24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли продать автомобиль,не снимая его с учёта ?

Говорят,,что сейчас если продаёшь машину,то можно машину не снимать с учёта,а как-то переписываешь её на другого хозяина,в ГИБДД и сохраняется даже страховка,номера... Это правда ? И надо ли при такой продаже делать договор купли-продажи ?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Паша Вербицкий
продал авто по акту купли продажи оказалось что ежё до меня перебиты номера на кузове Что делать
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергиенко
Законодательство позволяет производить куплю-продажу автомобиля самостоятельно не снимая с учета(в своем регионе) с номерами.Заключить договор купли-продажи можно в письменной форме иле на бланке(отпечатайте на принтере)займет меньше времени. Заверение Нотариуса не обязательно(лишнее затраты).После заключения договора и акта приемки(можно оформить прямо в договоре купле-продаже) и подписании договора купли-продажи с обоих сторон,можете самостоятельно становится на учет в ГИБДД. Все можно узнать в интернете....дерзайте..!
СсылкаПожаловаться
Ольга Турутина
для постановки на учет прописка обязательна
СсылкаПожаловаться
денис иванов
продал машину с номерами составил договор купли продажи от руки нужно мне иди в гаи или нет
СсылкаПожаловаться
Rufat Butaev
заботливый какой ...утилизировал челевеку машину еше спрашивает что делать ...
СсылкаПожаловаться
Лариса Антипова
можно ли продать машину не снимая с учета и без хозяина и оставить номерные знаки
СсылкаПожаловаться
Эльвира Бондаренко
Продала машину после аварии, в заключении договора купли-продажи отговорили, типа не обязательно снимать с учета, прошло почти полгода, увидела свою же машину и на моих же номерах (машина продана в другом регионе). Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Стоит ли разыскать этих людей и потребовать договор?
СсылкаПожаловаться
d.drugow2014@yandex.ru
две машины продал, неснимал с учета, новые владельцы сами ставили.
СсылкаПожаловаться
Igor Terekhov
По договору купли-продажи приобрел автомобиль в Воронеже,а оформлять буду в Краснодаре.Какие могут быть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Гулия Айзатуллова
в страховку включен владелец и покупатель автомашины после продажи автомобиля нужно ли покупателю еще раз страховаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария