отстёгивай, как и при использовании всех триммеров. Купите лучше косилку на колёсикаъ
СсылкаПожаловаться
электрические????)))) это чтоб рядом кто-то бежал и держал провод? ))) при больших площадях это не реально... проводов не напасешься )))) да и вообще, электрические косилки - это себе дороже....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
электрические????)))) это чтоб рядом кто-то бежал и держал провод? ))) при больших площадях это не реально... проводов не напасешься )))) да и вообще, электрические косилки - это себе дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигово конечно, но не настолько))) Можно управляться.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на viktor
viktor
Фигово конечно, но не настолько))) Можно управляться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая площадь... у меня - 33 сотки и не везде ровная поверхность... ))) тут только бензиновый триммер и старая добрая коса ))) без вариантов ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
смотря какая площадь... у меня - 33 сотки и не везде ровная поверхность... ))) тут только бензиновый триммер и старая добрая коса ))) без вариантов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
33 сотки? Триммером?))) Ну нафиг такой газон))) Если просто трава, то обычной косой быстрее)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на viktor
viktor
33 сотки? Триммером?))) Ну нафиг такой газон))) Если просто трава, то обычной косой быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и получается, что-то триммером, что-то - обычной косой ))) за полдня можно вдвоем можно управится ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну так и получается, что-то триммером, что-то - обычной косой ))) за полдня можно вдвоем можно управится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Картошку проще выращивать, чем газон растить, точно знаю)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на viktor
viktor
Картошку проще выращивать, чем газон растить, точно знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, м.б. когда выйду на пенсию, прикуплю еще соточек 20 - и под картошку...)) а это - для души )) розы, газон, сад, ну и немного овощей, пряных травок и прочей мелочи ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну вот, м.б. когда выйду на пенсию, прикуплю еще соточек 20 - и под картошку...)) а это - для души )) розы, газон, сад, ну и немного овощей, пряных травок и прочей мелочи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
20 соток картошки... ничего себе нагрузочка на пенсии
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Картошку проще выращивать, чем газон растить, точно знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор загляни в путешествия, может чем поможешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария