24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит разрешить бить женщин официально?

После просмотра последних новостей.Ну самую главную новость все знают. Но дело не в том, что на московских рынках просто меняют старых чурок на новых, и даже не в том что наши правители в очередной раз проявили себя как упыри : НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ К ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДЕВОЧКЕ, и даже не в том что менту не очередное звание, а уволить за профнепригодность ( ну прффесия у него такая),и даже не в журнализдах, которые ведут себя как будто все таки они 1 древнейшая проффесия в мире.Тетка ,напирая на омон ведет себя как бессмертная , а в итоге муж получит пожизненое. А какой нормальный мужчина за свою женщину не вступица?А вот получила бы тетка , для профилактики, пару раз по печени и разок в зубы - глядиш поумнее себя вела, слегка бы побаялась,, и муж на свободе бы остался.Ну и как раз про чиновничьих жен сюжетец был, сколько важных мужчин за последний месяц подставили? Из за своей тупости и наглости!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Дамир Великолепный
Я тоже так думаю, иначе бы вмешались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера ВВП почти дословно фразу Скептика по зомби-ящику произнёс.(про этот случай)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мне вообще ситуация не понятна, как полиция могла так облажатся? Почему не применили табельное оружие и почему напарники не помогли? У нас менты в кино только герои, а в реальной жизни не могут даже себя защитить
СсылкаПожаловаться
"Почему не применили табельное оружие" по тому, что, во первых, когда тебя толпа плотно блокирует пытаться вытащить ствол будет только абсолютный идиот, во вторых, применившие сидели-б сейчас на нарах и объяснялись с прокурорскими.

Вы попробуйте объясните прокурорским, что эмоционально размахивающая руками женщина представляет опасность для СМ.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей
Алексей
"Почему не применили табельное оружие" по тому, что, во первых, когда тебя толпа плотно блокирует пытаться вытащить ствол будет только абсолютный идиот, во вторых, применившие сидели-б сейчас на нарах и объяснялись с прокурорскими.

Вы попробуйте объясните прокурорским, что эмоционально размахивающая руками женщина представляет опасность для СМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почему не применили табельное оружие" по тому, что, во первых, когда тебя толпа плотно блокирует пытаться вытащить ствол будет только абсолютный идиот, во вторых, применившие сидели-б сейчас на нарах и объяснялись с прокурорскими.Вы попробуйте объясните прокурорским, что эмоционально размахивающая руками женщина представляет опасность для СМ.

Это ведь представитель власти он обязан наводит порядок, если так рассуждать лучше не служить в полиции.Попробуйте полицейского сша ударить или оскорбимть
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
"Почему не применили табельное оружие" по тому, что, во первых, когда тебя толпа плотно блокирует пытаться вытащить ствол будет только абсолютный идиот, во вторых, применившие сидели-б сейчас на нарах и объяснялись с прокурорскими.Вы попробуйте объясните прокурорским, что эмоционально размахивающая руками женщина представляет опасность для СМ.

Это ведь представитель власти он обязан наводит порядок, если так рассуждать лучше не служить в полиции.Попробуйте полицейского сша ударить или оскорбимть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это ведь представитель власти он обязан наводит порядок" - обязан, руководствуясь при этом законами и инструкциям. А за тем, чтоб он эти законы и инструкции соблюдал бдительно следит прокуратура, ДСБ и доброе и заботливое начальство. И за нарушение этих законов и инструкций сотруднику светит увольнение из органов или срок.

"если так рассуждать лучше не служить в полиции." - эт не я так рассуждаю, это законодательно прописано, однако служат и даже в таких условиях, когда оружие доставать - себе дороже выходит, задержания проводят.
Как-то все изворачиваются.

"Попробуйте полицейского сша ударить или оскорбимть" я лучше не буду, там это черевато тем что тебя на месте пристрелят или пожизненное влепят. Но дело происходило не в США а в России, где немного иные законы и практика правоприменения.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей
Алексей
"Это ведь представитель власти он обязан наводит порядок" - обязан, руководствуясь при этом законами и инструкциям. А за тем, чтоб он эти законы и инструкции соблюдал бдительно следит прокуратура, ДСБ и доброе и заботливое начальство. И за нарушение этих законов и инструкций сотруднику светит увольнение из органов или срок.

"если так рассуждать лучше не служить в полиции." - эт не я так рассуждаю, это законодательно прописано, однако служат и даже в таких условиях, когда оружие доставать - себе дороже выходит, задержания проводят.
Как-то все изворачиваются.

"Попробуйте полицейского сша ударить или оскорбимть" я лучше не буду, там это черевато тем что тебя на месте пристрелят или пожизненное влепят. Но дело происходило не в США а в России, где немного иные законы и практика правоприменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это ведь представитель власти он обязан наводит порядок" - обязан, руководствуясь при этом законами и инструкциям. А за тем, чтоб он эти законы и инструкции соблюдал бдительно следит прокуратура, ДСБ и доброе и заботливое начальство. И за нарушение этих законов и инструкций сотруднику светит увольнение из органов или срок."если так рассуждать лучше не служить в полиции." - эт не я так рассуждаю, это законодательно прописано, однако служат и даже в таких условиях, когда оружие доставать - себе дороже выходит, задержания проводят. Как-то все изворачиваются."Попробуйте полицейского сша ударить или оскорбимть" я лучше не буду, там это черевато тем что тебя на месте пристрелят или пожизненное влепят. Но дело происходило не в США а в России, где немного иные законы и практика правоприменения.

Тогда не нужно плакать, пусть кавказцы избивают всех.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
"Это ведь представитель власти он обязан наводит порядок" - обязан, руководствуясь при этом законами и инструкциям. А за тем, чтоб он эти законы и инструкции соблюдал бдительно следит прокуратура, ДСБ и доброе и заботливое начальство. И за нарушение этих законов и инструкций сотруднику светит увольнение из органов или срок."если так рассуждать лучше не служить в полиции." - эт не я так рассуждаю, это законодательно прописано, однако служат и даже в таких условиях, когда оружие доставать - себе дороже выходит, задержания проводят. Как-то все изворачиваются."Попробуйте полицейского сша ударить или оскорбимть" я лучше не буду, там это черевато тем что тебя на месте пристрелят или пожизненное влепят. Но дело происходило не в США а в России, где немного иные законы и практика правоприменения.

Тогда не нужно плакать, пусть кавказцы избивают всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тут плачет-то?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей
Алексей
А кто тут плачет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вас имел виду, а в целом о системе которая ноет а ничего не придпринимает
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я не вас имел виду, а в целом о системе которая ноет а ничего не придпринимает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Система - понятие растяжимое.
Руководству нынче в большинстве насрать на все кроме своей задницы, в том числе и на безопасность сотрудников. Чтоб руководство за сотрудника заступалось - очень редкий случай, обычно наоборот. Во многих местах нападения на сотрудников вообще не регистрируют или проводят как бытовые травмы, чтоб ЧП не получилось.
Оттого и текучка большая и некомплект л/с в подразделениях по 20-30%.
В итоге имеем то что имеем - всем на всех пох.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мне вообще ситуация не понятна, как полиция могла так облажатся? Почему не применили табельное оружие и почему напарники не помогли? У нас менты в кино только герои, а в реальной жизни не могут даже себя защитить
СсылкаПожаловаться
А в реальной жизни их теперь дрючат за все: применил табель - дрючат, не применил - дрючат, чихнул не в ту сторону - дрючат, чихнул в ту - дрючат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тан называемые "колхозницы" - следствие, причина - "неприкасемые" мужья, вот их воспитывать надо, но некому...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТимохаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дружище все верно..с женщинами осторожно надо
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вот я именно об этом, а не о "борьбе" со следствием а не с причиной, что в России очень популярно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эт точно )))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Женщин бить нельзя,но вот воспитывать порой нужно.Особенно таких,как показывают в последнее время-наглых и тупых колхозниц,которые из-за власти своих мужей потерялись в реальности. Быдло такое-тьфу смотреть противно.

+100500
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Женщин бить нельзя,но вот воспитывать порой нужно.Особенно таких,как показывают в последнее время-наглых и тупых колхозниц,которые из-за власти своих мужей потерялись в реальности. Быдло такое-тьфу смотреть противно.

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше их от жарил хорошенько чем бить.. Некуда мозги и силу девать
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Тимоха
Тимоха
Да лучше их от жарил хорошенько чем бить.. Некуда мозги и силу девать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше их от жарил хорошенько чем бить.. Некуда мозги и силу девать

Жарить грибы на сковородке будешь? А женщин любить надо!
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Да лучше их от жарил хорошенько чем бить.. Некуда мозги и силу девать

Жарить грибы на сковородке будешь? А женщин любить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаритьь ты не так понял)) Грибы в топу не много..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария