29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины

Как вы понимаете высказывание Вольтера: "Все доводы мужчин не стоят мнения одной женщины."
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Наталья УшаковаВ ответ на сержик
сержик
Ну вы посто, молодец! Но лучше не надо ни на ком ездить. Должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!Ищите такую женщину.

Взаимопонимание!А как же"милые бранятся только тешатся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает. Потом знаете, какие острые ощущения.. Учи Вас..)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на сержик
сержик
Всю жизнь были люди 2-х категорий :которые ездят и на которых ездят и от этого никуда,
СсылкаПожаловаться
Какой русский не любит быстрой езды?
Тот, на котором ездят! :)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
М и Ж никогда не понять друг друга, можно только мирно существовать... Мы с разных планет да и биологически запрограммированы на разные задачи....Во загнул?!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
М и Ж никогда не понять друг друга, можно только мирно существовать... Мы с разных планет да и биологически запрограммированы на разные задачи....Во загнул?!!!
СсылкаПожаловаться
Неее, существовать, как-то не по мне. Я жить хочу! А то, что на разное запрограммированы, правильно загнул!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
С темообразующей фразой вообще всё просто - сколько бы доводов мужчина не привёл, женщина всё-равно останется при своём мнении. И наоборот. Так что, мы - квиты.
СсылкаПожаловаться
кошка
прочла. улыбнулась. скажу одно. тема, в которой не замешана женщина или отношение к ней, всегда скудна комментариями. а как только про отношение двух прекрасных созданий - мужчину и женщину, которые друг без друга пустое. так перепись на полдня....все таки значит , мнения и суждения слышатся, слушаются и крайне интересны. приятного вечера всем.
СсылкаПожаловаться
сержикВ ответ на кошка
кошка
прочла. улыбнулась. скажу одно. тема, в которой не замешана женщина или отношение к ней, всегда скудна комментариями. а как только про отношение двух прекрасных созданий - мужчину и женщину, которые друг без друга пустое. так перепись на полдня....все таки значит , мнения и суждения слышатся, слушаются и крайне интересны. приятного вечера всем.
СсылкаПожаловаться
прочла. улыбнулась. скажу одно. тема, в которой не замешана женщина или отношение к ней, всегда скудна комментариями. а как только про отношение двух прекрасных созданий - мужчину и женщину, которые друг без друга пустое. так перепись на полдня....все таки значит , мнения и суждения слышатся, слушаются и крайне интересны. приятного вечера всем.

Не зря "кошка" вывернулась молодец.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
прочла. улыбнулась. скажу одно. тема, в которой не замешана женщина или отношение к ней, всегда скудна комментариями. а как только про отношение двух прекрасных созданий - мужчину и женщину, которые друг без друга пустое. так перепись на полдня....все таки значит , мнения и суждения слышатся, слушаются и крайне интересны. приятного вечера всем.
СсылкаПожаловаться
И чё и всё,а поговоритЬ????:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
И чё и всё,а поговоритЬ????:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучаете?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то як же:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А то як же:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кофейку с коньячком? пирожок слоеный с грибами? мягкое кресло, тв и плед? а может и трубку покурить?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
а кофейку с коньячком? пирожок слоеный с грибами? мягкое кресло, тв и плед? а может и трубку покурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кольянчик замутить????
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А кольянчик замутить????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. вот это нет. вы - пожалуйста...а я сигаретный дым даже не выношу. бог миловал. мои мужчины не курят.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
нет. вот это нет. вы - пожалуйста...а я сигаретный дым даже не выношу. бог миловал. мои мужчины не курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А понимаю,перекурила в детстве.Хотел предложить кольян фруктовый к сигаретному дыму никакого отношения не имеет,а Вы что подумали,нечто иное это ужи УПК,а с законом надотЬ дружить:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А понимаю,перекурила в детстве.Хотел предложить кольян фруктовый к сигаретному дыму никакого отношения не имеет,а Вы что подумали,нечто иное это ужи УПК,а с законом надотЬ дружить:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо дружить. кальянчик фруктовый? привозите....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
надо дружить. кальянчик фруктовый? привозите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как далеко?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Как далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
беда...далеко. так поговорим. хорошо ведь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
не шутите с женщинами, ваши шутки глупы и не приличны
СсылкаПожаловаться
сержикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
не шутите с женщинами, ваши шутки глупы и не приличны
СсылкаПожаловаться
не шутите с женщинами, ваши шутки глупы и не приличны

Понятно,еще мал иглуп!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
не шутите с женщинами, ваши шутки глупы и не приличны
СсылкаПожаловаться
спасибо, серж. вы всегда меня опекаете. благодарна. пусть. это же тема такая. только я придерживаюсь мнения, что спор ничего не решает. ты веди себя так, чтобы спорить не хотелось....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария