20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помогите с выбором!

Не могу определиться с выбором между Ладой Калиной 2012-2013 , Хундай Гетц 2007-2008г, шевроле Авео 2007-2008г. То ли взять почти новый, но наш автопром, то ли постарее но иномарку. Цена обслуживания и ремонта тоже интересует. В наличии только 260 тыс. Дорогие автовладельцы поделитесь своим мнением, по отношению к этим авто. Может что еще посоветуете. Сейчас пока езжу на девятке:)
Елена Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
1345678934
Владимир КондратьевВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите Лифан!!!!Круть машина и по вашим деньгам.
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите ДЭУ Нексия или Матиз, по вашему бюджету думаю да и лучше чем ВАЗ. Гетс неплохой но если знаете кто и как на нем катался, новый автомобиль всегда приятнее. будете брать б/у лучше берите у хозяина(желательно единственного), пообщайтесь посмотрите на человека, дальше думаю что сами все поймете. в салонах машины в основном подготовленные, скрученные и т.д. правды не найдете.
Лучше чем новая, только более дорогая новая))! Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Freeman
Freeman
посмотрите ДЭУ Нексия или Матиз, по вашему бюджету думаю да и лучше чем ВАЗ. Гетс неплохой но если знаете кто и как на нем катался, новый автомобиль всегда приятнее. будете брать б/у лучше берите у хозяина(желательно единственного), пообщайтесь посмотрите на человека, дальше думаю что сами все поймете. в салонах машины в основном подготовленные, скрученные и т.д. правды не найдете.
Лучше чем новая, только более дорогая новая))! Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал что ебу.ая нексия лучше ВАЗа, а?
СсылкаПожаловаться
Галина СевастьяноваВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озвучь бюджет. Я люблю и советую MINI COOPER. 5 лет без проблем. Зайди к нам в клуб мини рипл- тебе все расскажут. Гетс очень опасная машинка, хуже Оки
СсылкаПожаловаться
Иван ОлишевскийВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробовали посидеть в обоих этих авто? А лучше попробовать прокатится, на верное тогда и вопрос бы такой не стоял. Моё мнение конечно Хундай (при условии что в хорошем состоянии). В обслуживании она вам выйдем немного дороже Лады.
СсылкаПожаловаться
Вероника ЛитвиненкоВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую сделать тест драйв. Разница ремонта в том, что не всякий дядя Вася возьмет обслуживать хюндай.
СсылкаПожаловаться
Карпов ВиталийВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю авео машина хорощая гетц в принцыпе того же уровня в обслуживание гетц дешевле но если честно обе машины надежны наш автоваз не расматриваю вообще ,сосед купил гранту на второй день полетел термостат через неделю вообще с электрикой проблемы начались ...так что мой совет бери из двух ту которая была в одних руках ,загани на подьемник посмотри днище ,зазоры между дверей должны быть одинаковые..вообщем что нравится то и бери .если вы из питера то могу помочь во очи. karpov79@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Густав УкропеевВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меня дамы спрашивают...Отвечаю...1)автомобиль должен быть японский.
2)Японский автомобиль должен быть Тойота(хотя у меня Ниссан патфайндер). За 260 косарей можно взять приличную короллу. Все кто спрашивал,не жалеют...
СсылкаПожаловаться
ShaytanВ ответ на Густав Укропеев
Густав Укропеев
Когда меня дамы спрашивают...Отвечаю...1)автомобиль должен быть японский.
2)Японский автомобиль должен быть Тойота(хотя у меня Ниссан патфайндер). За 260 косарей можно взять приличную короллу. Все кто спрашивал,не жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 260 короллу можно взять только 12-14-летнюю, а это уже приличным быть не может
СсылкаПожаловаться
NicotraВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую для вас Гетц. Геморой конечно будет, но все же если найдете нормальных мастеров, а это можно сделать на форуме клуба Хендэ Гетц, то проблема будет решена. Потому что любая машина требует обслуживания. Гетц лучший из перечисленного вами. Хотя и Калину стали собирать лучше. Но я ретроград и не стал бы ее себе брать. Пусть еще поучатся :)
СсылкаПожаловаться
Александр ТкачевВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думайте!!!!БЕРИТЕ ХУНДАЙЧИК!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГолецкийВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бири таету надежней
СсылкаПожаловаться
Павел КарпенкоВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хёндай Гетс снят с производства,так что выбор в пользу этого автомобиля лично я бы не посоветовал делать.Шевроле..Опять же возраст автомобиля,да и пробег..А вот отечественный автопром и ремонтнопригоден,и качество сборки отечественных Приор,Калин и Грант практически не уступает иномаркам.Сам знаю.Держал и иномарки,и Калину.Делай выбор в пользу наших.Потому что подержанная иномарка за такую сумму будет требовать дополнительных вложений,не сейчас,так в скором будущем.Не слушай никого про то,что иномарки вечные.Ломается и изнашивается всё,и Мерседесы с Ягуарами,и наши.Поверь,после девятки Калина или Приора тебя приятно порадуют.Отечественный автомобиль в любом сервисе очень быстро и без проблем обслужат,а вот на импорт может и не быть нужных узлов,агрегатов и расходников,и прийдётся ждать,что явно большой,огромный минус иномаркам.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ БОНДАРЕВВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми велосипед,безопасней и полезней.Если серьезно,то Хундай...
СсылкаПожаловаться
Валерий ПинчукВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы выбрал ГЕТЦ. Езжу на Пиканто 2007. Изнашивается, но не ломается. По весне планирую такую-же для жены.
СсылкаПожаловаться
Палыч В ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездить в городе, то Гетс, наверно, лучше будет - удобнее парковаться. А думать нашемарку или иномарку - мне кажется, выбор в любом случае должен быть за иномаркой. По поводу Гетс или Авео? Мне кажется тут уже собственные предпочтения должны быть. Машины не новые, внутрь не влезешь, какие будут расходы с ними не угадать. Смотрите, какая из них проходила все ТО в срок и в нормальном сервисе.
СсылкаПожаловаться
NemoВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка возьмите Тойоту и не парьтесь!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЗЬМИТЕ Хундай Гетц 2007-2008г,
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПУЙСАНВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопитесь с покупкой.для иномарки с возрастом , нужно объективно изучить машину, возраст не показатель(машину можно убить за 2 года).
вообще для наших дорог -легковушки -головная боль.поднакопите денег и возьмите что нибудь посерьёзнее.идеальный вариант-небольшой джип.
денег может быть на бензин побольше, но на ремонт гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир БудановВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на авито Москва крузак стоит обалденный салон. Кожа , много опций, черный. Сумма даже меньше 600, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
1345678934
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария