3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прав или не прав?

Друзья, такой вопрос :когда лучше продавать машину?
Моей Шкоде Фабии в октябре "стуканёт" 3 года. Всем довольна, машина отличная (ну разве что не говорящая).Муж у меня хоть и имеет права-не ездил никогда (экзамены в 1994году не в счет, сами понимаете:))) и вот он мне заявляет, что машину НУЖНо продавать этим летом!!!Я в ауте!Зачем?!!!Добавлять денег и "брать новую, пока не появились проблемы"...но летом -самая активная движуха!Детей возить и на отдых всю семейку....я в расстройстве пребываю! Посоветуйте, как быть?
И еще. Драгоценный мой "половин" захотел чтоб я(!!) его учила ездить. Первые же попытки меня ужаснули-трогаться он так и не научился за 2 часа (у меня получилось практически сразу), а уж какие комментарии он мне будучи пассажиром дает ("двойная сплошная?А сколько можно плестись за этим "ведром", никто не увидит!!!", " А ты этому козлу (козе) зачем уступила, пусть другие уступают!" и все в таком духе...., ну вот зачем его пускать за руль?!!!А он говорит, что "ездить не буду, только когда расстояния большие чтоб ты отдохнула (по дороге на Селигер например) где машин мало и ДУМАТЬ не нужно...занавес!
Жду ваших советов !!!
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Комментарий удален.Почему?
Оксана ГолубеваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
:))))спасибо1 Вот и я думаю, что еще год-полтора поезжу!:)
СсылкаПожаловаться
марат якубов
необходимо срочно развестись и жить спокойно...!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Оксана какой пробег на авто? Продавать машину в живом состоянии когда захочешь, отлетит как здрасте и бери сразу новую, положительные эмоции добавят позитива как в семье так и в жизни. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Да чуть не забыл ни кому не говорите что диски на ней гнули летая по ямам,ну и подвесочка соответственно "приубитая"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чуенков
Возьмите трёхлетку более престижной модели с автоматической коробкой передач и получайте удовольствие и от вождения (там с троганием проблем нет) и от сэкономленных денег. В Германии состоятельные люди в 75% случаев берут подержанные авто и не считают себя ущербными. Через года три продадите с минимальной потерей цены и возьмёте ещё круче. Всё равно новая машина это кот в мешке. Что случится по-крупному, запаришься бегать по гарантии. А у трёхлетки что могло сломаться, то уже заменено. По моему мнению лучше из Америки. Там можно пробег проверить по CAPFAX. Но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чуенков
CARFAX (испр.)
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
мдааа....я так и думал....
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария