14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!

Есть у женщин качества, от которых Вы тоже бы не отказались?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
ОзорницаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Такое качество как дар убеждения.Могете убеждать, в чем угодно, кого угодно и когда угодно-)))
СсылкаПожаловаться
))Не...Только тех, кто хочет убедиться!:) Остальных-бесполезно!!!:)
СсылкаПожаловаться
Michael
ну если у мужчин появятся качества от женщин, то на планете Земля все вымрет...
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Michael
Michael
ну если у мужчин появятся качества от женщин, то на планете Земля все вымрет...
СсылкаПожаловаться
)) Мы не имеем ввиду столь глобальных изменений))) Не преувеличивайте!:) Всё в пределах целесообразности:)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Озорница
Озорница
)) Мы не имеем ввиду столь глобальных изменений))) Не преувеличивайте!:) Всё в пределах целесообразности:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое уж тут преувеличение... ))) Маленькими дозами можно и спиться. Так же и тут. Захотел красивые ножки, потом ноготки и макияж. Потом, потом.. и вот уже ..."Прости, Земля, мы ведь ещё растём, Своих детей прости за всё, за всё." И нет человечества.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Michael
Michael
Какое уж тут преувеличение... ))) Маленькими дозами можно и спиться. Так же и тут. Захотел красивые ножки, потом ноготки и макияж. Потом, потом.. и вот уже ..."Прости, Земля, мы ведь ещё растём, Своих детей прости за всё, за всё." И нет человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Михаэль, у Вас буйная фантазия))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Озорница
Озорница
)) Михаэль, у Вас буйная фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну а как тут не фантазировать... Чем плохого для мужика поболтать с приятелями по телефону о футболе, пока жена на работе и зарабатывает денюжки. Чем плохо? А ты поболтал и в массажный салон, потом на Spa, потом по магазинам прошвырнулся с пуделем...маникюр-педикюр, к Бориске заехал поболтать...ну у кого жена не олигарх, тот на фабрику валяния валенок, потом за детьми в школу-сад, потом суп жене варить, пол мыть, уроки с сыном, апликация с дочкой...))))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Michael
Michael
))) ну а как тут не фантазировать... Чем плохого для мужика поболтать с приятелями по телефону о футболе, пока жена на работе и зарабатывает денюжки. Чем плохо? А ты поболтал и в массажный салон, потом на Spa, потом по магазинам прошвырнулся с пуделем...маникюр-педикюр, к Бориске заехал поболтать...ну у кого жена не олигарх, тот на фабрику валяния валенок, потом за детьми в школу-сад, потом суп жене варить, пол мыть, уроки с сыном, апликация с дочкой...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Вот-вот))) Но, даже, если подруга и маникюр-педикюр -это уже ОЛИГАРХ, то вопросы прям сами собой отпадают!!!:) Кстати, продвинутые мужчины и женщины делают это специально и ОСОЗНАННО, знаете почему?
А уж про футбол большинство завсегда успеют это, либо в курилке, зарабатывая деньги, раз 20 за день обсудить, либо, к компании за пивцом))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Озорница
Озорница
)) Вот-вот))) Но, даже, если подруга и маникюр-педикюр -это уже ОЛИГАРХ, то вопросы прям сами собой отпадают!!!:) Кстати, продвинутые мужчины и женщины делают это специально и ОСОЗНАННО, знаете почему?
А уж про футбол большинство завсегда успеют это, либо в курилке, зарабатывая деньги, раз 20 за день обсудить, либо, к компании за пивцом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))"Кстати, продвинутые мужчины и женщины делают это специально и ОСОЗНАННО, знаете почему?" ...как и животные для привлечения самок или самцов. Хотя у животных раскрасска красивее у самцов. ;-) Самки все серенькие...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Michael
Michael
Какое уж тут преувеличение... ))) Маленькими дозами можно и спиться. Так же и тут. Захотел красивые ножки, потом ноготки и макияж. Потом, потом.. и вот уже ..."Прости, Земля, мы ведь ещё растём, Своих детей прости за всё, за всё." И нет человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Мы мелкому вчера когти на ногах подстригли - теперь его на поворотах заносит и клацанья не слышно, когда босиком по полу ходит :))) Зато и по стенам лазить перестал :)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) Мы мелкому вчера когти на ногах подстригли - теперь его на поворотах заносит и клацанья не слышно, когда босиком по полу ходит :))) Зато и по стенам лазить перестал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жаль домашних питомцев, которым положено жить на воле. Хотя вот у меня тоже поселился калифорнийский красноухий черепах. Но не в метро же ему жить... ))) И если ему остричь ноготки, то как он будет взбираться на свою скалу, на которой он спит? ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Michael
Michael
Мне жаль домашних питомцев, которым положено жить на воле. Хотя вот у меня тоже поселился калифорнийский красноухий черепах. Но не в метро же ему жить... ))) И если ему остричь ноготки, то как он будет взбираться на свою скалу, на которой он спит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я про ребенка вобще то :))) две недели не давал когти постричь на ногах, а вчера нам надоело это непотребство - один держал все конечности, а другой стриг...А чтобы забраться куда нибудь когти уже не нужны - уже и стулья пододвигает и под ноги чего нибудь набросать может - мозги работают в правильном направлении! :0
ЗЫ: вот только куда теперь вещи ценные прятать?
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
От пачиму никто не хочет брать нашу хозяйственность, умение делать несколько дел одновременно?))
Вот я например могу и кино смотреть, и белье гладить и суп варить одновременно..Причем весь сюжет кино потом могу пересказать..
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
От пачиму никто не хочет брать нашу хозяйственность, умение делать несколько дел одновременно?))
Вот я например могу и кино смотреть, и белье гладить и суп варить одновременно..Причем весь сюжет кино потом могу пересказать..
СсылкаПожаловаться
)) Может и хотят! Но не видят они этого в упор!!!:)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Озорница
Озорница
)) Может и хотят! Но не видят они этого в упор!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха..они даж не могут одновременно играть на компе и смотреть фильм))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
аха..они даж не могут одновременно играть на компе и смотреть фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё полбеды!!!))) У них не получается даже читать газету и одновременно слушать Вас!!!)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Озорница
Озорница
Это ещё полбеды!!!))) У них не получается даже читать газету и одновременно слушать Вас!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот неудивительно, что они ничего не успевают))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
вот неудивительно, что они ничего не успевают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ну, это тоже не главное для них: всё успеть...!У них ПУТЬ другой в этой жизни!) Им надо успеть ГЛАВНОЕ!!! Здесь мы им в подмётки не годимся, да и не надо) Нам СВОЁ предназначено)))
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Ставридкина
Ставридкина
От пачиму никто не хочет брать нашу хозяйственность, умение делать несколько дел одновременно?))
Вот я например могу и кино смотреть, и белье гладить и суп варить одновременно..Причем весь сюжет кино потом могу пересказать..
СсылкаПожаловаться
и даже телефон взять у главного героя ...
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на JOY *
JOY *
и даже телефон взять у главного героя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что: не даёт?:)
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Озорница
Озорница
А что: не даёт?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дает))))нофелет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария