14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, срочно помогите женщине.

Тема для тех, у кого всё растёт откуда нужно и кто умет этим пользоваться. Нытиков, неудачников и лентяев - просьба читать молча.
Вопрос вот в чём: - триммер какой фирмы предпочтительнее всего, да и электроинструменты в целом.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Антонина Котельникова
Липа, приедете в крупный спец.магазин и там вам подскажут продавцы, какой вам инструмент подойдёт. Попробуйте сами подержать в руках.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Липа, приедете в крупный спец.магазин и там вам подскажут продавцы, какой вам инструмент подойдёт. Попробуйте сами подержать в руках.
СсылкаПожаловаться
Вчера была в небольшом спецмагазине, чуть не заплакала от общения с консультантом. Да и бренды не все представлены.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Липа
Липа
Вчера была в небольшом спецмагазине, чуть не заплакала от общения с консультантом. Да и бренды не все представлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вверху тебе советовали - Bosch и Makita. Считаются профессиональным инструментом и по соотношению цена - качество, они лучшие.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Липа, приедете в крупный спец.магазин и там вам подскажут продавцы, какой вам инструмент подойдёт. Попробуйте сами подержать в руках.
СсылкаПожаловаться
Пора бы знать , что советоваться с продавцами -консультантами , самое последнее дело , они будут впаривать то что завалялось на складе .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пора бы знать , что советоваться с продавцами -консультантами , самое последнее дело , они будут впаривать то что завалялось на складе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бы знать, что все нормальные покупатели внимательно выслушивают консультанта и делают наоборот.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Заведи индюков. После них не только травы на твоем участке не будет, они и капусту на соседском сожрут, перепрыгнув через забор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Между прочим реальная история. Моя подружка завела у себя на даче индюков. Осенью у нее на участке не было ни одной травинки, выщипали все до земли и потом ходили и поглядывали на соседский участок, где была еще не убрана капуста. Наконец один самый смелый индюк запрыгнул на забор и от туда на соседский участок. Вслед за ним туда устремилась вся стая. Через пол дня от капусты остались одни кочерыжки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рад тебя видеть...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вишни нарвали ведра 3. Раньше варили варенье, в собственном соку закрывали, морозили...а щаз мне зась все это, поэтому лопаю пока есть свежую, а ту, что собрали, жена рассыпала на мансарде сушить, чтобы потом варить компоты мне без сахара. Абрикосы созрели, но их в этом году мало. Ну и зелепуха своя, огурчики на закуску...))) Слава богу жара, мучавшая прошлую неделю и половину этой, закончилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На старой даче на 12 сотках росло 5 грецких орехов и всякие другие деревья, но они уже постарели и эта дача была ярмом на шее. А в этом году посадил на ней 10 крупных грецких орехов. Жаль, у нас миндаль не растет...(
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Между прочим реальная история. Моя подружка завела у себя на даче индюков. Осенью у нее на участке не было ни одной травинки, выщипали все до земли и потом ходили и поглядывали на соседский участок, где была еще не убрана капуста. Наконец один самый смелый индюк запрыгнул на забор и от туда на соседский участок. Вслед за ним туда устремилась вся стая. Через пол дня от капусты остались одни кочерыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что соседи потом с подружкой сделали?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Что соседи потом с подружкой сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрошу - она женщина симпатичная, у нее были варианты урегулировать конфликт...))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
только шведы , хустварна и дженсер ,у меня такие ,даже забыл когда покупал уже, и газонокосилка и триммер ,правда платил под 600 баксов за триммер
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
только шведы , хустварна и дженсер ,у меня такие ,даже забыл когда покупал уже, и газонокосилка и триммер ,правда платил под 600 баксов за триммер
СсылкаПожаловаться
У меня есть бензопила Husqvarna. Как Вы считаете, женщине можно научиться ею пользоваться?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Липа
Липа
У меня есть бензопила Husqvarna. Как Вы считаете, женщине можно научиться ею пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Еще как можно!)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Липа
Липа
У меня есть бензопила Husqvarna. Как Вы считаете, женщине можно научиться ею пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария