24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит разрешить бить женщин официально?

После просмотра последних новостей.Ну самую главную новость все знают. Но дело не в том, что на московских рынках просто меняют старых чурок на новых, и даже не в том что наши правители в очередной раз проявили себя как упыри : НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ К ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДЕВОЧКЕ, и даже не в том что менту не очередное звание, а уволить за профнепригодность ( ну прффесия у него такая),и даже не в журнализдах, которые ведут себя как будто все таки они 1 древнейшая проффесия в мире.Тетка ,напирая на омон ведет себя как бессмертная , а в итоге муж получит пожизненое. А какой нормальный мужчина за свою женщину не вступица?А вот получила бы тетка , для профилактики, пару раз по печени и разок в зубы - глядиш поумнее себя вела, слегка бы побаялась,, и муж на свободе бы остался.Ну и как раз про чиновничьих жен сюжетец был, сколько важных мужчин за последний месяц подставили? Из за своей тупости и наглости!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Imperator XXXВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
мы будем с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если они с тобой не захотят?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
а если они с тобой не захотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда заставлять никого не буду)
К тому же мне достаточно одного мужчины. Вероятность того, что среди мужчин (которые не бьют женщин(исключение, когда это делается в качестве самообороны)) не найдётся хотя бы пару мужчин, которым я понравлюсь, очень мала.
Я не мазохистка, чтобы выбирать из тех что бьют.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ударил женщину , значит не мужик. Достаточно слова,чтобы тебя было понятно. ..Если-же женщина лезет драться на мужчину (именно драться не в спорте) это уже не женщина, а боец. Её не нужно бить, нужно нейтрализовать.Если женщина лезет драться за мужчину, то это унижение для её мужчины.Мужчины свои дела должны улаживать, не вмешивая женщин. Там была провокация,которой и воспользовался изначально тот, кого задерживали. ..Порой мужики ведут себя не лучшим образом, позволяя своей пассии оскорблять мужчину, тем самым навязывая конфликт, а потом утраивают разборки.
..,И ответ автору... Разреши бить женщин официально,что спрашиваешь ? )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Taurus
Taurus
Ударил женщину , значит не мужик. Достаточно слова,чтобы тебя было понятно. ..Если-же женщина лезет драться на мужчину (именно драться не в спорте) это уже не женщина, а боец. Её не нужно бить, нужно нейтрализовать.Если женщина лезет драться за мужчину, то это унижение для её мужчины.Мужчины свои дела должны улаживать, не вмешивая женщин. Там была провокация,которой и воспользовался изначально тот, кого задерживали. ..Порой мужики ведут себя не лучшим образом, позволяя своей пассии оскорблять мужчину, тем самым навязывая конфликт, а потом утраивают разборки.
..,И ответ автору... Разреши бить женщин официально,что спрашиваешь ? )))
СсылкаПожаловаться
А если женщина просто лезет , по скудоумию полагая что женщин никто не бьет, и если что ,муж рядом , а себя показать хочется. И теща её научила , что она королевишна и имеет право. А Рассчитыватся кому?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А если женщина просто лезет , по скудоумию полагая что женщин никто не бьет, и если что ,муж рядом , а себя показать хочется. И теща её научила , что она королевишна и имеет право. А Рассчитыватся кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды на рынке был случай, когда владелец ларька,брат известного крутого подъехал к машинам.с которых торговали и потребовал убираться с территории. Кто-то быстро собрался и уехал.Я не поехал. отошли, пообщались. Мне объяснил этот ларёчник,что если не уеду, то приедут пацаны и мне просто объяснят,что нужно слушаться. Я выразил сомнение, сказав, что эти пацаны могут оказаться моими хорошими знакомыми. Парень не глупый, оценил ситуацию. Тем более,что мужики из очереди от моего грузовика пару раз выходили и у него на глазах покупали пиво в его ларьке. На что я тоже обратил его внимание. Напряг сошёл на нет, но его "соске"(иначе назвать её не могу) хотелось реванша. Когда мы разошлись, она стала подстрекать, мол "ударь" ( матом) ему, "ударь" ему, "ударь" ему... Вместо ударь думаю поймёте что она говорила. После чего он ей отвесил хорошего пинка под задницу и сказал сесть в машину. Позже встречались с ним и поздоровавшись за руку не вспомнили про тот инцидент. В городе была облава и водку почему-то тогда не продавали. Мне он продал 4ре бутылки, предупредил, что милиция в городе шерстит всех. Правда я уехал и отмечали что-то с ребятами на стоянке. Вот ситуация..Я должен его осуждать,что он отвесил этой молодой ссыкухе пинка смачного и не уважать как мужчину?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Taurus
Taurus
Однажды на рынке был случай, когда владелец ларька,брат известного крутого подъехал к машинам.с которых торговали и потребовал убираться с территории. Кто-то быстро собрался и уехал.Я не поехал. отошли, пообщались. Мне объяснил этот ларёчник,что если не уеду, то приедут пацаны и мне просто объяснят,что нужно слушаться. Я выразил сомнение, сказав, что эти пацаны могут оказаться моими хорошими знакомыми. Парень не глупый, оценил ситуацию. Тем более,что мужики из очереди от моего грузовика пару раз выходили и у него на глазах покупали пиво в его ларьке. На что я тоже обратил его внимание. Напряг сошёл на нет, но его "соске"(иначе назвать её не могу) хотелось реванша. Когда мы разошлись, она стала подстрекать, мол "ударь" ( матом) ему, "ударь" ему, "ударь" ему... Вместо ударь думаю поймёте что она говорила. После чего он ей отвесил хорошего пинка под задницу и сказал сесть в машину. Позже встречались с ним и поздоровавшись за руку не вспомнили про тот инцидент. В городе была облава и водку почему-то тогда не продавали. Мне он продал 4ре бутылки, предупредил, что милиция в городе шерстит всех. Правда я уехал и отмечали что-то с ребятами на стоянке. Вот ситуация..Я должен его осуждать,что он отвесил этой молодой ссыкухе пинка смачного и не уважать как мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот , вот примерно тот вопрос и пытаюсь выяснить. А вот Вы за "воспитание " , во избежании, так сказать. Ведь могло то кончится не айс.
А вообще тема больше про наше мвд и гос-во и инцидент в представлении журнашлюх.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вот , вот примерно тот вопрос и пытаюсь выяснить. А вот Вы за "воспитание " , во избежании, так сказать. Ведь могло то кончится не айс.
А вообще тема больше про наше мвд и гос-во и инцидент в представлении журнашлюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него брат адекватный.Если дальше попёр-бы,то думаю хуже было-бы именно ему. Но мне понравилась его позиция относительно подстрекательств его ( видимо временной) сопроводительницы ))) ...
В милиции мужчины тоже и в данной ситуации преступник выглядит не лучшим образом. Когда убивают, насилуют -герои, а как его брать стали, то за бабью юбку прячутся .
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова
А если тебя по яйцам веслом?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А если тебя по яйцам веслом?
СсылкаПожаловаться
А если Вас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Елена Глушенкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот вот, есть зерно истины в Ваших словах - "там просто самка, животное, которой ее муж развязал руки, " - ну этоже "лечится. Возможно палкой.
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот вот, есть зерно истины в Ваших словах - "там просто самка, животное, которой ее муж развязал руки, " - ну этоже "лечится. Возможно палкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на генном уравне, только отшлифовка мозга им, таким типа поможет. Хотя...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
по поводу милиции или полиции как нравится, из вас кто нибудь по группе работал? человек в 5-8, не говоря про больше)) мгновение упустил и оружие доставать без смысла. за девочку - это мое мнение по их законам - забить камнями на площади, думаю старейшины поймут. по поводу женщин - согласен с Таурусом
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
по поводу милиции или полиции как нравится, из вас кто нибудь по группе работал? человек в 5-8, не говоря про больше)) мгновение упустил и оружие доставать без смысла. за девочку - это мое мнение по их законам - забить камнями на площади, думаю старейшины поймут. по поводу женщин - согласен с Таурусом
СсылкаПожаловаться
Да , работали, давно правда, в 90 стых. Кто мгновение упустил, тому цветочки ежегодно носим.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да , работали, давно правда, в 90 стых. Кто мгновение упустил, тому цветочки ежегодно носим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и капитан варежку открыл, по телику посмотрел на него на пару см вниз и вбок - гарантированный труп били то на убой.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ну так и капитан варежку открыл, по телику посмотрел на него на пару см вниз и вбок - гарантированный труп били то на убой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вериш, сам удивился - он видел абрека!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот вериш, сам удивился - он видел абрека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тупо растерялся , да и остальные тоже, теперь "танками" обкатали может толк получится)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
он тупо растерялся , да и остальные тоже, теперь "танками" обкатали может толк получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дай бог.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
он тупо растерялся , да и остальные тоже, теперь "танками" обкатали может толк получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будет никакого толка..Это пыль в глаза
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не будет никакого толка..Это пыль в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша если не будет....тады ОЙ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария