24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ну ПОЧЕМУ!!!!!

Ну скажите мне, почему практически каждый мужчина, видя девушку за рулем, пытается дать совет. Вышла с работы стою грею авто, "курю"... идет мимо ОН ЗАЧЕМ ГРЕЕШЬ??? можно не греть, - на заправке, "а чё 95, а не 92, обычно льют 92", ну и т.д., и т. п. Ну я понимаю, что ВЫ мужчнины АПРИОРИ больше нас знаете, об АВТО....ну я прошу вас ну хватит уже!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
14567891017
Александр Агарев
Вах, а он однака шалун!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин,да я по теме высказалась!!)))Фиг бы я этого шалуна вспомнила..)))У меня другая"любовь" на всю жизнь - Рафик Челокьян...)))Муж моей подруги)).Таких больше не делают..)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Осподи,Лена!!Сколько одиноких и непонятых мужчин рядом!!Им,порой, с утра и поговорить не с кем )))...Улыбнитесь,выслушайте,ответьте ласково,ещё раз улыбнитесь...и только потом рявкните,если не отстаёт..))
СсылкаПожаловаться
Осподи,Лена!!Сколько одиноких и непонятых мужчин рядом!!Им,порой, с утра и поговорить не с кем )))...Улыбнитесь,выслушайте,ответьте ласково,ещё раз улыбнитесь...и только потом рявкните,если не отстаёт..))

И приготовьте завтрак...или попросите кофе в постель )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Осподи,Лена!!Сколько одиноких и непонятых мужчин рядом!!Им,порой, с утра и поговорить не с кем )))...Улыбнитесь,выслушайте,ответьте ласково,ещё раз улыбнитесь...и только потом рявкните,если не отстаёт..))

И приготовьте завтрак...или попросите кофе в постель )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заправке?...Кофе?..В постель?..)))Рома,Вы Романтик..))))
СсылкаПожаловаться
Александр м
давайте прямо здесь и сейчас начнём друг другу советовать
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр м
Александр м
давайте прямо здесь и сейчас начнём друг другу советовать
СсылкаПожаловаться
Давай,советуй..)..Какой бензин ,92 или 95, лить в корейскую машину?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Давай,советуй..)..Какой бензин ,92 или 95, лить в корейскую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо есть сомнения?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А шо есть сомнения?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подсказывай..)))Саша хочет дать совет...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Не подсказывай..)))Саша хочет дать совет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша хочет дать совет...))
Четверг не приемный день!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саша хочет дать совет...))
Четверг не приемный день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и рыбный..Не повезло мне 2 раза..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
...и рыбный..Не повезло мне 2 раза..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, судака под майонезом, да с помидорками делал!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не поверишь, судака под майонезом, да с помидорками делал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе- верю...)))..Я не люлю рыбу..Так,иногда,свежевыловленной.и самопожаренной..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Тебе- верю...)))..Я не люлю рыбу..Так,иногда,свежевыловленной.и самопожаренной..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я люблю,только мало достается. Как чистить и жарить,так никого, а как запах вкусняшки пошел, так как акулы на кровь сбегаются и всё сжирают!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я люблю,только мало достается. Как чистить и жарить,так никого, а как запах вкусняшки пошел, так как акулы на кровь сбегаются и всё сжирают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чистить рыбу- мужское занятие!На Соловках смотритель чистил рыбу...тёркой!!Вжик и готово!!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Чистить рыбу- мужское занятие!На Соловках смотритель чистил рыбу...тёркой!!Вжик и готово!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня чистилка самодельная сделана типа грабелек маленьких, ну или как станок одноразовый, только зубчики мелкие.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у меня чистилка самодельная сделана типа грабелек маленьких, ну или как станок одноразовый, только зубчики мелкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А из чего делал?..Сезон пошёл рыбный- постоянно лещей привозят,а чистить ножом- пытка,да и тяжёлые они!Как мужа нет,так рыбу тащат..Беру,чищу..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А из чего делал?..Сезон пошёл рыбный- постоянно лещей привозят,а чистить ножом- пытка,да и тяжёлые они!Как мужа нет,так рыбу тащат..Беру,чищу..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сломанное лезвие от ножа. Форма один в один как бритвенный станок.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сломанное лезвие от ножа. Форма один в один как бритвенный станок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Цикля,что ль?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Цикля,что ль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ань, фотка почему-то не грузится? ((( Короче, одноразовый бритвенный станок видела? Вот такая же по форме и размеру, только вместо самой бритвы закреплен кусок ножа с мелкой насечкой как на ножовочном полотне. Ну типа граблей только микро.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ань, фотка почему-то не грузится? ((( Короче, одноразовый бритвенный станок видела? Вот такая же по форме и размеру, только вместо самой бритвы закреплен кусок ножа с мелкой насечкой как на ножовочном полотне. Ну типа граблей только микро.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да чтож такое -то даже картинки не грузит...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да чтож такое -то даже картинки не грузит...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Судака съели,картинка не грузится...Саня,не твой день!)))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария