3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Перенесла тему сюда. Мужчины, дорогие, помогите подобрать машину! В надежде на ваши знания, опыт. Хэтчбэк: тяга, подвижность, комфорт, дизайн. За 500-550.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
Вот что написано в книжке у соляриса-" срок службы у автомобиля составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что написано в книжке у соляриса-" срок службы у автомобиля составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега".

это вы в плюс или минус сказали?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Вот что написано в книжке у соляриса-" срок службы у автомобиля составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега".

это вы в плюс или минус сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написал официальный текст.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
я написал официальный текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот же пункт 1.1 сервисной книжке, далее который вам не понравился и вы решили опустить: По истечени срока слуюбы, его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения требований о прохождении регулярного технического обслуживания в соответствии с требованиями п. 5 настоящей сервисной книжки, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хёндай Солярис указанных в сервисной книжке и руководстве по эксплуатации, но в совокупности нееееееееееееееееееее 10 лет с момента продажи (предачи) первому покупателю.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Тот же пункт 1.1 сервисной книжке, далее который вам не понравился и вы решили опустить: По истечени срока слуюбы, его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения требований о прохождении регулярного технического обслуживания в соответствии с требованиями п. 5 настоящей сервисной книжки, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хёндай Солярис указанных в сервисной книжке и руководстве по эксплуатации, но в совокупности нееееееееееееееееееее 10 лет с момента продажи (предачи) первому покупателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да все правильно.А у Вас солярис есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
Да да все правильно.А у Вас солярис есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть 2012 года выпуска, хренлишь мне писать то если я был бы не в теме...
СсылкаПожаловаться
Антон КирикВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
Вот что написано в книжке у соляриса-" срок службы у автомобиля составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Хонды 5 лет
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати рио и солярис практически одно и тоже.Если что то интересует про солярис могу конкретнее ответить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
Кстати рио и солярис практически одно и тоже.Если что то интересует про солярис могу конкретнее ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати рио и солярис практически одно и тоже.Если что то интересует про солярис могу конкретнее ответить.

солярис нормальная машинка!! качество не лучше не хуже конкурентов из германии америки и японии!!
СсылкаПожаловаться
Троль 85 уровняВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Кстати рио и солярис практически одно и тоже.Если что то интересует про солярис могу конкретнее ответить.

солярис нормальная машинка!! качество не лучше не хуже конкурентов из германии америки и японии!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и хочется плюнуть три раза через плечо и сказать "чур меня"))))))))))) помойка ваш солярис....вся европа только на солярисах и ездит,и очереди на них по году в цивилизованных странах....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис дрянь безнадёжная.Правильно Вам сказали.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Солярис дрянь безнадёжная.Правильно Вам сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый после шевролет-вива (на GM-АвтоВАЗ собирали одно время) пересел на солярис, плевался долго, потом продал. Сейчас ездит на Шниве - и то , говорит, лучше, чем Солярис.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на shaman
shaman
Знакомый после шевролет-вива (на GM-АвтоВАЗ собирали одно время) пересел на солярис, плевался долго, потом продал. Сейчас ездит на Шниве - и то , говорит, лучше, чем Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай такие товарищи сами пишут, почему вы пишите за другого, давайте будем объективны, негатив распространяется в 10 раз больше, чем позитив. Если бы машина была бы плохой об этом писали бы сами владельцы. Я когда опель продал я никогда про опель уже хорошо не писал, просто я им владел и попал. Так вот если бы вы были реальным владельцем я бы вам поверил, а так пустая болтовня
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на SERGEY
SERGEY
Пускай такие товарищи сами пишут, почему вы пишите за другого, давайте будем объективны, негатив распространяется в 10 раз больше, чем позитив. Если бы машина была бы плохой об этом писали бы сами владельцы. Я когда опель продал я никогда про опель уже хорошо не писал, просто я им владел и попал. Так вот если бы вы были реальным владельцем я бы вам поверил, а так пустая болтовня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я был реальным владельцем - то я был бы менее объективен, а пишу за другого потому, что гораздо приятнее учиться на чужих ошибках, чем на своих собственных. А этот знакомый - дядечка за 60, он в интернете ничего не пишет вообще. Ну а про опель - у меня тоже есть друг, который купил Астру, 4 года на неё плевался, продал, а теперь купил Антару! Я таких людей не понимаю....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?

железо да тонкое но не гниёт!! на шевролетах и фокусах примерно такое же!! толщина железа это не минус !! задняя подвеска переделана и проблем с раскачкой как на первых партиях нет!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно разнесли.не удумайте его брать.да он и не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
правильно разнесли.не удумайте его брать.да он и не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно разнесли.не удумайте его брать.да он и не стоит этих денег.

я так понял потому что тебе не нравится!!как всегда весомо!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
правильно разнесли.не удумайте его брать.да он и не стоит этих денег.

я так понял потому что тебе не нравится!!как всегда весомо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а контраргумент-по тому что нравится тебе?я ,в отличии от тебя,всегда аргументирую.и не восклицательными знаками.жесть дрянь,места мало.подвеска отстой.цена завышена.вот дизайн мне ничего как раз.но покупать машину из за обертки нонсенс.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а контраргумент-по тому что нравится тебе?я ,в отличии от тебя,всегда аргументирую.и не восклицательными знаками.жесть дрянь,места мало.подвеска отстой.цена завышена.вот дизайн мне ничего как раз.но покупать машину из за обертки нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а контраргумент-по тому что нравится тебе?я ,в отличии от тебя,всегда аргументирую.и не восклицательными знаками.жесть дрянь,места мало.подвеска отстой.цена завышена.вот дизайн мне ничего как раз.но покупать машину из за обертки нонсенс.

железо да тонкое но цинковка !! лет 5 6 точно не с гниёт!! минус у тонкой стали один вмятины сильнее когда тебя дверью на стоянке брякнут!! места нормально для б класса как в новом фокусе!!подвеска задняя изменена!! машина 110 120 км в час идёт нормально!! цена для 107 кобыл и автомата в комплектации раньше была оптима 540 т р а что сейчас дешевле!! дизайн современный!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а контраргумент-по тому что нравится тебе?я ,в отличии от тебя,всегда аргументирую.и не восклицательными знаками.жесть дрянь,места мало.подвеска отстой.цена завышена.вот дизайн мне ничего как раз.но покупать машину из за обертки нонсенс.

железо да тонкое но цинковка !! лет 5 6 точно не с гниёт!! минус у тонкой стали один вмятины сильнее когда тебя дверью на стоянке брякнут!! места нормально для б класса как в новом фокусе!!подвеска задняя изменена!! машина 110 120 км в час идёт нормально!! цена для 107 кобыл и автомата в комплектации раньше была оптима 540 т р а что сейчас дешевле!! дизайн современный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там нету оцинковки, там катафарезный грунт и все тут...
Оцинковка утяжеляет автомобиль, а при современных движках например 1.4
Степень износа двигателя при оцинкованном корпусе будет расти.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а контраргумент-по тому что нравится тебе?я ,в отличии от тебя,всегда аргументирую.и не восклицательными знаками.жесть дрянь,места мало.подвеска отстой.цена завышена.вот дизайн мне ничего как раз.но покупать машину из за обертки нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тачка для четверых, этим все сказано, места для четверых вполне нормально, багажник 450 литров как и в остальных одногрупниках, подвеска нормальная с мая 2012 точно ж**у по дороге на скорости не носит, подвеска мягче чем в поло, но жестче чем в сандеро... Цена такая же как и на остальные тачки аналогичного сегмента, серьезно цена различается только на самые топовые и самые бомжовские комплектации, а если сравнивать комплектации соляриса, авео и сандеро по средней стоимости, то почти одинаковы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария