3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно сейчас ездить в городе без включённых фар?

Вроде с 1 апреля можно ездить в городе не включая фары ближнего света днём (летом до 30 сентября). Это действительно утвердили или только были пожелания? Кто знает?
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От кутюрье жилетки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, от Юдашкина )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, от Юдашкина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, от Юдашкина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если точнее, то Ю Даш Кин
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если точнее, то Ю Даш Кин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Главное, чтобы костюмчик сидел"
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, от Юдашкина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочкам со стразами!!!)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Девочкам со стразами!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже пришиваю))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже пришиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень симпатичная.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Последние изменения в ПДД касались обязанности водителей иметь световозвращающий жилет( с 18 марта). Так что, пункт 19.5 ПДД никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
С жилетом там вообще непонятно ничего. Как это «находится у авто без жилета ВОДИТЕЛЮ»? А кто водитель из 4-хчеловек стоящих у авто...как определить? Вроде они все уже не водители. Я так понялштрафую не за отсутствие жилета вообще, а за то,что не одел его.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
С жилетом там вообще непонятно ничего. Как это «находится у авто без жилета ВОДИТЕЛЮ»? А кто водитель из 4-хчеловек стоящих у авто...как определить? Вроде они все уже не водители. Я так понялштрафую не за отсутствие жилета вообще, а за то,что не одел его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.У нас его на техосмотре не спрашивают.Кстати-это единственное.что должно быть в машине.ни про какие огнетушители и аптечки слова нет.А вот если на дороге остановился и не надел жилет-штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все правильно.У нас его на техосмотре не спрашивают.Кстати-это единственное.что должно быть в машине.ни про какие огнетушители и аптечки слова нет.А вот если на дороге остановился и не надел жилет-штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кевларовый наверное?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
С жилетом там вообще непонятно ничего. Как это «находится у авто без жилета ВОДИТЕЛЮ»? А кто водитель из 4-хчеловек стоящих у авто...как определить? Вроде они все уже не водители. Я так понялштрафую не за отсутствие жилета вообще, а за то,что не одел его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно, то подробно вот здесь: http://pddmaster.ru/pdd/zhileti-s-otrazh...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на E-So
E-So
С жилетом там вообще непонятно ничего. Как это «находится у авто без жилета ВОДИТЕЛЮ»? А кто водитель из 4-хчеловек стоящих у авто...как определить? Вроде они все уже не водители. Я так понялштрафую не за отсутствие жилета вообще, а за то,что не одел его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дорогах вне населенных пунктов. Я одеваю уже лет 15. Как стал ездить по области. С колесом ковыряться спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kulikov
Гаец тормознул. сказал что бы свет включил (я забыл).и отпустил.
В теории не знаю, но на практике бесят те кто без фар ибо их плохо видно в зеркалах. а с фарами лучше видно в зеркалах. вот.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Aleksey Kulikov
Aleksey Kulikov
Гаец тормознул. сказал что бы свет включил (я забыл).и отпустил.
В теории не знаю, но на практике бесят те кто без фар ибо их плохо видно в зеркалах. а с фарами лучше видно в зеркалах. вот.
СсылкаПожаловаться
Да и встречных гораздо лучше видно со светом
СсылкаПожаловаться
papik oldВ ответ на Aleksey Kulikov
Aleksey Kulikov
Гаец тормознул. сказал что бы свет включил (я забыл).и отпустил.
В теории не знаю, но на практике бесят те кто без фар ибо их плохо видно в зеркалах. а с фарами лучше видно в зеркалах. вот.
СсылкаПожаловаться
И как мы раньше ездили,ужАс! Не видит водитель авто в потоке? Он слепой? Фары ,габариты и прочее не поможет в этом случае. Такому водятлу вообще на дороге не место. А пешеходы,стоящие машины,прочие препятствия -с ними как?
ДУРЬ,под запад подстраивались с этими введениями:свет круглые сутки на авто,жилеты,европротоколы(слово то какое),платно везде и ехать и стоять....ЧЁБЫ как у цивильного запада было.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на papik old
papik old
И как мы раньше ездили,ужАс! Не видит водитель авто в потоке? Он слепой? Фары ,габариты и прочее не поможет в этом случае. Такому водятлу вообще на дороге не место. А пешеходы,стоящие машины,прочие препятствия -с ними как?
ДУРЬ,под запад подстраивались с этими введениями:свет круглые сутки на авто,жилеты,европротоколы(слово то какое),платно везде и ехать и стоять....ЧЁБЫ как у цивильного запада было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна, долой западные ценности, телега - наше Всё!
СсылкаПожаловаться
papik oldВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пральна, долой западные ценности, телега - наше Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам (тебе) про телегу хоть слово сказано? Сказано про современных водителей ,которые не видят хоть с фарами,хоть без. Меньше смс-ки набирать по телефону в движении надо. Тогда всех и увидишь. Работаю на грузовике-сверху видно больше . Более половины втупятся в телефоны и прям без них не смыслят себя. Какие тут фары. А властям -им подавай как в европе. Лет 10 на 21 Волге ездил-понадёжнее современных консервов будет. И ремней не было от завода в Волге и смертность по опыту в старых авто ниже. И это не телега, хотя и без лсд-экранов и abs.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на papik old
papik old
Вам (тебе) про телегу хоть слово сказано? Сказано про современных водителей ,которые не видят хоть с фарами,хоть без. Меньше смс-ки набирать по телефону в движении надо. Тогда всех и увидишь. Работаю на грузовике-сверху видно больше . Более половины втупятся в телефоны и прям без них не смыслят себя. Какие тут фары. А властям -им подавай как в европе. Лет 10 на 21 Волге ездил-понадёжнее современных консервов будет. И ремней не было от завода в Волге и смертность по опыту в старых авто ниже. И это не телега, хотя и без лсд-экранов и abs.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чуть ранее, до М21, как раз на телегах и передвигались, но прогресс не остановить...
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пральна, долой западные ценности, телега - наше Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Западе ценностей не было, нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
На Западе ценностей не было, нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто Вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария