24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, срочно помогите женщине.

Тема для тех, у кого всё растёт откуда нужно и кто умет этим пользоваться. Нытиков, неудачников и лентяев - просьба читать молча.
Вопрос вот в чём: - триммер какой фирмы предпочтительнее всего, да и электроинструменты в целом.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
189101112
олистрат михайловичВ ответ на Липа
Липа
У меня есть бензопила Husqvarna. Как Вы считаете, женщине можно научиться ею пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте когда я не могу моя теща в 72 года запросто управляет
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Липа
Липа
У меня есть бензопила Husqvarna. Как Вы считаете, женщине можно научиться ею пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них тримеры даже с ремнями ,вешает как рюзак ,все висит на плечах и машет триммером в разные стороны
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
и конечно бензиновые
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
и конечно бензиновые
СсылкаПожаловаться
Да я, в принципе, не против бензиновых, но их же ещё и заправить нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Champion купи не дорогой , леска-нож и вперёд. Сломается не так жалко , ну а за хорошие платить нужно и не факт что лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Champion купи не дорогой , леска-нож и вперёд. Сломается не так жалко , ну а за хорошие платить нужно и не факт что лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Жалко, Серёжа, жалко. Я уже купила по-быстренькому в первом магазине,что по пути был именно Champion с мощностью в 1200. Он продержался ровно год, а потом ещё год мыкалась кто бы посмотрел-починил и в результате чуть не скончалась от страха, когда увидела какой дым валит от моторчика.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Жалко, Серёжа, жалко. Я уже купила по-быстренькому в первом магазине,что по пути был именно Champion с мощностью в 1200. Он продержался ровно год, а потом ещё год мыкалась кто бы посмотрел-починил и в результате чуть не скончалась от страха, когда увидела какой дым валит от моторчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе советую бензиновый , а марку тебе посоветовали тут выбрать . Муж , что же не выбирает , а то будешь потом виновата..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
У нас у всех бензиновые .)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Greenline GL-1000R+нож-отличный триммер,уже несколько лет пользуюсь.Только леску меняю,а ножом не пользовался.Личный опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть и безиновая Хитачи,но электрическая больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Именно для травы, Серёжа.)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Интерскол... все направления
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хуску то бишь хусгварну с плечевыми ремнями. триммер сам по себе один из легких.за раз скашиваю 22 сотки 2.5-3.0 литра бензина. кошу через2-3 недели садовые дорожки.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
хуску то бишь хусгварну с плечевыми ремнями. триммер сам по себе один из легких.за раз скашиваю 22 сотки 2.5-3.0 литра бензина. кошу через2-3 недели садовые дорожки.
СсылкаПожаловаться
Привет сосед глянь в путешествия может чем подскажешь?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет сосед глянь в путешествия может чем подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй. никуда не езжу, кроме семеновского направления домик у меня в деревне, чтоб огород не зарос - косить. попутно грибы -лисички, ягоды- черничка.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на николай деулин
николай деулин
хуску то бишь хусгварну с плечевыми ремнями. триммер сам по себе один из легких.за раз скашиваю 22 сотки 2.5-3.0 литра бензина. кошу через2-3 недели садовые дорожки.
СсылкаПожаловаться
В магазине озвучили цену за Husqvarn'у в 1000 евро. Я не готова столько платить за триммер.
СсылкаПожаловаться
Липа
Только что вернулась из магазинов. Ну что сказать - туда, где можно было посмотреть Stihl, немного опоздали.
Viking'и не встретились.
Есть японское ECHO - мощность 0.71 (мало).
Что-то американосчемто - бензин, но тяжеловат. Цена 155 евро.
Испания со схоже-одноименным брендом - цена приемлемая, забыла сколько, но в районе 130 евро, бензин, мощность отличная - 1.25, леска\3 вида дисков.
Hitachi - очень удобный, к руке, но мощность 0.6 и только леска - а значит будет наматывать траву и не справится с большой растительностью.
Bosch - симпатичный, легкий, но мощности не хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Года два сама косила, сначала дали подержать, потом попробовала не оторвать было)) напрягал память, Триммер бензиновый Stihl FS 38 - такой удобный...
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария