14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины

Как вы понимаете высказывание Вольтера: "Все доводы мужчин не стоят мнения одной женщины."
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
Наталья ЖуринаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Да не говорите, и как всегда опять не комплект гонят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблемы с электроникой? Или с ходовой ?Говорят в лево тянет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Голова - это кость. кость думать не может))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типично женское мышление))) А половой член у мужчины,наверно тоже по вашему кость)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Типично женское мышление))) А половой член у мужчины,наверно тоже по вашему кость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ чуть выше
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ответ чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо КЭП!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Типично женское мышление))) А половой член у мужчины,наверно тоже по вашему кость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
у слова קצה (иврит) есть несколько значений - РЕБРО,КРАЙ,ТОРЕЦ,КОНЕЦ,РУБКА,МЕРА,КОНЧИК,ПЯТА,НАКОНЕЧНИК,СТОРОНА.
переводчики выбрали РЕБРО))) а что бы с вами было, если б они предпочли КОНЕЦ?))))))))))))
вы нас бы за людей не считали, потому что, из-за нас, из многочлена превратились... ну в то во что превратились)))
З.Ы...извините за чисто женское мышление))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
у слова קצה (иврит) есть несколько значений - РЕБРО,КРАЙ,ТОРЕЦ,КОНЕЦ,РУБКА,МЕРА,КОНЧИК,ПЯТА,НАКОНЕЧНИК,СТОРОНА.
переводчики выбрали РЕБРО))) а что бы с вами было, если б они предпочли КОНЕЦ?))))))))))))
вы нас бы за людей не считали, потому что, из-за нас, из многочлена превратились... ну в то во что превратились)))
З.Ы...извините за чисто женское мышление))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радоваться надо, что хоть один конец оставили :))). Вот ведь вероломство какое - только поспать прилег мужик - а у него раз - и ребра как не бывало! (хотя, почему изначально конструкция была с нечетным количеством ребер?) Проснулся обезребренный - а ему тут еще и жену подгоняют - типа вот, напился до беспамятства, теперь женись! И жены то вредные доставались: Лилит рогами упиралась, а Ева вообще поспособствовала изгнанию из Эдема!
И вот теперь сидим мы на работе, за окном осень и холодно...А в Эдемских садах хорошо - там работать не надо было: руку протяни и фрукта тебе сама свалится, как сейчас помню! :)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Радоваться надо, что хоть один конец оставили :))). Вот ведь вероломство какое - только поспать прилег мужик - а у него раз - и ребра как не бывало! (хотя, почему изначально конструкция была с нечетным количеством ребер?) Проснулся обезребренный - а ему тут еще и жену подгоняют - типа вот, напился до беспамятства, теперь женись! И жены то вредные доставались: Лилит рогами упиралась, а Ева вообще поспособствовала изгнанию из Эдема!
И вот теперь сидим мы на работе, за окном осень и холодно...А в Эдемских садах хорошо - там работать не надо было: руку протяни и фрукта тебе сама свалится, как сейчас помню! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) а кто виноват? ну допускаю, что не знал тогда Господь про - ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, вот и опростоволосился. Разве женщина может допустить, что б любили кого-то кроме нее? вот и увела Адама)) лучше с милым в шалаше, чем в гареме у паши))) с тех пор "уводить" наша любимая женская забава)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)) а кто виноват? ну допускаю, что не знал тогда Господь про - ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, вот и опростоволосился. Разве женщина может допустить, что б любили кого-то кроме нее? вот и увела Адама)) лучше с милым в шалаше, чем в гареме у паши))) с тех пор "уводить" наша любимая женская забава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...где то читал, что "не возжелай жену ближнего своего" - вроде как даже восхититься нельзя, а то за мысленное изнасилование сразу молнией по темечку...Интересно, как это воплотить, когда кругом столько молодых-красявых-сочных-симпатичных носится?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ага...где то читал, что "не возжелай жену ближнего своего" - вроде как даже восхититься нельзя, а то за мысленное изнасилование сразу молнией по темечку...Интересно, как это воплотить, когда кругом столько молодых-красявых-сочных-симпатичных носится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как-как? работать больше))) ну или дрова вечерами колоть)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мужчины это голова.Головной мозг подает команды шее-куда повернуться....Не мной сказанно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас очень часто бывает остехондроз, просто ступор, и фиг куа команду дашь..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас очень часто бывает остехондроз, просто ступор, и фиг куа команду дашь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С помощью головы лечится остеохондроз на шее)) Дальше продолжать?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
С помощью головы лечится остеохондроз на шее)) Дальше продолжать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не надо. Всегда лечила с помощью рук.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, не надо. Всегда лечила с помощью рук.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,ведь рукам подает импульсы шея)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно,ведь рукам подает импульсы шея)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шея, глова, руки, хвост...запуталась.)) Голову к попе не приставишь, куда без ШЕИ? )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мужчины, давайте не надо ля-ля.. Если бы не прислушивались, не было бы союза, между мужчиной и женщиной.
Не забывайте: женщина- это шея! Куда повернется, так и будет! Не мной сказано..)))
СсылкаПожаловаться
Точно: мне жена периодически говорит - Дорогой, подумай...На что моментально получает ответ: Подумал! Ответ отрицательный! :)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на L Fisher
L Fisher
Точно: мне жена периодически говорит - Дорогой, подумай...На что моментально получает ответ: Подумал! Ответ отрицательный! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот она когда-нибудь и скажет: "Дорогой, ну подумай ты хорошо, зачем мне новая шубейка?" А ты ей как обычно (моментально): "Ответ отрицательный". Придется покупать - слово не воробей)))), так что не отлынивай, думай)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так вот она когда-нибудь и скажет: "Дорогой, ну подумай ты хорошо, зачем мне новая шубейка?" А ты ей как обычно (моментально): "Ответ отрицательный". Придется покупать - слово не воробей)))), так что не отлынивай, думай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради Бога: свалился бы мешок с деньгами - без вопросов на шубейку выделил бы :)))
А вообще, мы такие вопросы заранее согласуем совместно и откладываем денюжку на покупку :)
ЗЫ: Но не дай Бог залезть жене в мой ящик стола, где лежат мои наушники-удлиннители и прочие полезняшки!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да ради Бога: свалился бы мешок с деньгами - без вопросов на шубейку выделил бы :)))
А вообще, мы такие вопросы заранее согласуем совместно и откладываем денюжку на покупку :)
ЗЫ: Но не дай Бог залезть жене в мой ящик стола, где лежат мои наушники-удлиннители и прочие полезняшки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полезняшки святое! )
а как муж всегда отвечает на просьбу о помощи? - СЕЙЧАС!!!!)))))))))))))))))))))) но это сейчас может так и не наступить))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
полезняшки святое! )
а как муж всегда отвечает на просьбу о помощи? - СЕЙЧАС!!!!)))))))))))))))))))))) но это сейчас может так и не наступить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так надо конкретно условия ставить. Меня жутко раздражает постановка задачи: приготовь ребенку еду. Потом в процессе уточнения выясняется, что еда - это НЕ молочная смесь в бутылочке 210мл, а , допустим, КАША в тарелочке! Ну сразу сказать то не судьба? А еда - понятие растяжимое....А по мне - хоть арбузом накорми - главное, чтоб дите сытое было :)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну так надо конкретно условия ставить. Меня жутко раздражает постановка задачи: приготовь ребенку еду. Потом в процессе уточнения выясняется, что еда - это НЕ молочная смесь в бутылочке 210мл, а , допустим, КАША в тарелочке! Ну сразу сказать то не судьба? А еда - понятие растяжимое....А по мне - хоть арбузом накорми - главное, чтоб дите сытое было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой! отмазались))))))))))))))) ну ладно, ребенку кашку... а гвоздь вбить? тож инструктаж нужен?)))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария