29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может стоит разрешить бить женщин официально?

После просмотра последних новостей.Ну самую главную новость все знают. Но дело не в том, что на московских рынках просто меняют старых чурок на новых, и даже не в том что наши правители в очередной раз проявили себя как упыри : НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ К ИЗНАСИЛОВАННОЙ ДЕВОЧКЕ, и даже не в том что менту не очередное звание, а уволить за профнепригодность ( ну прффесия у него такая),и даже не в журнализдах, которые ведут себя как будто все таки они 1 древнейшая проффесия в мире.Тетка ,напирая на омон ведет себя как бессмертная , а в итоге муж получит пожизненое. А какой нормальный мужчина за свою женщину не вступица?А вот получила бы тетка , для профилактики, пару раз по печени и разок в зубы - глядиш поумнее себя вела, слегка бы побаялась,, и муж на свободе бы остался.Ну и как раз про чиновничьих жен сюжетец был, сколько важных мужчин за последний месяц подставили? Из за своей тупости и наглости!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
митрофанов алексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ВОТ ВОТ ,что то подобное и имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
ВОТ ВОТ ,что то подобное и имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ..Не повезло российским джентельменам -одни колхозницы вокруг))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Добрый день, Стас)) Жаль, инквизиции у нас нету
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видимо я на костер в списке первая буду)) ведьма, да еще и с польско-немецкими кровями
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не еврейка. Евреи изначально были отдельной народностью, а поляки относятся к западным славянам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну моя фамилия девичья Шашкина. Не менялась. Прабабушка в сталинские репрессии сделала такую фамилию, что бы вопросов не было лишних
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Свою фамилию не поменяла даже будучи в первом браке) У бывшего супруга фамилия Баклан была. Не стала менять свою фамилию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)))на эту тему я буду только договариваться. Укрощать меня бесполезно)) упертая
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Прочитав этот бред человека которому видимо везде мерещатся сволочи,кровавая гебня и т.д.,могу сказать только одно насчёт звания.Присвоение звания это совпадение и в ролике его сослуживец называет капитан,то есть представлен он был ещё до этого случая.Ну и для кучи,откуда инфа о том что девочка в больнице?И на месте 15 летней девочки вы бы очень хотели видеть Собянина начальника ГУВД вместе с журналюгами?Не говоря даже про то,что это просто противозаконно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Прочитав этот бред человека которому видимо везде мерещатся сволочи,кровавая гебня и т.д.,могу сказать только одно насчёт звания.Присвоение звания это совпадение и в ролике его сослуживец называет капитан,то есть представлен он был ещё до этого случая.Ну и для кучи,откуда инфа о том что девочка в больнице?И на месте 15 летней девочки вы бы очень хотели видеть Собянина начальника ГУВД вместе с журналюгами?Не говоря даже про то,что это просто противозаконно.
СсылкаПожаловаться
Заметьте что это не бред а простое суммирование фактов с новостей.
И да ,за присвоение ОЧЕРЕДНОГО звания знают лет за 5.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Заметьте что это не бред а простое суммирование фактов с новостей.
И да ,за присвоение ОЧЕРЕДНОГО звания знают лет за 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме дождя вас поймут и поддержут
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Заметьте что это не бред а простое суммирование фактов с новостей.
И да ,за присвоение ОЧЕРЕДНОГО звания знают лет за 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"за присвоение ОЧЕРЕДНОГО звания знают лет за 5."
Что??? Это где эт вы так "работали" в 90-х что никто в званиях не перехаживал и очередное всем присваивалось по календарю автоматом а не по представлению начальства и приказом? Поделитесь благодатными местами.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Прочитав этот бред человека которому видимо везде мерещатся сволочи,кровавая гебня и т.д.,могу сказать только одно насчёт звания.Присвоение звания это совпадение и в ролике его сослуживец называет капитан,то есть представлен он был ещё до этого случая.Ну и для кучи,откуда инфа о том что девочка в больнице?И на месте 15 летней девочки вы бы очень хотели видеть Собянина начальника ГУВД вместе с журналюгами?Не говоря даже про то,что это просто противозаконно.
СсылкаПожаловаться
И да ,соболезнований и пожеланий скорейшего выздоровления и возврашения в строй девочке я тоже не слышал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария