14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ, ну ПОЧЕМУ!!!!!

Ну скажите мне, почему практически каждый мужчина, видя девушку за рулем, пытается дать совет. Вышла с работы стою грею авто, "курю"... идет мимо ОН ЗАЧЕМ ГРЕЕШЬ??? можно не греть, - на заправке, "а чё 95, а не 92, обычно льют 92", ну и т.д., и т. п. Ну я понимаю, что ВЫ мужчнины АПРИОРИ больше нас знаете, об АВТО....ну я прошу вас ну хватит уже!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
17891011121317
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,местный в основном лукойловский,на пассат турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На присадки можешь не обращать внимание. Их льют во все бензины начиная с 80 го. Чем выше октан,тем больше антидетонационной присадки нужно добавлять иначе двигатель будет детонировать. Кстати на Волгоградском НПЗ установка уже гонит практически чистый 98 ой без всяких присадок, но двигатель на нем просто "колбасит". поэтому его бадяжат 92 м и добавляют МТБЭ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На присадки можешь не обращать внимание. Их льют во все бензины начиная с 80 го. Чем выше октан,тем больше антидетонационной присадки нужно добавлять иначе двигатель будет детонировать. Кстати на Волгоградском НПЗ установка уже гонит практически чистый 98 ой без всяких присадок, но двигатель на нем просто "колбасит". поэтому его бадяжат 92 м и добавляют МТБЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю,что гонят,но это оч.дорого и нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я знаю,что гонят,но это оч.дорого и нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому и делают "компот". Кстати октанповышающие присадки работают не до бесконечности (МТБЭ максимум на 6 едениц повышает)Да и не слишком много его и выпускают.Так чтоб потребность рынка покрыть. Делают его кстати не из нефти, а из вакуумного газойля ( выход темных н/п ниже ,следовательно и рентабельность повыше будет)
СсылкаПожаловаться
AlenkaK
Бедные наши мужичонки, поговорить значит не с кем....а фантазия дальше тем про авто не едет...
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Бедные наши мужичонки, поговорить значит не с кем....а фантазия дальше тем про авто не едет...
СсылкаПожаловаться
тут только я бедный остальные богатые,ошибочка вышла
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Бедные наши мужичонки, поговорить значит не с кем....а фантазия дальше тем про авто не едет...
СсылкаПожаловаться
Они не "бедные",а в постоянном стрессе.Отсюда неловкость и неумение познакомиться...Хотя,с утра,да о политике и футболе,тож не прокатит..)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Анна
Анна
Они не "бедные",а в постоянном стрессе.Отсюда неловкость и неумение познакомиться...Хотя,с утра,да о политике и футболе,тож не прокатит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о каком стрессе вы говорите,у кого он
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр м
Александр м
о каком стрессе вы говорите,у кого он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужчин..))..если бы как в старые добрые времена,когда с утра у каждой второй машины капот поднят и из него торчит задница,то советы приветствовались и принимались..А сейчас?Иномарка сыто урчит,девушка дышит воздухом..какой совет?для знакомства надо найти другую причину,но не говорить глупости- это точно..)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Бедные наши мужичонки, поговорить значит не с кем....а фантазия дальше тем про авто не едет...
СсылкаПожаловаться
раз вы такая богатая предлагайте,нвконец советуйте,не скупитесь
СсылкаПожаловаться
Александр м
я часто время торопил,привык во все дела впрягатся(то есть советовать,помогать)....не мной эти слова сказаны но я его поддерживаю
СсылкаПожаловаться
aleks
чего-чего?
знакомимся мы так скорее всего!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну не все же размалеванные и с сигаретой)))))А если колесо спустилось у скромной , некурящей женщины...не поможете?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну не все же размалеванные и с сигаретой)))))А если колесо спустилось у скромной , некурящей женщины...не поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же размалеванные...
Нет у нас все мужчины Априори разбираться во всем лучше, а мы женщины АПРИОРИ размалеванные и "блондинки"!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Ну не все же размалеванные...
Нет у нас все мужчины Априори разбираться во всем лучше, а мы женщины АПРИОРИ размалеванные и "блондинки"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Лена, во всей теме только один такой комент попался...В основном, мужчины настроены к нам дружелюбно)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну не все же размалеванные и с сигаретой)))))А если колесо спустилось у скромной , некурящей женщины...не поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты сейчас?,уже еду....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше уже кто-то писал...когда мы размалеванные, с сигаретой в зубах и со спущенным колесом, ХРЕН кто остановиться!!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Выше уже кто-то писал...когда мы размалеванные, с сигаретой в зубах и со спущенным колесом, ХРЕН кто остановиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, будь я мужчиной -тоже не остановилась... Гы, побоялась бы)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Если честно, будь я мужчиной -тоже не остановилась... Гы, побоялась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа!!!!Фиса,предупреждать надо о смене авы..)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Ааааа!!!!Фиса,предупреждать надо о смене авы..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэк, я думала, меня в любом образе узнают)))) вишь, к отпуску готовлюсь, чтобы всех наповал сразить)))))))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария