Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Мужчины и женщины

Как вы понимаете высказывание Вольтера: "Все доводы мужчин не стоят мнения одной женщины."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
1345678
надо дружить. кальянчик фруктовый? привозите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как далеко?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Как далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
беда...далеко. так поговорим. хорошо ведь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
не шутите с женщинами, ваши шутки глупы и не приличны
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться

Понятно,еще мал иглуп!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
спасибо, серж. вы всегда меня опекаете. благодарна. пусть. это же тема такая. только я придерживаюсь мнения, что спор ничего не решает. ты веди себя так, чтобы спорить не хотелось....
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на ********
спасибо, серж. вы всегда меня опекаете. благодарна. пусть. это же тема такая. только я придерживаюсь мнения, что спор ничего не решает. ты веди себя так, чтобы спорить не хотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасивых женщин не бывает, бывают слишком разборчивые мужчины (не моё, но согласен).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этоже Мишка Джексон ! По моему у кого то с глазами болезнь
СсылкаПожаловаться
Алла Воронова
Этоже Мишка Джексон ! По моему у кого то с глазами болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В действительности не всегда и не при всяких условиях повторение совершенно одинаково. В одних случаях каждый новый цикл очень точно повторяет предыдущий (качания маятника, движения частей машины, работающей с постоянной скоростью), в других случаях различие между следующими друг за другом циклами может быть заметным (приливы и отливы, качания ветвей, движения частей машины при ее пуске или остановке). Отклонения от совершенно точного повторения очень часто настолько малы, что ими можно пренебречь и считать движение повторяющимся вполне точно, т. е. считать его периодическим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не Джексон ли это? Требую замены фото!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняйте. не в моих силах.
СсылкаПожаловаться
меняйте. не в моих силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а подозревать меня, что я с Джексоном в силах

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая лучше ? с той же цитатой?
СсылкаПожаловаться
такая лучше ? с той же цитатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, хотя не мой тип
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Лучше, хотя не мой тип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
кошка, начиная с египта, существо таинственное. не люблю диалогов, кто лучше и кто прав...особенно дам, нападающих, как и мужчин - отрицающих. посмотреть на состав форумчан, и дамы и господа...не случайно. одним без других скушно.
СсылкаПожаловаться
кошка, начиная с египта, существо таинственное. не люблю диалогов, кто лучше и кто прав...особенно дам, нападающих, как и мужчин - отрицающих. посмотреть на состав форумчан, и дамы и господа...не случайно. одним без других скушно.
СсылкаПожаловаться
В действительности не всегда и не при всяких условиях повторение совершенно одинаково. В одних случаях каждый новый цикл очень точно повторяет предыдущий (качания маятника, движения частей машины, работающей с постоянной скоростью), в других случаях различие между следующими друг за другом циклами может быть заметным (приливы и отливы, качания ветвей, движения частей машины при ее пуске или остановке). Отклонения от совершенно точного повторения очень часто настолько малы, что ими можно пренебречь и считать движение повторяющимся вполне точно, т. е. считать его периодическим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту. не всегда. периодически. эмоциональна слишком. буду скромнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Китайцы кошек любят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Емельянов
Китайцы кошек любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русские тоже.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
ДАААААА! Чтоб мы делали без женщин? До сих пор жили бы в пещерах, укрывались шкурами животных....пили пиво и смотрели футбол по телевизору.
СсылкаПожаловаться
********В ответ на Шеф .
Шеф .
ДАААААА! Чтоб мы делали без женщин? До сих пор жили бы в пещерах, укрывались шкурами животных....пили пиво и смотрели футбол по телевизору.
СсылкаПожаловаться
ну если футболист любимый, то можно и женщине посмотреть и без тв, вживую.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
-"Мама, мой муж снова обидел меня, я еду к тебе.
-Нет, доченька, он должен понести наказание за своё поведение, я переезжаю жить к вам..."
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
-"Мама, мой муж снова обидел меня, я еду к тебе.
-Нет, доченька, он должен понести наказание за своё поведение, я переезжаю жить к вам..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёща это сила и чем дальше находится её гарнизон,тем лучше:-))))))))))))))))
"-Что так быстро,даже чайку не попьёте????"-старый бородатый анекдот:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедевр)))))
Надо на стену повесить, понравилось!!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Воронова
Тема сисек не раскрыта !
СсылкаПожаловаться
Алла Воронова
Тема сисек не раскрыта !
СсылкаПожаловаться
Ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
Алла Воронова
Тема сисек не раскрыта !
СсылкаПожаловаться
А почему?Давайте Алла начинайте,а народ поддержит:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А почему?Давайте Алла начинайте,а народ поддержит:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что не алла вовсе...а просто ник такой. женский. а на самом деле?
СсылкаПожаловаться
думаю, что не алла вовсе...а просто ник такой. женский. а на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А казачок????
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А казачок????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засланый)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А казачок????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буковку р не выговариваю
СсылкаПожаловаться
Алла Воронова
Тема сисек не раскрыта !
СсылкаПожаловаться
как собственно и они сами)))
СсылкаПожаловаться
и не придерешься. все правильно. только как без них? разных...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ещё не вечер....
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru