14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ну ПОЧЕМУ!!!!!

Ну скажите мне, почему практически каждый мужчина, видя девушку за рулем, пытается дать совет. Вышла с работы стою грею авто, "курю"... идет мимо ОН ЗАЧЕМ ГРЕЕШЬ??? можно не греть, - на заправке, "а чё 95, а не 92, обычно льют 92", ну и т.д., и т. п. Ну я понимаю, что ВЫ мужчнины АПРИОРИ больше нас знаете, об АВТО....ну я прошу вас ну хватит уже!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Владимир ГнатюкВ ответ на Dark
Dark
на днях в России, в Калининграде, сижу в авто, жду любимую, кроссвордом балуюсь, рядом девушка бальзаковского возраста садится в рено логан и пытается завести, не заводится француз (т.е. мотор энтого автомобиля)!!!)))
...ну думаю себе, ща ка-а-ак выйду, ка-а-ак помогу!!!!смотрю, открыла капот, пошла, открыла багажник, достала здоровенную отвёртку, я был заинтригован - она нырнула под капот, поковарялась где-то секунд 5 и снова в салон, авто ЗАВЕЛОСЬ с "пол-пинка", вот и попробуйте такой, посоветуйте ))))))
СсылкаПожаловаться
Все очень просто - проблема старая но ни времени ни денег на её решение нет - научили отверткой стучать по втягивающему - вот и ездит пока помогает!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Dark
Dark
на днях в России, в Калининграде, сижу в авто, жду любимую, кроссвордом балуюсь, рядом девушка бальзаковского возраста садится в рено логан и пытается завести, не заводится француз (т.е. мотор энтого автомобиля)!!!)))
...ну думаю себе, ща ка-а-ак выйду, ка-а-ак помогу!!!!смотрю, открыла капот, пошла, открыла багажник, достала здоровенную отвёртку, я был заинтригован - она нырнула под капот, поковарялась где-то секунд 5 и снова в салон, авто ЗАВЕЛОСЬ с "пол-пинка", вот и попробуйте такой, посоветуйте ))))))
СсылкаПожаловаться
достала здоровенную отвёртку, она нырнула под капот

Молодец!!! Респект девушке бальзаковского возраста!!!
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
достала здоровенную отвёртку, она нырнула под капот

Молодец!!! Респект девушке бальзаковского возраста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она по накатанной идёт,выскочит из колеи справится
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Dark
Dark
на днях в России, в Калининграде, сижу в авто, жду любимую, кроссвордом балуюсь, рядом девушка бальзаковского возраста садится в рено логан и пытается завести, не заводится француз (т.е. мотор энтого автомобиля)!!!)))
...ну думаю себе, ща ка-а-ак выйду, ка-а-ак помогу!!!!смотрю, открыла капот, пошла, открыла багажник, достала здоровенную отвёртку, я был заинтригован - она нырнула под капот, поковарялась где-то секунд 5 и снова в салон, авто ЗАВЕЛОСЬ с "пол-пинка", вот и попробуйте такой, посоветуйте ))))))
СсылкаПожаловаться
Отвертку из спины кто вытаскивать будет ? )))))))0
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Отвертку из спины кто вытаскивать будет ? )))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
O!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ну скажите мне, почему практически каждый мужчина, видя девушку за рулем, пытается дать совет. Вышла с работы стою грею авто, "курю"... идет мимо ОН ЗАЧЕМ ГРЕЕШЬ??? можно не греть, - на заправке, "а чё 95, а не 92, обычно льют 92", ну и т.д., и т. п. Ну я понимаю, что ВЫ мужчнины АПРИОРИ больше нас знаете, об АВТО....ну я прошу вас ну хватит уже!!!!

Да просто, ВЫ - ЖЕНЩИНЫ, порой так жалко смотритесь )))) Колесико сдулось, припарковаться не можете, выехать не можете, разъехаться не можете... сообразить , где можно пропустить. Мы не звери, можем и помочь... Только НЕ НУЖДАЕТЕСЬ , ВЫ - ЖЕНЩИНЫ, в советах ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну скажите мне, почему практически каждый мужчина, видя девушку за рулем, пытается дать совет. Вышла с работы стою грею авто, "курю"... идет мимо ОН ЗАЧЕМ ГРЕЕШЬ??? можно не греть, - на заправке, "а чё 95, а не 92, обычно льют 92", ну и т.д., и т. п. Ну я понимаю, что ВЫ мужчнины АПРИОРИ больше нас знаете, об АВТО....ну я прошу вас ну хватит уже!!!!

Да просто, ВЫ - ЖЕНЩИНЫ, порой так жалко смотритесь )))) Колесико сдулось, припарковаться не можете, выехать не можете, разъехаться не можете... сообразить , где можно пропустить. Мы не звери, можем и помочь... Только НЕ НУЖДАЕТЕСЬ , ВЫ - ЖЕНЩИНЫ, в советах ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А порой получается, что когда помощь действительно нужна, мужчины только потешаясь проезжают мимо, увы(((((( А давать пустые советы, типа какой бензин заливать-это пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А порой получается, что когда помощь действительно нужна, мужчины только потешаясь проезжают мимо, увы(((((( А давать пустые советы, типа какой бензин заливать-это пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, привет. Дело не в бензине, а в советах ( скажем в рекомендациях )...Лучше не советовать , ващеееее. Так и получается.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Жанна, привет. Дело не в бензине, а в советах ( скажем в рекомендациях )...Лучше не советовать , ващеееее. Так и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рома! Если девушка все время заливает 95-ый и ей так нравится, то к чему ей рекомендации от незнакомого мужчины( если только он не специалист по ремонту и эксплуатации авто)? Вот как лучше проехать до нужного ей объекта, какие могут быть трудности в пути и т.п.-вот это были бы ценные советы и, опять таки, если она обратилась к нему....Соглашусь, что иногда некоторым может понадобиться помощь при парковке или въезде-выезде в гараж и из него....и если девушка стесняется попросить, а мужчина видит, что у нее не получается и предлагает помочь-вот это нужная помощь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Рома! Если девушка все время заливает 95-ый и ей так нравится, то к чему ей рекомендации от незнакомого мужчины( если только он не специалист по ремонту и эксплуатации авто)? Вот как лучше проехать до нужного ей объекта, какие могут быть трудности в пути и т.п.-вот это были бы ценные советы и, опять таки, если она обратилась к нему....Соглашусь, что иногда некоторым может понадобиться помощь при парковке или въезде-выезде в гараж и из него....и если девушка стесняется попросить, а мужчина видит, что у нее не получается и предлагает помочь-вот это нужная помощь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверишь, клянусь... Когда " корячится" с этим - помощь при парковке или въезде-выезде в гараж и из него, всегда помогаю. Сам был когда - то таким. Пример сегодня....Приехал к знакомым в авто мастерскую, сидим курим. Женщина приехала на сход-развал. Ей трудно заехать в бокс, где между колес смотровая яма. Тыркнулась пару раз, выходит и говорит : Я всегда боюсь этого, мне кажется, что я туда упаду. Она просто вышла из машины и уступила место мне. Я загнал машину без проблем , с опытом все приходит. Я ей ничего не говорил, а мне просто отдали ключи от машины....Это видимо взаимопонимание. ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот не поверишь, клянусь... Когда " корячится" с этим - помощь при парковке или въезде-выезде в гараж и из него, всегда помогаю. Сам был когда - то таким. Пример сегодня....Приехал к знакомым в авто мастерскую, сидим курим. Женщина приехала на сход-развал. Ей трудно заехать в бокс, где между колес смотровая яма. Тыркнулась пару раз, выходит и говорит : Я всегда боюсь этого, мне кажется, что я туда упаду. Она просто вышла из машины и уступила место мне. Я загнал машину без проблем , с опытом все приходит. Я ей ничего не говорил, а мне просто отдали ключи от машины....Это видимо взаимопонимание. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже этих ям боюсь но еду сама зажмурюсь и еду)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Джоконда
Джоконда
я тоже этих ям боюсь но еду сама зажмурюсь и еду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как танк на окоп ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
как танк на окоп ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))мне дядек внизу жалко у них видимо тихий ужас в глазах)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Елена !! Подумайте о других женщинах - им еще не хватит - им еще нужна наша помощь и наше внимание!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Елена !! Подумайте о других женщинах - им еще не хватит - им еще нужна наша помощь и наше внимание!!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена !! Подумайте о других женщинах - им еще не хватит - им еще нужна наша помощь и наше внимание!!!)))

А внимание и мне нужно, кто ж против!!!!Да я и не против советов, просто интересно о чем вы думаете мужчины в этот момент..."что мы дуры" или просто от ДУШИ советуете!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Елена !! Подумайте о других женщинах - им еще не хватит - им еще нужна наша помощь и наше внимание!!!)))

А внимание и мне нужно, кто ж против!!!!Да я и не против советов, просто интересно о чем вы думаете мужчины в этот момент..."что мы дуры" или просто от ДУШИ советуете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно от всего сердца,так ведь и мы умеем супы и салаты готовить и т. п.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Елена !! Подумайте о других женщинах - им еще не хватит - им еще нужна наша помощь и наше внимание!!!)))

А внимание и мне нужно, кто ж против!!!!Да я и не против советов, просто интересно о чем вы думаете мужчины в этот момент..."что мы дуры" или просто от ДУШИ советуете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всех не отвечу!!!!
Но я просто не советую - иногда (очень редко и не навязчиво) помогаю парковаться во дворе, если есть еще расстояние или затруднен обзор. Ну а если приходится советовать, то по просьбе и с объяснениями.
Не дай бог подумают что пристаю!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За всех не отвечу!!!!
Но я просто не советую - иногда (очень редко и не навязчиво) помогаю парковаться во дворе, если есть еще расстояние или затруднен обзор. Ну а если приходится советовать, то по просьбе и с объяснениями.
Не дай бог подумают что пристаю!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женатым нельзя приставать
СсылкаПожаловаться
Александр м
где остальные женщины пусть они напишут нужны им советы
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр м
Александр м
где остальные женщины пусть они напишут нужны им советы
СсылкаПожаловаться
Саша, совет совету рознь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария