11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!

Есть у женщин качества, от которых Вы тоже бы не отказались?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
L Fisher
Конечно есть! Вредности бы мне побольше - ужо мы с женой бы тогда локальный апокалипсис устроили бы!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Конечно есть! Вредности бы мне побольше - ужо мы с женой бы тогда локальный апокалипсис устроили бы!
СсылкаПожаловаться
Дайте жене почитать!:)
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Конечно есть! Вредности бы мне побольше - ужо мы с женой бы тогда локальный апокалипсис устроили бы!
СсылкаПожаловаться
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!



СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотомонтаж? Голова женщины,а тело - мужчины?
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Фотомонтаж? Голова женщины,а тело - мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотомонтаж? Голова женщины,а тело - мужчины?

Надеюсь, что такое бюстгалтер вам известно? Видите?
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Фотомонтаж? Голова женщины,а тело - мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, бывают такие уродки.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят свят! Если ЭТО шевельнется - буду стрелять! :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗЫ: обхаживала меня одна подруга примерно такого калибра. Еле отбился - рядом с такими девушками нам работы нет. Девушка должна быть такой, чтобы себя рядом с ней мужиком чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
ЗЫ: обхаживала меня одна подруга примерно такого калибра. Еле отбился - рядом с такими девушками нам работы нет. Девушка должна быть такой, чтобы себя рядом с ней мужиком чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят свят!

Я вас понимаю. Очень хорошо понимаю, когда смотрю ваш ММ
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Свят свят!

Я вас понимаю. Очень хорошо понимаю, когда смотрю ваш ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я туда лишнего и не выкладываю :))) А то только зарегился - сразу столько спама с сайтов интим знакомств поперло :( И в майл ру агент всякая фигня лезет...А всего то и хотели от меня - аватарку поставить :)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ЗЫ: обхаживала меня одна подруга примерно такого калибра. Еле отбился - рядом с такими девушками нам работы нет. Девушка должна быть такой, чтобы себя рядом с ней мужиком чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Джоконда
Джоконда

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за вкус у вас такой? А вот такую симпатяшку слабо предложить? Или по пословице: не родись красивой, а имей страшненькую подругу?:)))

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну что за вкус у вас такой? А вот такую симпатяшку слабо предложить? Или по пословице: не родись красивой, а имей страшненькую подругу?:)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Енто ребенок:)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Енто ребенок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну...ребенок, да... Но все же - почему сразу страхолюдин то выкладывать? Или на вкус и цвет товарищей нет?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну ну...ребенок, да... Но все же - почему сразу страхолюдин то выкладывать? Или на вкус и цвет товарищей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому-то нравицца и пострашнее, бывают и такие:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кому-то нравицца и пострашнее, бывают и такие:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так самое смешное - те, кто страшилок ставит, себя не показывают! :) А моделька на фотке хороша - как увидел фотку, сразу Шура Каретный вспомнился: "Настенька! Цветочек аленький! Такую под стекло поставить и любоваться!" :)))
ЗЫ: Ну , естественно, жена на первом месте и вообще, эти аморальные вещи мне чужды! Рассматриваем эту фоту как образец того, что есть еще люди с нормальным вкусом! :)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Так самое смешное - те, кто страшилок ставит, себя не показывают! :) А моделька на фотке хороша - как увидел фотку, сразу Шура Каретный вспомнился: "Настенька! Цветочек аленький! Такую под стекло поставить и любоваться!" :)))
ЗЫ: Ну , естественно, жена на первом месте и вообще, эти аморальные вещи мне чужды! Рассматриваем эту фоту как образец того, что есть еще люди с нормальным вкусом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, уговорил, красивый ребенок:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравицца, смешные пухляшки:)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Джоконда
Джоконда

а как вам эти красотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порчему красотки ? Красотка на фото одна, в компании двух пацанчиков ))
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, какие же фифти-фифти? Давайте рассмотрим факты: 95% нобелевских лауреатов - мужчины, 98% лидеров стран в мире - мужчины. Лучшие повара - мужчины. Дом в котором вы живете - построили мужчины. Сталь, из которой ваша машинка, сделали мужчины. Компьютер или телефон через который вы это читаете - придумали мужчины. И при всем при этом мужчины за женщинами ухаживают и их "завоевывают", а не наоборот. И так далее.
И против этого вы выставляете роль самки примата дарить потомство, и уравниваете эту роль со всем остальным, что дают мужчины женщине в частности и человечеству в целом?
Освободите свой разум, Юлия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария