24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!

Есть у женщин качества, от которых Вы тоже бы не отказались?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Юлия ЕфимоваВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
Юлия, какие же фифти-фифти? Давайте рассмотрим факты: 95% нобелевских лауреатов - мужчины, 98% лидеров стран в мире - мужчины. Лучшие повара - мужчины. Дом в котором вы живете - построили мужчины. Сталь, из которой ваша машинка, сделали мужчины. Компьютер или телефон через который вы это читаете - придумали мужчины. И при всем при этом мужчины за женщинами ухаживают и их "завоевывают", а не наоборот. И так далее.
И против этого вы выставляете роль самки примата дарить потомство, и уравниваете эту роль со всем остальным, что дают мужчины женщине в частности и человечеству в целом?
Освободите свой разум, Юлия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освободите свой разум, мой Ангел.

он у вас зашоренный на превосходстве, но это все из перечисленного не про вас
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Освободите свой разум, мой Ангел.

он у вас зашоренный на превосходстве, но это все из перечисленного не про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичный ответ Тупой 3.14зды :) Вы даже не оригинальны.
Факты игнорируете, переходите на личности, поскольку сказать - то и нечего. Плюс обвинения в том, в чем как раз вас и уличили - а именно в превосходстве. Это у вас чувство превосходства, раз вы свою ничтожную роль пытаетесь поднять до 50%.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
Типичный ответ Тупой 3.14зды :) Вы даже не оригинальны.
Факты игнорируете, переходите на личности, поскольку сказать - то и нечего. Плюс обвинения в том, в чем как раз вас и уличили - а именно в превосходстве. Это у вас чувство превосходства, раз вы свою ничтожную роль пытаетесь поднять до 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам пора задуматься и сделать соответствующие выводы - почему в свои 33 года вы все еще "в активном поиске"?
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Вам пора задуматься и сделать соответствующие выводы - почему в свои 33 года вы все еще "в активном поиске"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несмотря на ваш глупый вопрос, я вам отвечу: потому что Я ТАК ХОЧУ.
А указывать, что кому пора или не пора - у вас еще указывалка не выросла. К примеру - карбюратор в своей машинке самостоятельно в состоянии настроить? Если нет - то какие вам тогда 50%, с вашей ролью, которая ничем не отличается от роли той же самки обезьяны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗубаревВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Единственное в чем отличается женщина от мужчины - это умение любить преданно и беззаветно и дарить мужчине потомство. А в остальном фифти-фифти.
Впрочем, против такой блондинки Рыбаку ловить нечего!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет преданности и беззаветной любви: Бабушка-внучке: "И запомни,внученька,у настоящей женщины должна быть одна большая любовь,и она должна быть ей верна!" внучка:"Бабушка, а у тебя была большая любовь?" "Да , внученька,к морякам!"
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А чего ей читать? Она и так в курсах: уж сколько копей было поломано на предмет "есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное" :) Наконец разделили критичные сферы и отдали их на откуп...хм...своим половинкам: я не учу ее, как расставлять кастрюли в ящиках, а она не лезет в мои инструменты :)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на L Fisher
L Fisher
А чего ей читать? Она и так в курсах: уж сколько копей было поломано на предмет "есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное" :) Наконец разделили критичные сферы и отдали их на откуп...хм...своим половинкам: я не учу ее, как расставлять кастрюли в ящиках, а она не лезет в мои инструменты :)))
СсылкаПожаловаться
))Остаётся пожалеть, что сия мудрость не посетила ваши светлые головы раньше!!!:))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Озорница
Озорница
))Остаётся пожалеть, что сия мудрость не посетила ваши светлые головы раньше!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Но посетила же...Теперь вот объединились и ищем, против кого начать дружить :)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на L Fisher
L Fisher
??? Но посетила же...Теперь вот объединились и ищем, против кого начать дружить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Начните с тех, кто не разделяет ваше разделение!!!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
Правда, я не поняла, где тут ВРЕДНОСТЬ?! Обыкновенная борьба за власть!!!:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Озорница
Озорница
Правда, я не поняла, где тут ВРЕДНОСТЬ?! Обыкновенная борьба за власть!!!:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Причем тут власть? Вредность - это то, что делать надо ПО МОЕМУ, а другие варианты неверные - где тут власть? Тут ить как: мудрость народная - бей бабу молотом...да и Домострой прописывает те же методы борьбы за власть - замечательная книжка кстати - как нос задираться начинает, открываешь ее и зачитываешь, как раньше предки жен в строгости держали :)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Причем тут власть? Вредность - это то, что делать надо ПО МОЕМУ, а другие варианты неверные - где тут власть? Тут ить как: мудрость народная - бей бабу молотом...да и Домострой прописывает те же методы борьбы за власть - замечательная книжка кстати - как нос задираться начинает, открываешь ее и зачитываешь, как раньше предки жен в строгости держали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу, что здесь вопрос понятий) Ну, а в возвращаться в старость имеет смысл, если условия не меняются. А они ой как сильно изменились с тех пор! Причём, для всех!)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Озорница
Озорница
Вижу, что здесь вопрос понятий) Ну, а в возвращаться в старость имеет смысл, если условия не меняются. А они ой как сильно изменились с тех пор! Причём, для всех!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ! Нет! В старость не хочу!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Эээ! Нет! В старость не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Тогда стоит поискать новые знания для современных условий))
СсылкаПожаловаться
николай беляевВ ответ на Озорница
Озорница
))Тогда стоит поискать новые знания для современных условий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
условия современные,а вот тема ваша древняя...
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на николай беляев
николай беляев
условия современные,а вот тема ваша древняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о заголовке? Возможно, что Вы его прочли по-древнему:)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я бы как в анекдоте , пригласите еврея хочу перед смертью жидом стать , а зачем , -как умру одним еврее станет меньше ,достало засилие Леди со своими глупыми вопросами , вы бы этот вопрос на форум голубых каких вынесли , вот там бы вам ответили , почему они женщинами хотят быть ,
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я бы как в анекдоте , пригласите еврея хочу перед смертью жидом стать , а зачем , -как умру одним еврее станет меньше ,достало засилие Леди со своими глупыми вопросами , вы бы этот вопрос на форум голубых каких вынесли , вот там бы вам ответили , почему они женщинами хотят быть ,
СсылкаПожаловаться
Интересно: с чего Вы взяли, что Вы- умный?!!!)) В Вашем ответе нет ни одного свидетельства ума!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Озорница
Озорница
Интересно: с чего Вы взяли, что Вы- умный?!!!)) В Вашем ответе нет ни одного свидетельства ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне без надобности перед вами выкабениваться , вы одной темой о себе сказали
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а мне без надобности перед вами выкабениваться , вы одной темой о себе сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так и Вы одним высказыванием столь многих о себе просветили!!!:) Если что-то не нравится-просто проходите мимо: и о себе не расскажете, и другим настроение не испортите!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария