29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!

Есть у женщин качества, от которых Вы тоже бы не отказались?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Владимир Гнатюк
Как сказал Горбатый в фильме " Место встречи...." - женщина она сердцем чувствует.
Вот бы нам вашу ЧУЙКУ!)))
СсылкаПожаловаться
в один момент сказали)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на JOY *
JOY *
в один момент сказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, это в воздухе витало)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Озорница
Озорница
Видимо, это в воздухе витало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо это просто правда!)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Видимо это просто правда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несомненно))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на JOY *
JOY *
в один момент сказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в этом что то есть!)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Значит в этом что то есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))РЕШЕНО!!!:)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как сказал Горбатый в фильме " Место встречи...." - женщина она сердцем чувствует.
Вот бы нам вашу ЧУЙКУ!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир, это во многом кроется в психофизиологии женского мозга. Здесь возможности мужского мозга, действительно, имеют ограничения. Но, я знаю мужчин, которые работали над этим, и таки добивались результатов. Надо только иметь ввиду, что это-годы серьёзных тренировок! По сути, образ жизни значительно надо изменить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Озорница
Озорница
Владимир, это во многом кроется в психофизиологии женского мозга. Здесь возможности мужского мозга, действительно, имеют ограничения. Но, я знаю мужчин, которые работали над этим, и таки добивались результатов. Надо только иметь ввиду, что это-годы серьёзных тренировок! По сути, образ жизни значительно надо изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я другого мнения - чуйка она либо есть либо не очень!)) Она не бицепс - не накачаешь!)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я другого мнения - чуйка она либо есть либо не очень!)) Она не бицепс - не накачаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мнение основано на знании, или с потолка взято?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Озорница
Озорница
А мнение основано на знании, или с потолка взято?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно живу. Я просто так думаю!)))) Что то мне не верится что отсутствие способности , таланта, чуйки можно заменить тренировками . Меня конечно можно научить петь но не дай бог кому ни будь это слушать!))) На сим откланиваюсь - работа.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Давно живу. Я просто так думаю!)))) Что то мне не верится что отсутствие способности , таланта, чуйки можно заменить тренировками . Меня конечно можно научить петь но не дай бог кому ни будь это слушать!))) На сим откланиваюсь - работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ну, Вы же не с этой темой давно живёте!!!:) Поэтому, где-то можете себе и ограничений по незнанию наставить!!!:) Если их снять, в большинстве случаев, человек способен на серьёзные преображения. Полное отсутствие задатков встречается весьма редко! Остальное(кроме гениальности)-можно развивать:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛебедевВ ответ на Озорница
Озорница
Владимир, это во многом кроется в психофизиологии женского мозга. Здесь возможности мужского мозга, действительно, имеют ограничения. Но, я знаю мужчин, которые работали над этим, и таки добивались результатов. Надо только иметь ввиду, что это-годы серьёзных тренировок! По сути, образ жизни значительно надо изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поокуратней с мозгами,практически всё что создано на земле-создано мозгом мужчин...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как сказал Горбатый в фильме " Место встречи...." - женщина она сердцем чувствует.
Вот бы нам вашу ЧУЙКУ!)))
СсылкаПожаловаться
Спокойно! У нас тоже есть: вмонтирована в пятую точку! :)) Зато если женщины будут нас холить и лелеять у нас отрастут холка и лелейка! :)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Спокойно! У нас тоже есть: вмонтирована в пятую точку! :)) Зато если женщины будут нас холить и лелеять у нас отрастут холка и лелейка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Точно)) Это у вас отрастает быстро!!!:) Поэтому, надо дозированно подходить!!!:)
СсылкаПожаловаться
JOY *
--бабу не обманешь,она сердцем чует ! (горбатый)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У людей любого пола есть качества,за которые убил-бы на... Это правда. К примеру: Я начальник- я прав,а буробят такую хрень по трезвому,что я после литра водки и подумать недогадаюсь...))))
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
С превеликим удовольствием перенял бы от женщин уходить на пенсию на 5 лет раньше!!!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
С превеликим удовольствием перенял бы от женщин уходить на пенсию на 5 лет раньше!!!
СсылкаПожаловаться
)) Я думаю, у Вас было бы много почитательниц, которые в придачу к пенсии водрузили бы на Вас все женские домашние обязанности)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
С превеликим удовольствием перенял бы от женщин уходить на пенсию на 5 лет раньше!!!
СсылкаПожаловаться
С превеликим удовольствием перенял бы от женщин уходить на пенсию на 5 лет раньше!!! Придётся рожать.Платить то надо..)))
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на Николаевич
Николаевич
С превеликим удовольствием перенял бы от женщин уходить на пенсию на 5 лет раньше!!! Придётся рожать.Платить то надо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же бездетные дамы? Их всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария