11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, срочно помогите женщине.

Тема для тех, у кого всё растёт откуда нужно и кто умет этим пользоваться. Нытиков, неудачников и лентяев - просьба читать молча.
Вопрос вот в чём: - триммер какой фирмы предпочтительнее всего, да и электроинструменты в целом.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Кирилл СмирновВ ответ на Липа
Липа
Мне такое подходит. А Вы не знаете, Кирилл, Stihl предусмотрен для лески\диска или только для лески? Мне только консультат сказал, что можно дисками и не косить, но если модель на него рассчитана, значит мотор в такой модели будет сильнее и не станет высокую траву наматывать, даже, если кость леской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня викинг, если не ошибаюсь 1000 вт, ножи не предусмотрены, проблем с намотанной травой не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, Слава, Я с Вами не соглашусь. Одноразовое качество обойдётся дороже по деньгам и комфорту.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
Как сейчас помню-в прошлой жизни я был зажиточный бизнесмен.У меня был Офис в 120025 квадратов,на котором паслись мои подопечные работники в 300 голов,кудрявые ,беееее- кали постоянно.Помню, у меня было много заказов на скос травы.Брал я не дорого.Но после того,как я стал человеком-я понял..это не мой бизнес.Теперь я завёл другой бизнес-смотрю на этих смешных, двуногих,лысых ,громко лаюших, прямоходячих ошибок природы,которые называют себя царями природы-человеками,смотрю как они косят траву какими то жужащими косами на бензине,и узнав у них Марку этих кос-советую другим использовать именно Эти жужащие косы.Не зря же именно Эти жужащие косы очень воспользованны для удаления травы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
девушка... последнее время я говорю так - надо опробовать, а потом решать, что купить.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
девушка... последнее время я говорю так - надо опробовать, а потом решать, что купить.
СсылкаПожаловаться
У меня всего 30 минут времени. Где тут можно инструмент протестировать?
СсылкаПожаловаться
Весна
STIHL-цена- качество.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Весна
Весна
STIHL-цена- качество.
СсылкаПожаловаться
Бензиновый или электрический используете?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Бензиновый или электрический используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Весна
Весна
STIHL-цена- качество.
СсылкаПожаловаться
STIHL - весчь. Правда за нынче у нас умудрились один редуктор запороть и две трубы сломать.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
STIHL - весчь. Правда за нынче у нас умудрились один редуктор запороть и две трубы сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
STIHL - весчь. Правда за нынче у нас умудрились один редуктор запороть и две трубы сломать.
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Гардена - фирма, специализирующаяся специально на садовой технике..Покупайте, не пожалеете, и доступно по цене, и служит долго..Доброго Вам дня, Липа..)) Правда сама я больше для любви и красоты, но мои мужчины очень хвалят..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Гардена - фирма, специализирующаяся специально на садовой технике..Покупайте, не пожалеете, и доступно по цене, и служит долго..Доброго Вам дня, Липа..)) Правда сама я больше для любви и красоты, но мои мужчины очень хвалят..))
СсылкаПожаловаться
мои мужчины
Иван и Петров? ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мои мужчины
Иван и Петров? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильф и Петров)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мои мужчины
Иван и Петров? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, как раз оба они и хвалят, и Андрюшка ещё..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот точно, как раз оба они и хвалят, и Андрюшка ещё..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, его забыл. кабы не обиделся? ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот, его забыл. кабы не обиделся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, нормально, он на Ванечку тоже отзывается..)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Гардена - фирма, специализирующаяся специально на садовой технике..Покупайте, не пожалеете, и доступно по цене, и служит долго..Доброго Вам дня, Липа..)) Правда сама я больше для любви и красоты, но мои мужчины очень хвалят..))
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Даша.) Чувствую, останусь я сегодня без триммера.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Липа
Липа
Добрый день, Даша.) Чувствую, останусь я сегодня без триммера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато вместо триммера счас все расскажут о Дашуткиных поклонниках... а ведь спросили ж их о другом...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Добрый день, Даша.) Чувствую, останусь я сегодня без триммера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже выбирать не умею и никогда не умела..Мой должен быть всегда последний и один..)) Иначе так завыбираюсь, что ничего не куплю..Вооот..)) Но к Гардене присмотритесь, с газонокосилкой на колёсиках, я и сама гуляю..Надеваю шортики и купальник и вперёд, совмещать приятное с полезным..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария