24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Перенесла тему сюда. Мужчины, дорогие, помогите подобрать машину! В надежде на ваши знания, опыт. Хэтчбэк: тяга, подвижность, комфорт, дизайн. За 500-550.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
сергей бурякВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TOYOTA COROLLA 2008 ГОДА ЭТО ЛУЧШИЙ АВТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ .РАБОТАЮ НА СТО .ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛОМАЮТСЯ ЗАЕЗЖАЮТ МЕНЯТЬ МАСЛА И КАЛОДКИ ПРИ БЕРЕЖНОМ ОТНОШЕНИИ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ДОЛГО .У МЕНЯ МНОГО КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕ НАРАДУЮТСЯ ВЫБОРОМ А/ М .
СсылкаПожаловаться
Нью ВасюкиВ ответ на сергей буряк
сергей буряк
TOYOTA COROLLA 2008 ГОДА ЭТО ЛУЧШИЙ АВТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ .РАБОТАЮ НА СТО .ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛОМАЮТСЯ ЗАЕЗЖАЮТ МЕНЯТЬ МАСЛА И КАЛОДКИ ПРИ БЕРЕЖНОМ ОТНОШЕНИИ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ДОЛГО .У МЕНЯ МНОГО КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕ НАРАДУЮТСЯ ВЫБОРОМ А/ М .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кАлодки заезжают менять? От слова Кал ( в просторечии ховно). Лишний раз убеждаюсь что на автосервисах работают мутанты и бывшие двоечники, которым лень учиться и думать, только рассказывать сказки и впаривать всякую муйню клиентам.
СсылкаПожаловаться
серёга зайченкоВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми фольц джету да и всё лучше красного цвета тебе пойдёт удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений КорольковВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не хэтчбэк НО остальное в норме МАРК2 is sport
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкоду Фабию 1,6 с АКПП мотор фольцваген 105 лошадок, неприхотливый в обслуживании, очень надёжный, коробка гидроавтомат типтроник Ай Син самая надёжная коробка в мире, Тойота комплектуется коробками Ай Син , набор опций будет максимальный Элеганс, лучше для города и тем более девушки авто не найдёте, качество очень хорошее, металл оцинкованный не ржавеет, ходовая неубиваемая немецкая, крепкая и надёжная машина с АКПП. Если хэтчбек маловат, есть Фабия универсал с большим багажником, для семьи хорошая, если на механике можете Фольц Поло седан взять мотор тот же что на Фабии, только кузов другой, Киа Риа неплохая машинка можно и 1,4 с АКПП для вас хватит, там 1,4 больше 100 лошадок, гонять вам сразу рано, опыт вождения нужен, Форд Фокус 3 можно посмотреть,
СсылкаПожаловаться
Игорь СыровВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.
Жене покупал Фабию в 2008г. новую, 1.6, автомат. На данный момент пробег 65000км. За всё время эксплуатации единственный ремонт - замена тяги механизма стеклоочистителя (700р.тяга, 2000р замена). Остальное - плановые ТО.Главный вопрос - что после четырёх лет? При грамотной эксплуатации и обслуживании будет дальше ездить и приносить удовольствие владельцу. Двигателя (1.6, 105 л.с) для данной машины хватает(с автоматом до 100км/ч - 11,5 с.), подвеска немного жёсткая, но не раздражает и при активной манере езды многое что позволяет. Материалы отделки салона для этого класса - выше всяких похвал( у меня "пунктик" на тактильные ощущения). Очень доволен автомобилем, рекомендую. Единственный минус перед Тиидой, которую многие рекомендуют, Фабия ниже классом и соответственно она меньше.
СсылкаПожаловаться
Илья МускулиновВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите Солярис-металл как фольга. Крайне не безопасный автомобиль. Больше 3 лет лучше не ездить на одном автомобиле-если это конечно не Гелендеваген или Порше 911.
СсылкаПожаловаться
Дижен СлавянскийВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ мерседес Е124! Ни поломок, ни проблем! Комфорт, мягкость, удобство! Просто смотреть при выборе надо спецу! Что бы фуфло не подсунули!
СсылкаПожаловаться
Евгений БаринВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 3-4 лет надо менять, не ездить же до пенсии !
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоровВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно рекомендую ТИИДУ,жене купили и тёще обе в восторге,у дилеров 12 года остатки за 585 килорублей взяли щас они ещё готовы скинуть в 560000-565000 уложитесь.Пи.Си.это машины с автоматом.ПостПи.Си.5 лет будете ездить и радоваться
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Андрей Федоров
Андрей Федоров
Сильно рекомендую ТИИДУ,жене купили и тёще обе в восторге,у дилеров 12 года остатки за 585 килорублей взяли щас они ещё готовы скинуть в 560000-565000 уложитесь.Пи.Си.это машины с автоматом.ПостПи.Си.5 лет будете ездить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно рекомендую ТИИДУ,жене купили и тёще обе в восторге,у дилеров 12 года остатки за 585 килорублей взяли щас они ещё готовы скинуть в 560000-565000 уложитесь.Пи.Си.это машины с автоматом.ПостПи.Си.5 лет будете ездить и радоваться
Они мнев салоне о цене сказали 595 минимум.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоровВ ответ на Лучистая
Лучистая
Сильно рекомендую ТИИДУ,жене купили и тёще обе в восторге,у дилеров 12 года остатки за 585 килорублей взяли щас они ещё готовы скинуть в 560000-565000 уложитесь.Пи.Си.это машины с автоматом.ПостПи.Си.5 лет будете ездить и радоваться
Они мнев салоне о цене сказали 595 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машины покупали в декабре в автомире на ярославке тиида хетчбек за 585, хетч дороже, на седан в белом цвете готовы были скинуть до 565 и ещё когда им звониш это одно при личной встрече они охотней обсуждают скидки ,обзвоните несколько салонов если есть желание позвоните в Автомир на Ярославке спросите Андрея Жукова это менеджер у которого мы покупали машины можете сослаться на меня
СсылкаПожаловаться
Владимир НиколаенкоВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас буду продавать bmw -320.
2004г.за 550 отдам
черный,кожа,без проблем(сервис только у официального дилера. шикарный движок(масло вообще не ест)и экономичный.не бился,в авариях не участвовал.лучше машины и не надо.2 хозяина в моих руках с 2008г.половину срока (зимы) стояла в гараже
пиши,наташа n-omsk@mai.ru
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Владимир Николаенко
Владимир Николаенко
я сейчас буду продавать bmw -320.
2004г.за 550 отдам
черный,кожа,без проблем(сервис только у официального дилера. шикарный движок(масло вообще не ест)и экономичный.не бился,в авариях не участвовал.лучше машины и не надо.2 хозяина в моих руках с 2008г.половину срока (зимы) стояла в гараже
пиши,наташа n-omsk@mai.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черный цвет не люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ШпакВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми москвич 412 а остальные499тыс. отложи и подкопи тысяч 200))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир НиколаенкоВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда есть другие варианты...
когда в лесу или на трассе в -30 ночью притихнет авто-там уже песнь другая будет-про розовый цвет забудете-и на тракторе за своим матизом в фуфайке и пьяным трактористом.
хотя хорошая идея-выпускать авто не под марками бмв-мерс-бентли-а под цветами!!!!
покупайте,наташа сосновцева белую такую... с мягким розовым рулем.
удачи!
ИУ!!
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Владимир Николаенко
Владимир Николаенко
тогда есть другие варианты...
когда в лесу или на трассе в -30 ночью притихнет авто-там уже песнь другая будет-про розовый цвет забудете-и на тракторе за своим матизом в фуфайке и пьяным трактористом.
хотя хорошая идея-выпускать авто не под марками бмв-мерс-бентли-а под цветами!!!!
покупайте,наташа сосновцева белую такую... с мягким розовым рулем.
удачи!
ИУ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую дочь моя себе не позволит даже!
СсылкаПожаловаться
Надежда ЭкнадиосоваВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Пежо!Мы довольны,не разу не ломалась была 307,теперь взяли Пежо4008 ,но это уже дороже!Я не знаю сколько стоит сейчас Пежо 308,но выглядит супер для девушки лучше и не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Айвенго АйвенгоВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это 500-550тыс.евро то лучше мерседес
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено сандеро степвей милочка для вас само то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария