Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины!

Есть у женщин качества, от которых Вы тоже бы не отказались?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
L Fisher
Конечно есть! Вредности бы мне побольше - ужо мы с женой бы тогда локальный апокалипсис устроили бы!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Конечно есть! Вредности бы мне побольше - ужо мы с женой бы тогда локальный апокалипсис устроили бы!
СсылкаПожаловаться
Дайте жене почитать!:)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!

СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотомонтаж? Голова женщины,а тело - мужчины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надеюсь, что такое бюстгалтер вам известно? Видите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, бывают такие уродки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят свят! Если ЭТО шевельнется - буду стрелять! :)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗЫ: обхаживала меня одна подруга примерно такого калибра. Еле отбился - рядом с такими девушками нам работы нет. Девушка должна быть такой, чтобы себя рядом с ней мужиком чувствовать.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
ЗЫ: обхаживала меня одна подруга примерно такого калибра. Еле отбился - рядом с такими девушками нам работы нет. Девушка должна быть такой, чтобы себя рядом с ней мужиком чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят свят!

Я вас понимаю. Очень хорошо понимаю, когда смотрю ваш ММ
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова
Свят свят!

Я вас понимаю. Очень хорошо понимаю, когда смотрю ваш ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я туда лишнего и не выкладываю :))) А то только зарегился - сразу столько спама с сайтов интим знакомств поперло :( И в майл ру агент всякая фигня лезет...А всего то и хотели от меня - аватарку поставить :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за вкус у вас такой? А вот такую симпатяшку слабо предложить? Или по пословице: не родись красивой, а имей страшненькую подругу?:)))

СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну что за вкус у вас такой? А вот такую симпатяшку слабо предложить? Или по пословице: не родись красивой, а имей страшненькую подругу?:)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Енто ребенок:)
СсылкаПожаловаться
Енто ребенок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну...ребенок, да... Но все же - почему сразу страхолюдин то выкладывать? Или на вкус и цвет товарищей нет?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну ну...ребенок, да... Но все же - почему сразу страхолюдин то выкладывать? Или на вкус и цвет товарищей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому-то нравицца и пострашнее, бывают и такие:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кому-то нравицца и пострашнее, бывают и такие:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так самое смешное - те, кто страшилок ставит, себя не показывают! :) А моделька на фотке хороша - как увидел фотку, сразу Шура Каретный вспомнился: "Настенька! Цветочек аленький! Такую под стекло поставить и любоваться!" :)))
ЗЫ: Ну , естественно, жена на первом месте и вообще, эти аморальные вещи мне чужды! Рассматриваем эту фоту как образец того, что есть еще люди с нормальным вкусом! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Так самое смешное - те, кто страшилок ставит, себя не показывают! :) А моделька на фотке хороша - как увидел фотку, сразу Шура Каретный вспомнился: "Настенька! Цветочек аленький! Такую под стекло поставить и любоваться!" :)))
ЗЫ: Ну , естественно, жена на первом месте и вообще, эти аморальные вещи мне чужды! Рассматриваем эту фоту как образец того, что есть еще люди с нормальным вкусом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, уговорил, красивый ребенок:)))))))))))
СсылкаПожаловаться

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравицца, смешные пухляшки:)))
СсылкаПожаловаться

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порчему красотки ? Красотка на фото одна, в компании двух пацанчиков ))
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, какие же фифти-фифти? Давайте рассмотрим факты: 95% нобелевских лауреатов - мужчины, 98% лидеров стран в мире - мужчины. Лучшие повара - мужчины. Дом в котором вы живете - построили мужчины. Сталь, из которой ваша машинка, сделали мужчины. Компьютер или телефон через который вы это читаете - придумали мужчины. И при всем при этом мужчины за женщинами ухаживают и их "завоевывают", а не наоборот. И так далее.
И против этого вы выставляете роль самки примата дарить потомство, и уравниваете эту роль со всем остальным, что дают мужчины женщине в частности и человечеству в целом?
Освободите свой разум, Юлия.
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
Юлия, какие же фифти-фифти? Давайте рассмотрим факты: 95% нобелевских лауреатов - мужчины, 98% лидеров стран в мире - мужчины. Лучшие повара - мужчины. Дом в котором вы живете - построили мужчины. Сталь, из которой ваша машинка, сделали мужчины. Компьютер или телефон через который вы это читаете - придумали мужчины. И при всем при этом мужчины за женщинами ухаживают и их "завоевывают", а не наоборот. И так далее.
И против этого вы выставляете роль самки примата дарить потомство, и уравниваете эту роль со всем остальным, что дают мужчины женщине в частности и человечеству в целом?
Освободите свой разум, Юлия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освободите свой разум, мой Ангел.

он у вас зашоренный на превосходстве, но это все из перечисленного не про вас
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова
Освободите свой разум, мой Ангел.

он у вас зашоренный на превосходстве, но это все из перечисленного не про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичный ответ Тупой 3.14зды :) Вы даже не оригинальны.
Факты игнорируете, переходите на личности, поскольку сказать - то и нечего. Плюс обвинения в том, в чем как раз вас и уличили - а именно в превосходстве. Это у вас чувство превосходства, раз вы свою ничтожную роль пытаетесь поднять до 50%.
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
Типичный ответ Тупой 3.14зды :) Вы даже не оригинальны.
Факты игнорируете, переходите на личности, поскольку сказать - то и нечего. Плюс обвинения в том, в чем как раз вас и уличили - а именно в превосходстве. Это у вас чувство превосходства, раз вы свою ничтожную роль пытаетесь поднять до 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам пора задуматься и сделать соответствующие выводы - почему в свои 33 года вы все еще "в активном поиске"?
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова
Вам пора задуматься и сделать соответствующие выводы - почему в свои 33 года вы все еще "в активном поиске"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несмотря на ваш глупый вопрос, я вам отвечу: потому что Я ТАК ХОЧУ.
А указывать, что кому пора или не пора - у вас еще указывалка не выросла. К примеру - карбюратор в своей машинке самостоятельно в состоянии настроить? Если нет - то какие вам тогда 50%, с вашей ролью, которая ничем не отличается от роли той же самки обезьяны.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет преданности и беззаветной любви: Бабушка-внучке: "И запомни,внученька,у настоящей женщины должна быть одна большая любовь,и она должна быть ей верна!" внучка:"Бабушка, а у тебя была большая любовь?" "Да , внученька,к морякам!"
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А чего ей читать? Она и так в курсах: уж сколько копей было поломано на предмет "есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное" :) Наконец разделили критичные сферы и отдали их на откуп...хм...своим половинкам: я не учу ее, как расставлять кастрюли в ящиках, а она не лезет в мои инструменты :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А чего ей читать? Она и так в курсах: уж сколько копей было поломано на предмет "есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное" :) Наконец разделили критичные сферы и отдали их на откуп...хм...своим половинкам: я не учу ее, как расставлять кастрюли в ящиках, а она не лезет в мои инструменты :)))
СсылкаПожаловаться
))Остаётся пожалеть, что сия мудрость не посетила ваши светлые головы раньше!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))Остаётся пожалеть, что сия мудрость не посетила ваши светлые головы раньше!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Но посетила же...Теперь вот объединились и ищем, против кого начать дружить :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
??? Но посетила же...Теперь вот объединились и ищем, против кого начать дружить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Начните с тех, кто не разделяет ваше разделение!!!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
Правда, я не поняла, где тут ВРЕДНОСТЬ?! Обыкновенная борьба за власть!!!:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
Правда, я не поняла, где тут ВРЕДНОСТЬ?! Обыкновенная борьба за власть!!!:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Причем тут власть? Вредность - это то, что делать надо ПО МОЕМУ, а другие варианты неверные - где тут власть? Тут ить как: мудрость народная - бей бабу молотом...да и Домострой прописывает те же методы борьбы за власть - замечательная книжка кстати - как нос задираться начинает, открываешь ее и зачитываешь, как раньше предки жен в строгости держали :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Причем тут власть? Вредность - это то, что делать надо ПО МОЕМУ, а другие варианты неверные - где тут власть? Тут ить как: мудрость народная - бей бабу молотом...да и Домострой прописывает те же методы борьбы за власть - замечательная книжка кстати - как нос задираться начинает, открываешь ее и зачитываешь, как раньше предки жен в строгости держали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу, что здесь вопрос понятий) Ну, а в возвращаться в старость имеет смысл, если условия не меняются. А они ой как сильно изменились с тех пор! Причём, для всех!)
СсылкаПожаловаться
Озорница
Вижу, что здесь вопрос понятий) Ну, а в возвращаться в старость имеет смысл, если условия не меняются. А они ой как сильно изменились с тех пор! Причём, для всех!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ! Нет! В старость не хочу!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Эээ! Нет! В старость не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Тогда стоит поискать новые знания для современных условий))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))Тогда стоит поискать новые знания для современных условий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
условия современные,а вот тема ваша древняя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru