3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Перенесла тему сюда. Мужчины, дорогие, помогите подобрать машину! В надежде на ваши знания, опыт. Хэтчбэк: тяга, подвижность, комфорт, дизайн. За 500-550.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
72В ответ на Володя
Володя
BMW 530 I
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это хэч? и новый? и надёжный? ))))))))))))))) бред
СсылкаПожаловаться
Eric CartmanВ ответ на Лучистая
Лучистая
Бэушные нежелательно бы.
СсылкаПожаловаться
пыж 308! у меня жена третий год гоняет - не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Алексей КомовВ ответ на Лучистая
Лучистая
Бэушные нежелательно бы.
СсылкаПожаловаться
рикшу с коляской
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Добавляем еще 200 000 или ездим на солярисе-рио
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
KIA RIO. SKODA FABIA
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Тииду возьми,хэтч.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Тииду возьми,хэтч.
СсылкаПожаловаться
Тиида жрёт непомерно
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!!
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!!
СсылкаПожаловаться
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто разнёс !??и какие доводы!??
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
кто разнёс !??и какие доводы!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто разнёс !??и какие доводы!??

подвеска задняя плоха и железо.
СсылкаПожаловаться
RipsВ ответ на Лучистая
Лучистая
кто разнёс !??и какие доводы!??

подвеска задняя плоха и железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам человек не знающий разнес. проблема решена с декабря 2011 года. читайте лучше отзывы, форумы по моделям и не слушайте знатоков разных
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Rips
Rips
вам человек не знающий разнес. проблема решена с декабря 2011 года. читайте лучше отзывы, форумы по моделям и не слушайте знатоков разных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что в нем такого разносистого, я его имею и на нем езжу?
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
И что в нем такого разносистого, я его имею и на нем езжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон ни туда написал...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Rips
Rips
вам человек не знающий разнес. проблема решена с декабря 2011 года. читайте лучше отзывы, форумы по моделям и не слушайте знатоков разных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Явный косяк может и решен. А то что технически подвеска никакая, это никак не решено и нерешится. Ну прсото не умеют корейцы делать подвески. Не держат они дорогу. Даже самые дорогие корецы остаются неустойчивыми . Почитайте любые сравнительные обзоры. По управляемости и динамике корейцы всегда занимают последнее место.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лучистая
Лучистая
кто разнёс !??и какие доводы!??

подвеска задняя плоха и железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разнес Вам Солярис наверное тот человек, который и зарулем ниразу не сидел. Езжу с апреля 2011 года, за все время ниодной проблемы.
Повторюсь, ниодной. Есть уже несколько знакомых имеющих разные модификации Солярисов, и из них ниодин человек не жаловался на какие-либо проблемы. Повторюсь, что я и есть настоящий владелец машины, достаточно изучивший ее достоинства и недостатки, а никакой- то разносчик" в пух и прах". Не верите мне посмотрите какой из иностранных автомобилей в ценовой категории 459 -689 тыс. самый популярный уже в течении двух лет лет. Окажется, что это Солярис. Так неужели 200 тыс. человек в течении двух лет будут покупать "неудачную" машину за такие деньги?!
СсылкаПожаловаться
Заур БеридзеВ ответ на Сергей
Сергей
Разнес Вам Солярис наверное тот человек, который и зарулем ниразу не сидел. Езжу с апреля 2011 года, за все время ниодной проблемы.
Повторюсь, ниодной. Есть уже несколько знакомых имеющих разные модификации Солярисов, и из них ниодин человек не жаловался на какие-либо проблемы. Повторюсь, что я и есть настоящий владелец машины, достаточно изучивший ее достоинства и недостатки, а никакой- то разносчик" в пух и прах". Не верите мне посмотрите какой из иностранных автомобилей в ценовой категории 459 -689 тыс. самый популярный уже в течении двух лет лет. Окажется, что это Солярис. Так неужели 200 тыс. человек в течении двух лет будут покупать "неудачную" машину за такие деньги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ездию на солярисе 2 года и только радцюсь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Заур Беридзе
Заур Беридзе
я ездию на солярисе 2 года и только радцюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лучистая
Лучистая
кто разнёс !??и какие доводы!??

подвеска задняя плоха и железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и передняя не ахти.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Лучистая
Лучистая
новые солярис рио фабия ноут!!! и 3 4 года проблем нет!! Солярис мне в пух и прах разнесли. А после 3-4 лет что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что написано в книжке у соляриса-" срок службы у автомобиля составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария