29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Перенесла тему сюда. Мужчины, дорогие, помогите подобрать машину! В надежде на ваши знания, опыт. Хэтчбэк: тяга, подвижность, комфорт, дизайн. За 500-550.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
14567891026
Зинаида Горелик
у меня было шевроле авео. ПРАВДА СЕДАН 2008 ГОДА... авто не раз не подвело...сейчас взяла степвея.. отзывы о нем хорошие...но я ничего пока не могу сказать...еще на дальние расстояния не ездила...а сам степка мне понравился...правда кое что есть в недоработке но все авто кому то и как то не устраивают...у официалов конечно немножко дешевле но нужно ждать долго, спрос пошел на них, а так я заплатила 601 т.р... сигналка ,стеклоподьемники, парктронник , автомагнитола...в подарок дали зимнюю резину ,сумка автомобилиста и коврики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 000 ДОЛЛАРОВ за бюджетник ,куда катится мир?!
СсылкаПожаловаться
КотенокВ ответ на Лучистая
Лучистая
Бери лачетти. если еще есть в продаже новые. их сняли с производства. по комфорту,надежности и вместительности солярисы-рио отдыхают. а весь остальной С-класс отдыхает по цене. Шевроле наши? Они же ломаются сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти у нас 3 года почти, продавать собрались. Беспроблемная машинка если забыть про напряг что стеклоомыватель на минусе замерзает или на заднее стекло потоком льет, а на перед шиш. Когда уже совсем не видно не зги бутылочку в окно высовываешь, но может и нормально работать время от времени. Вчера вся на зло изошла из-за этого гада, сегодня все работает как ни в чем не бывало. Сейчас тоже ей на замену ищу, послушаю что вам насоветуют. Мне ноут нравится, но он подороже будет.
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на Котенок
Котенок
Лачетти у нас 3 года почти, продавать собрались. Беспроблемная машинка если забыть про напряг что стеклоомыватель на минусе замерзает или на заднее стекло потоком льет, а на перед шиш. Когда уже совсем не видно не зги бутылочку в окно высовываешь, но может и нормально работать время от времени. Вчера вся на зло изошла из-за этого гада, сегодня все работает как ни в чем не бывало. Сейчас тоже ей на замену ищу, послушаю что вам насоветуют. Мне ноут нравится, но он подороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти у нас 3 года почти, продавать собрались. Беспроблемная машинка если забыть про напряг что стеклоомыватель на минусе замерзает или на заднее стекло потоком льет, а на перед шиш. Когда уже совсем не видно не зги бутылочку в окно высовываешь, но может и нормально работать время от времени. Вчера вся на зло изошла из-за этого гада, сегодня все работает как ни в чем не бывало. Сейчас тоже ей на замену ищу, послушаю что вам насоветуют. Мне ноут нравится, но он подороже будет.
А Вы непробывали фарсунки регулировать и незамерзайку качественную заливать?
СсылкаПожаловаться
КотенокВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Лачетти у нас 3 года почти, продавать собрались. Беспроблемная машинка если забыть про напряг что стеклоомыватель на минусе замерзает или на заднее стекло потоком льет, а на перед шиш. Когда уже совсем не видно не зги бутылочку в окно высовываешь, но может и нормально работать время от времени. Вчера вся на зло изошла из-за этого гада, сегодня все работает как ни в чем не бывало. Сейчас тоже ей на замену ищу, послушаю что вам насоветуют. Мне ноут нравится, но он подороже будет.
А Вы непробывали фарсунки регулировать и незамерзайку качественную заливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж работает в фирме автоперевозчике, незамерзайку оптом берут, мы тоже себе на зиму с ними заказываем. Все их 150 машин (форды, ауди, мерседесы, шкоды) проблем не знают. Форсунки на авторизированном сервисе смотрели, может и регулировали, сказали что это проблема всех Лачетти, т.к. там что-то непродуманно сделано по подводу воды спереди когда мороз и переключению рылюшки при регулировки омывания перед-зад (они по научному выразились, да я не запомнила). В общем жду пока потеплеет, вчера вечером опять не работали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Бери лачетти. если еще есть в продаже новые. их сняли с производства. по комфорту,надежности и вместительности солярисы-рио отдыхают. а весь остальной С-класс отдыхает по цене. Шевроле наши? Они же ломаются сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на Тииде,не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
Виталий РоденкоВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
тогда даже инезнаю
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
за 550 тыр с автоматом ничего не купишь
СсылкаПожаловаться
Юрий ГречаныйВ ответ на степан планов
степан планов
за 550 тыр с автоматом ничего не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРАНТА новая с АВТОМОТОМ
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на степан планов
степан планов
за 550 тыр с автоматом ничего не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео,поло
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
Берите шевроле Лачети. автомат и машинка надежная, я вот на своей недавно в ауди вьехала так на моей царапина а уди помяла))) Железо у нее боле менее прочное и автомат не тупит.
СсылкаПожаловаться
ScorpionВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
Наташа! Ну разве так бывает - дешево и хорошо? Мне нравится митсубиси лансер X? Подвижная машина не менее 2 литров, сидела в киа 1.6 туфта полная, особенно после лансера 2литра. За 500-550 возьмете хороший лансер б/у, а новая только эконом вариант будет
СсылкаПожаловаться
Евгений БаринВ ответ на Scorpion
Scorpion
Наташа! Ну разве так бывает - дешево и хорошо? Мне нравится митсубиси лансер X? Подвижная машина не менее 2 литров, сидела в киа 1.6 туфта полная, особенно после лансера 2литра. За 500-550 возьмете хороший лансер б/у, а новая только эконом вариант будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Лансер вобще не автомобиль, что-то похоже на гремящюю повозку в упряжке старой лошади!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Евгений Барин
Евгений Барин
Уважаемая Лансер вобще не автомобиль, что-то похоже на гремящюю повозку в упряжке старой лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс стопицот. Погремуха.
СсылкаПожаловаться
ScorpionВ ответ на Евгений Барин
Евгений Барин
Уважаемая Лансер вобще не автомобиль, что-то похоже на гремящюю повозку в упряжке старой лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это с чем сравнивать, у моей сестры лансер не гремит, в салоне тихо при езде, а маневренность на высоте!
СсылкаПожаловаться
Eric CartmanВ ответ на Scorpion
Scorpion
Наташа! Ну разве так бывает - дешево и хорошо? Мне нравится митсубиси лансер X? Подвижная машина не менее 2 литров, сидела в киа 1.6 туфта полная, особенно после лансера 2литра. За 500-550 возьмете хороший лансер б/у, а новая только эконом вариант будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред рыжей (сивой)....ланцер - убожество, ни подвески , ни шумоизоляции....комфорта - 0
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровичВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги с АКП киа рио рено логан сандеро степвей на другие типа ниссан не хватет рено проверено временем не убиваемая машина а киа симпатичней
СсылкаПожаловаться
Владимир СарбаевВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
Опель VECTRA или C лучшее соотношение цена качество
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
лада гранта с автоматом
СсылкаПожаловаться
Борис ХохряковВ ответ на Лучистая
Лучистая
Интересуют только автоматы.
СсылкаПожаловаться
за 550 тыр спокойно купишь рена сандеро с автоматом, кондеем и всеми прочими прелестями - в верхней комплектации. Машина надежная. Дочка 2 года на такой ездит и прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария