3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, срочно помогите женщине.

Тема для тех, у кого всё растёт откуда нужно и кто умет этим пользоваться. Нытиков, неудачников и лентяев - просьба читать молча.
Вопрос вот в чём: - триммер какой фирмы предпочтительнее всего, да и электроинструменты в целом.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
14567891012
Татьяна ПФФФВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Как это хде? На даче коноплю кто косить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дача-то на какойных островах?
))) вот так зайдешь в тему механическую, а узнаешь информацию географическую...))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а дача-то на какойных островах?
))) вот так зайдешь в тему механическую, а узнаешь информацию географическую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дача-то на какойных островах?)))

На необитаемых, без названия) А так в Приозерске (100 с небольшим км от Питера)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
а дача-то на какойных островах?)))

На необитаемых, без названия) А так в Приозерске (100 с небольшим км от Питера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... счас бы в вашу прохладу приозерскую
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
эх... счас бы в вашу прохладу приозерскую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслаждайся теплом! Нефиг сопли морозить)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Наслаждайся теплом! Нефиг сопли морозить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас даже в тени счас схлопотать тепловой удар - дело нехитрое... наслаждение - это когда градусов 28, а не 43
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас даже в тени счас схлопотать тепловой удар - дело нехитрое... наслаждение - это когда градусов 28, а не 43
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж....пойду лучше при +12-ти по лесу погуляю, пока солнышко выглянуло. Вроде красные грибы попадаются и земляника есть.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Там Слава Матвеев посоветовал. Полностью с ним согласен! На сезон точно хватит, а может и на два. Всё ограничивается длиной кабеля! Там цены - на уровне одноразовых. Можно даже за сезон пару купить!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Там Слава Матвеев посоветовал. Полностью с ним согласен! На сезон точно хватит, а может и на два. Всё ограничивается длиной кабеля! Там цены - на уровне одноразовых. Можно даже за сезон пару купить!
СсылкаПожаловаться
Моему Viking 10 лет, и не думает пока ломаться, удлинитель одновременно купил, тоже пока один раз.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Моему Viking 10 лет, и не думает пока ломаться, удлинитель одновременно купил, тоже пока один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моей косе №6 уже лет 20! Только сегодня косил перед двором траву. Мне нравится! И физ. упражнения и навык не теряю! Там около 150 м2.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
А моей косе №6 уже лет 20! Только сегодня косил перед двором траву. Мне нравится! И физ. упражнения и навык не теряю! Там около 150 м2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык триммер для газонов больше подходит, косой быстрее ясен пень, но если трава высокая, и есть где размахнуться)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Дык триммер для газонов больше подходит, косой быстрее ясен пень, но если трава высокая, и есть где размахнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно! У меня не газон, а просто пространство перед двором. Больше 10 см я траве не даю вырасти.
Зелень тоже красива! Очень люблю траву косить вручную!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это понятно! У меня не газон, а просто пространство перед двором. Больше 10 см я траве не даю вырасти.
Зелень тоже красива! Очень люблю траву косить вручную!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для каждого инструмента свое назначение, газон чем чаще поливаешь и постригаешь, тем лучше и плотнее. А пример привел относительно одноразовых триммеров, а не кос.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Для каждого инструмента свое назначение, газон чем чаще поливаешь и постригаешь, тем лучше и плотнее. А пример привел относительно одноразовых триммеров, а не кос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для ровненького газона газонокосилка предусмотрена! Тут даже триммером одинаковый скос травы можно не обеспечить! Я не спорю с тобой, Витя, просто рассуждаю!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Для ровненького газона газонокосилка предусмотрена! Тут даже триммером одинаковый скос травы можно не обеспечить! Я не спорю с тобой, Витя, просто рассуждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Триммер предназначен косить там, куда газонокосилка заехать не смогла))) Но специальную газонную траву косой не очень удобно.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Триммер предназначен косить там, куда газонокосилка заехать не смогла))) Но специальную газонную траву косой не очень удобно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен! Просто мне косОй очень нравится косить!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Моему Viking 10 лет, и не думает пока ломаться, удлинитель одновременно купил, тоже пока один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вить, тут мы вот батяне тоже хотим на подарок купить триммер, но ему нужно что-нить крепкое, не для мозгов интеллигента... он у нас всю технику за пару применений в непригодность приводит - если что там не так зажужжит или искранет - ему это не сигнал, он дальше в розетку тыкает... влет все портит...
вот твой викинг - нежное создание или можно ему такое подарить с надеждой на пару лет использования?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Вить, тут мы вот батяне тоже хотим на подарок купить триммер, но ему нужно что-нить крепкое, не для мозгов интеллигента... он у нас всю технику за пару применений в непригодность приводит - если что там не так зажужжит или искранет - ему это не сигнал, он дальше в розетку тыкает... влет все портит...
вот твой викинг - нежное создание или можно ему такое подарить с надеждой на пару лет использования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гвозди можно заколачивать))) Но он дорогой)) Да, и леску вытягивать,менять, тоже какое никакое умение да нужно)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Гвозди можно заколачивать))) Но он дорогой)) Да, и леску вытягивать,менять, тоже какое никакое умение да нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
леску ему зять будет менять, иначе не получится...
у бати даже когда спутниковое перестает работать - раздается вопль по сотовому - приезжайте!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
леску ему зять будет менять, иначе не получится...
у бати даже когда спутниковое перестает работать - раздается вопль по сотовому - приезжайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите ему косу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Купите ему косу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в прошлом году - две... по пенькам прошелся - а точить опять же ему зять должен...))
Вить, он у нас только виноградарь опытный, да винодел... остальное - мама... мы ему даже полив на огород привезли из труб - сами монтировали и маме показали, где и как переключать с ветки на ветку...)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария