29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины

Как вы понимаете высказывание Вольтера: "Все доводы мужчин не стоят мнения одной женщины."
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр Власов
Мужики! Не спорьте с бабами!!! Все равно будете виноватые!!! А они такие сладкие!!!!Не перчите их. Пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мужики! Не спорьте с бабами!!! Все равно будете виноватые!!! А они такие сладкие!!!!Не перчите их. Пожалеете!
СсылкаПожаловаться
И правильно! Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И правильно! Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташечка! они ишшо мОлодежь. Поживут - оботрутся.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И правильно! Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавка, отвлекли. А скорее девки их притрут: кого наждаком-напильником, а кого надфилем/кто посообразительнее/
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мужики! Не спорьте с бабами!!! Все равно будете виноватые!!! А они такие сладкие!!!!Не перчите их. Пожалеете!
СсылкаПожаловаться
А может на остренькое потянуло?:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А может на остренькое потянуло?:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигр, это мне? Поживи с моё, походи с ружьем.В моем ягдташе - на все вкусы. Долго живу. И еще хочу.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Тигр, это мне? Поживи с моё, походи с ружьем.В моем ягдташе - на все вкусы. Долго живу. И еще хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что батенька никоим разом,просто поддержание темы:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мужики! Не спорьте с бабами!!! Все равно будете виноватые!!! А они такие сладкие!!!!Не перчите их. Пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Мои сообщения аннулируются Вами на входе…
Это надо понимать , как то , что Вы имеете отношение к возможностям ограничения доступа на сайт в обход модераторов и админов и ни в коей мере не являетесь обычным пользователем , под которого так мило косите ?
А что ж Вы палитесь на ровном месте «дедушко « Шура Власов?
Дискредитируете своими истерическими маразматическими припадками весь драмкружок во главе с тётей Фёдором…
Коллегия психиатров на выезде ,а не посетители ..Кем уполномочены ,Александр Власов ?
Скоро счета будете выставлять посетителям за общение и консультацию ))
Подлянки – ваше жизненное кредо ?
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мужики! Не спорьте с бабами!!! Все равно будете виноватые!!! А они такие сладкие!!!!Не перчите их. Пожалеете!
СсылкаПожаловаться
)) нет, спорить надо везде и всегда, доводя свою позицию до логической победы. уступать можно было при патриархате, но не сегодня. а виновата всегда и во всем будет женщина - так было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Не в сиськах счастье - был бы человек хороший! Я свою жену только к полтиннику нашел - полное взаимопонимание. Никаких "шей" и "голов" ,хотя с логикой бывают проблемы, особенно когда она за рулем (научил,блин на свою....)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на никита бердников
никита бердников
Не в сиськах счастье - был бы человек хороший! Я свою жену только к полтиннику нашел - полное взаимопонимание. Никаких "шей" и "голов" ,хотя с логикой бывают проблемы, особенно когда она за рулем (научил,блин на свою....)
СсылкаПожаловаться
Во, во!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Здоровый гормональный фон - и нам всем гораздо проще будет находить общий язык!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
Здоровый гормональный фон - и нам всем гораздо проще будет находить общий язык!!!))
СсылкаПожаловаться
Аннушка, ты еще цвета различаешь? Или уже на сонар перешла?


Это ВОРОНЕЦ - укр.пион
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Аннушка, ты еще цвета различаешь? Или уже на сонар перешла?


Это ВОРОНЕЦ - укр.пион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,спаксибо!Вижу хорошо!Эхолот не нужен!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
Саша,спаксибо!Вижу хорошо!Эхолот не нужен!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сова! Ты все перепутала! Эхолот - морской прибор,сканирует подводную обстановку. Сонар/англ/ радар- РЛС-сканирует все,что в пределах его досягаемости над землей и в небе. Без обид. Я носил погоны.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сова! Ты все перепутала! Эхолот - морской прибор,сканирует подводную обстановку. Сонар/англ/ радар- РЛС-сканирует все,что в пределах его досягаемости над землей и в небе. Без обид. Я носил погоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри:СОНАР.РУ..Шютка така..))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
Здоровый гормональный фон - и нам всем гораздо проще будет находить общий язык!!!))
СсылкаПожаловаться
Здоровый гормональный фон - и нам всем гораздо проще будет находить общий язык!!!))
УГУ! Если показатели не упали. А если зашкаливают - еще быстрее/я имею ввиду общий язык/
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Здоровый гормональный фон - и нам всем гораздо проще будет находить общий язык!!!))
УГУ! Если показатели не упали. А если зашкаливают - еще быстрее/я имею ввиду общий язык/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...Главное чтоб не нарушался баланс между Ж и М-началм..))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
Ну да...Главное чтоб не нарушался баланс между Ж и М-началм..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ya-Ya. naturlich! А уже есть цифровые значения баланса?А я всегда считал, что М+Ж - это решения компподкорки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ya-Ya. naturlich! А уже есть цифровые значения баланса?А я всегда считал, что М+Ж - это решения компподкорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Про .."подкормки")))... ничего не скажу..А баланс есть!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария