29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, срочно помогите женщине.

Тема для тех, у кого всё растёт откуда нужно и кто умет этим пользоваться. Нытиков, неудачников и лентяев - просьба читать молча.
Вопрос вот в чём: - триммер какой фирмы предпочтительнее всего, да и электроинструменты в целом.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Года два сама косила, сначала дали подержать, потом попробовала не оторвать было)) напрягал память, Триммер бензиновый Stihl FS 38 - такой удобный...
СсылкаПожаловаться
Хотела сказать, года два назад..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Года два сама косила, сначала дали подержать, потом попробовала не оторвать было)) напрягал память, Триммер бензиновый Stihl FS 38 - такой удобный...
СсылкаПожаловаться
Та же самая ситуация - взяла в руки попробовать и просто гора с плеч, потому что нужно просить и ещё ходить рядом: - там коси, ой, а тут у меня травка вкусная сидит, тут куст цветов пробивается. Надоело - сама хочу, когда хочу и знаю где, тем более, что это несложно и сделаю так, как мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Липа
Липа
Та же самая ситуация - взяла в руки попробовать и просто гора с плеч, потому что нужно просить и ещё ходить рядом: - там коси, ой, а тут у меня травка вкусная сидит, тут куст цветов пробивается. Надоело - сама хочу, когда хочу и знаю где, тем более, что это несложно и сделаю так, как мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Никто лучше не сделает, чем сама. Главное, чтобы в руку легло, удобно было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слово Ваше верное, краткое и тихо-сильное -так, уверенный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вощем так ;
Выбирал ,читал про триммеры целый месяц . Вот выводы :
Бензиновый триммеры :
1 место -Хускварна
2 место Хитачи
3 место Эхо .
Я выбрал Эхо srm 22.
Во первых -самый легкий (5кг) , во-вторых - облегченный запуск , тремя пальчиками ( многие женщины берут такой ,пример мои соседки -разведенки)
Ну и в-третьих , как показывают отзывы - вечный.(пр-во Япония).
Да и понравился защитный кожух ,он увеличенный в сравнении с другими и после косьбы не стоишь ,как дурак весь зеленый. Цена для меня конечно великовата , но жабу пришлось придушить. Цена 11 600р.
Электрический триммер :
1 место- Макита
2 место -Интерскол.
Но лучше не брать электро , путаться в проводах ,ну его ..
Для других эл.инструментов , я выбрал три производителя :
1. Макита
2.Хитачи (хотя многие эту фирму ставят на 1 место )
3.Интерскол.
Все отзывы взяты не из инета (которые наполовину написаны конкурентами ), а от друзей , пользующееся инструментами профессионально ..
А вобще к каждому инструменту нужен своий подход , т.е примерить на себе .
Удачи в выборе.!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Из всех эл.инструментов - только Макита.
Говорю, как человек, взятку за этот коммент не получающий, но не первый десяток лет с разным эл.инструментом проработавший.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Из всех эл.инструментов - только Макита.
Говорю, как человек, взятку за этот коммент не получающий, но не первый десяток лет с разным эл.инструментом проработавший.
СсылкаПожаловаться
Большая часть инструмента рассчитана на цикл 15 минут работы - 30 минут перекура. Если хотите работать как чёрт, берите профинструмент.
Из своего опыта замечу. в паспорте моего шурика указано, что одного аккума хватает на час работы. Если сверлить стену возможно. Но на разборке и сборке мебели при переезде одного аккума хватило на весь день.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Большая часть инструмента рассчитана на цикл 15 минут работы - 30 минут перекура. Если хотите работать как чёрт, берите профинструмент.
Из своего опыта замечу. в паспорте моего шурика указано, что одного аккума хватает на час работы. Если сверлить стену возможно. Но на разборке и сборке мебели при переезде одного аккума хватило на весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин-блинский, не туда.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Блин-блинский, не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шуруповерт - вещь. молоток заржавел. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на николай деулин
николай деулин
шуруповерт - вещь. молоток заржавел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купил болгарку - забыл где лежит ножовка по металлу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про окупаемость и надёжность Макиты я могу рассказать много, но в другой теме.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
У меня "чемпион"пять лет работает и жена им запросто косит.К любому механизму надо относиться бережно и он долго прослужит вам.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Липа, из моего опыта марка инструмента не так важна, если производитель гарантирует работу инструмента наравне или дольше, чем конкуренты.
Ручной инструмент должен быть электрическим - легче держать "на весу".





Самоходный инструмент может быть электрическим, но неудобен в эксплуатации. Удобнее и манёвреннее с ДВС (Двигатель Внутреннего Сгорания).





"Триммер" служит дря подрезки травы там, где неудобно газонокосилкой. Вокруг деревьев, кустов, клумб, вдоль забора, а также "окантовки" дорожек.










Триммером косить траву неудобно, потому как высота газона будет неодинакова. Успехов в выборе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Липа, из моего опыта марка инструмента не так важна, если производитель гарантирует работу инструмента наравне или дольше, чем конкуренты.
Ручной инструмент должен быть электрическим - легче держать "на весу".





Самоходный инструмент может быть электрическим, но неудобен в эксплуатации. Удобнее и манёвреннее с ДВС (Двигатель Внутреннего Сгорания).





"Триммер" служит дря подрезки травы там, где неудобно газонокосилкой. Вокруг деревьев, кустов, клумб, вдоль забора, а также "окантовки" дорожек.










Триммером косить траву неудобно, потому как высота газона будет неодинакова. Успехов в выборе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария