11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помогите с выбором!

Не могу определиться с выбором между Ладой Калиной 2012-2013 , Хундай Гетц 2007-2008г, шевроле Авео 2007-2008г. То ли взять почти новый, но наш автопром, то ли постарее но иномарку. Цена обслуживания и ремонта тоже интересует. В наличии только 260 тыс. Дорогие автовладельцы поделитесь своим мнением, по отношению к этим авто. Может что еще посоветуете. Сейчас пока езжу на девятке:)
Елена Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
Александр ПрокофьевВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено логан дешево и сердито расход 5 6 литров ремонт как жигули в любом гараже
СсылкаПожаловаться
Александр Прокофьев
рено логан дешево и сердито расход 5 6 литров ремонт как жигули в любом гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 260 будет из-под такси.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Александр Прокофьев
Александр Прокофьев
рено логан дешево и сердито расход 5 6 литров ремонт как жигули в любом гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока скока расход????
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖареновВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше взять Гетц, с Калиной рядом не стояла, отличная корейская машинка, неприхотливая, недорогая в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей Жаренов
Сергей Жаренов
Лучше взять Гетц, с Калиной рядом не стояла, отличная корейская машинка, неприхотливая, недорогая в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как владелец Гетца, полностью согласен. Но расход бензина у него как у "взрослого" авто. Это миф, что у маленьких машин расход маленький.
7-8 литров по трассе, 10/12 (лето/зима, с включенными кондиционером/печкой) - по городу.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, берите Гетц. Хорошая машина, недорогая в обслуживании. Стоимость запасных частей если покупать на экзисте - дешевле или столько же, сколько на наш автомобиль. Электрики на автомобиле минимум поэтому головняков не будет.
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери иномарку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БычихинВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
260 тр - отвечаю,Chevrolet spark ! Первый. С автоматом! и кондиционером и еще АВС. Покупал жене в 2007 г.Недавно продали за 220 тр при пробеге 47000 км. Обязательно смотрите всю тормозную систему и попросите предоставить по возможности чеки на ремонтные работы. За деньги которыми Вы располагаете,ни Хундай на Ш Авео в нормальном техническом состоянии вам не предложат.Просто обманут. А еще, ругательное слово Калина- Клюква, и иже с ними Автоваз, забудьте на всю свою жизнь.
Если будут вопросы, пишите , чем смогу-помогу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бычихин
260 тр - отвечаю,Chevrolet spark ! Первый. С автоматом! и кондиционером и еще АВС. Покупал жене в 2007 г.Недавно продали за 220 тр при пробеге 47000 км. Обязательно смотрите всю тормозную систему и попросите предоставить по возможности чеки на ремонтные работы. За деньги которыми Вы располагаете,ни Хундай на Ш Авео в нормальном техническом состоянии вам не предложат.Просто обманут. А еще, ругательное слово Калина- Клюква, и иже с ними Автоваз, забудьте на всю свою жизнь.
Если будут вопросы, пишите , чем смогу-помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего не новый Матиз? Тот же Спарк, с того же узбекского завода, и дешевле...
СсылкаПожаловаться
ВолшебникВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался 5 лет на АВЕО притензий нет.Брал с нова.Двигатель 1.2 2007 года.Сам не маленький 185. В машине дискомфорта не чуствовал. В гетце тесней.Но больше багажник.
СсылкаПожаловаться
Юрий БезбожийВ ответ на Волшебник
Волшебник
Катался 5 лет на АВЕО притензий нет.Брал с нова.Двигатель 1.2 2007 года.Сам не маленький 185. В машине дискомфорта не чуствовал. В гетце тесней.Но больше багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк.
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(таз) это подержанные иномарки ,я ездию не первый год на раше ,под капот не заглядывал не разу,вовремя масла меняй и не каких проблем не будет.А с б.у иномарой намучеешся однозначно
СсылкаПожаловаться
Юрий БезбожийВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авео 2007-2008г.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конечно таз лучше не брать. Тогда лучше хюндай )
СсылкаПожаловаться
лариса матвееваВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена!Берите Гетц..Я проездила 3 года на Киа Рио (правда брала новую)те знаю,что такое сервис...Пусть и хают корейцев,но машинки у них отличные..Если Вы сейчас ездите на нашей машине удивительно,что в Вашем списке есть Лада)))У нас были жигули и 6-ка и 10-ка-это просто вкачивание денег..Гетц хвалят,берите...надеюсь,что он оправдает Ваши ожидания..УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ВЫБОРЕ АВТО.:))
СсылкаПожаловаться
сергей захаровВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте Елена подкопите малость и возмите не дорогую ТОYTU-RAUM, она зделана для российских дорог, да и в обслуживание она не кусается, Приятной покупки,
СсылкаПожаловаться
Kostya DanilochkinВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка берите Ладу Гранту в минималке стоит около 270-280 тыс. Новый авто это новый авто плюс 3 года гарантии. Не знаю как далеко от вас расположен дилер, но гарантия весомый плюс. На вторичном рынке Лады уходят очень хорошо. Не берите старые бу иномарки не стоит. Меньше гемороя. Полсе 9ки будете как в иномарке. Не слушайте хающих наш автопром. Сам правда езжу на ниссан патфайндере (новом) но я могу это себе позволить. А брату жены взяли Гранту он молодой вот уже пол года ездит только радуется.
СсылкаПожаловаться
Олег МалишенкоВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день ,лучше все таки иномарку надежнее в эксплуатации ,что касается обслуживания немного дороже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрюхановВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите чистокровного праворукого японца что-нибудь в стиле Хонда Фит и не забивайте себе голову никаким Шевроле ни тем более Хендаем но про русский автопром и речи нет , и будете спокойно себе кататся и радоватся.
СсылкаПожаловаться
Виктор БариновВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Опыт владения "тазом" у меня уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше купить вообще "шаху" и "жечь" резину не по -детски !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария