24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит разрешить бить женщин официально?

После просмотра последних новостей.Ну самую главную новость все знают. Но дело не в том, что на московских рынках просто меняют старых чурок на новых, и даже не в том что наши правители в очередной раз проявили себя как упыри : НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ К ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДЕВОЧКЕ, и даже не в том что менту не очередное звание, а уволить за профнепригодность ( ну прффесия у него такая),и даже не в журнализдах, которые ведут себя как будто все таки они 1 древнейшая проффесия в мире.Тетка ,напирая на омон ведет себя как бессмертная , а в итоге муж получит пожизненое. А какой нормальный мужчина за свою женщину не вступица?А вот получила бы тетка , для профилактики, пару раз по печени и разок в зубы - глядиш поумнее себя вела, слегка бы побаялась,, и муж на свободе бы остался.Ну и как раз про чиновничьих жен сюжетец был, сколько важных мужчин за последний месяц подставили? Из за своей тупости и наглости!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
митрофанов алексейВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
По закону да.Во всех нормальных странах и для всех нормальных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по человечески?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А по человечески?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это по человечески.То что люди в разных страна,с разными традициями и политическими системами пришли к одному и тому же,это и говорит о общечеловеческих ценностях.Это есть кстати у многих животных тоже.А вот если человек выпадает из понятии об общих ценностях то следует не человечеству а ему задуматься над тем...кто он.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А это по человечески.То что люди в разных страна,с разными традициями и политическими системами пришли к одному и тому же,это и говорит о общечеловеческих ценностях.Это есть кстати у многих животных тоже.А вот если человек выпадает из понятии об общих ценностях то следует не человечеству а ему задуматься над тем...кто он.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думается мне что на оборот. И думается мне мто когда Вы родите девочку , Ваше мнение тоже немного изменится.
И да если стадо баранов, в едином порыве, бросается за вожаком в пропасть - то лучше не быть в стаде или не быть бараном.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Думается мне что на оборот. И думается мне мто когда Вы родите девочку , Ваше мнение тоже немного изменится.
И да если стадо баранов, в едином порыве, бросается за вожаком в пропасть - то лучше не быть в стаде или не быть бараном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно...типа самый умный а весь мир дураки
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
понятно...типа самый умный а весь мир дураки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы знаете что такое аксиома и теорема?
Так вот, несколько аксиом у меня в жизни есть , а до чужих теорем ( т.к. может быть апсалютно разное , при одинаковом исходе, доказательство) мне паралельно и перпендикулярно.
И да , говорят в европах мужик с мужиком -это нормально.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
И да ,соболезнований и пожеланий скорейшего выздоровления и возврашения в строй девочке я тоже не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и возврашения в строй девочке" - в какой строй ей возвращаться? :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу сказать, что часто, но раза три наблюдала массовые драки, на которые приезжала вызванная милиция. Никогда менты не лезут никого разнимать. Они наслаждаются мордобитием и забирают отвалившихся от драки бойцов в машины. Этот рефлекс самосохранения настолько в них въелся, что даже когда опера били они не смогли включить смелость и поддержку своего. А может он им был не свой и они радовались, что его бьют.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
может команды фас не было.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Не совсем понятно, кто должен был дать тётке по зубам , полицейский или муж ...
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не совсем понятно, кто должен был дать тётке по зубам , полицейский или муж ...
СсылкаПожаловаться
Лучше тебя любили чем выбили зубы
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Лучше тебя любили чем выбили зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо жить с теми , кому хочется дать по зубам ...
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не надо жить с теми , кому хочется дать по зубам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубы мужику скалкой выбить..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Зубы мужику скалкой выбить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У твоей скалка есть? )
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
У твоей скалка есть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биту сделаю и положу в машину
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Биту сделаю и положу в машину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты ваще мастеровой)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну ты ваще мастеровой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для себя же делает... )
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну ты ваще мастеровой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне и так спокойно..
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Тимоха
Тимоха
Зубы мужику скалкой выбить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жену люблю а убить хотел 10000000000000 раззз.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на николай деулин
николай деулин
жену люблю а убить хотел 10000000000000 раззз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у меня коллега одна ,которую сожитель имел привычку поколачивать из-за большой и светлой любви, видимо ...
Однажды она ему ответила с размаху свородкой в ухо ..Любовь у него моментально прошла ))
Растворился тут же ,как ёжик в тумане)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Была у меня коллега одна ,которую сожитель имел привычку поколачивать из-за большой и светлой любви, видимо ...
Однажды она ему ответила с размаху свородкой в ухо ..Любовь у него моментально прошла ))
Растворился тут же ,как ёжик в тумане)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ее люблю и не бью. потакаю во всем. а она бандитский налет на гараж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария