24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли продать автомобиль,не снимая его с учёта ?

Говорят,,что сейчас если продаёшь машину,то можно машину не снимать с учёта,а как-то переписываешь её на другого хозяина,в ГИБДД и сохраняется даже страховка,номера... Это правда ? И надо ли при такой продаже делать договор купли-продажи ?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Ольга КильВ ответ на Алехсандр
Алехсандр
Добрый день, могу ли я снять с учета по договору купли продажи без бывшего владельца?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, могу ли я снять с учета по договору купли продажи без бывшего владельца?
СсылкаПожаловаться
Алиса мебель
Всем доброго время суток подскажите пожалуйста меня интересует вопрос: можно ли снять с учета авто по договору купли продажи без бывшего владельца и поменять ПТС так как старая уже заполнена
СсылкаПожаловаться
Evgen xxx
Купил машину, оформили договор купли продажа не снимая номеров, а машину на учёт не поставил щас хочу продать авто, страховку надо делать, икак дальше быть.
СсылкаПожаловаться
Алеся Давидюк
СМОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ АВТО В МОСКВЕ С ПЕНЗЕНСКИМ РЕГИОНОМ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
знакомый товарищ продавал машину все документы были оформлены в росгострахе одна копия уходит в гаи одна у росгостраха и третия новому владельцу машины правда ли это .
СсылкаПожаловаться
Кобилджон Холбабаев
купил машину москве зделали куплю прадажу без сняти учота мне отказовают снят сучота москве прописка мордовия
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
так я не поняла можно или нет без прежнего владельца обойтись при постановке машины на учет в Калининграде
СсылкаПожаловаться
Геннадий Воробьёв
покупатель вовремя не поставил на учёт я подал в гаи заявление и машину утилизировали что делать покупателю чтобы востановить
СсылкаПожаловаться
Светлана Уруева(Лапкина)
Купила машину,с учета она не снята все документы в порядке только вот место в ПТС закончилось новое будут делать.Могу ли я одна без продавца снять и поставить машину на учет????
СсылкаПожаловаться
Джек
заходим интересуемся http://spb-auto.livejournal.com/22913034... договор
СсылкаПожаловаться
Эллина
Добрый день! Помогите разобраться, купили машину Питере, оформили договор купли продажи, ген. довереннось на 3 месяца, страховку, но с учета не сняли. сейчас ген. довереннось просроченна,делали запрос в питер,(он шел 3 месяца), вчера позвонили и сказали если не оформлю машину подадут в розыск, приехала в гаи отказались снимать. Конечно машина в не очень симпатичном состоянии вся в шпаклёвке грязная(отдала делать, за 3 месяца ни чего не сделали, только усра...и) Вопрос: как снять в этом случае машину с учета, если она стоит на учете в питере, а снять и поставить нужно в чувашии?
СсылкаПожаловаться
виктор ломакин
купил автомобиль в Курске сделал куплю прадажу без снятия с учета с номерами но решил продать как мне оформить машину на другого человека
СсылкаПожаловаться
Хиноко Хидеси
Здравствуйте! Собираемся с мужем брать авто. Продавец не снял его с учета, + говорит, что в ПТС записан его брат хозяином. Реально ПТС мы не видели, только я его слов. Из выше писанных комментов поняла, что можно купить не снятый с учета авто. Но объясните, пожалуйста, может ли брат владельца продать авто без съема с учета и без присутствия брата?
СсылкаПожаловаться
Алексей Балин
Здравствуйте! Я продал машину, могу ли я в домашних условиях составить договор купли продажи, нужно ли ее заверять у нотариуса, и если при нарушении правил кто окажется виноват, если зарегистрирована на меня? Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
николай кокорев
можно ли купить автомобиль не снятый с учета зарегистрировать со старыми номерами в вологодской области
СсылкаПожаловаться
Виктор Андреенков
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если машина не на ходу(был поджег). Могу ли я снять машину с учета в Москве, если машина зарегистрированна в Калуге?
Если да, то как это сделать, куда обратиться? Заранее спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
АНТОН КУТЕЙНИКОВ
ь
СсылкаПожаловаться
Антон Медведевских
2г назад купил машину ездил падовериности сейчяс прадаю могу ли я снять машину с учета бес хози
СсылкаПожаловаться
татьяна
сколько стоит снятия машины учета? что делать если она не на ходу
СсылкаПожаловаться
татьяна
А еще можно старую машину не снимать учета и уже поставить другую новую машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария