23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может сменим тему?

Интересно, (мне по крайней мере) на автофоруме много людей, много виртуальных друзей. А в реальной жизни эта дружба у кого-нибудь переросла в любовь ???
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Вот! А я всё подругу не уговорю на поиски мужа в нете. Она считает, что нормальные люди так не знакомятся. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не представляю себе такого...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
я тоже не представляю себе такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не знакомства, а интернетпубличный дом:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Это уже не знакомства, а интернетпубличный дом:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
я сейчас замужем за человеком, с которым познакомились по интернету..уже растет оболтус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАСТЕТ КТО
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Мой друг нашёл жену, общаясь в Мамбе.
СсылкаПожаловаться
Мамба-чё за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мамба-чё за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых известных сайтов знакомств. Там можно найти друга, мужа, любовника, попутчика, собутыльника и просто партнёра для выпить кофе! :)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Один из самых известных сайтов знакомств. Там можно найти друга, мужа, любовника, попутчика, собутыльника и просто партнёра для выпить кофе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстал...Я.Ладно с Киевом по мамбам общаться,а собутыльника искать ну и всех остальных по инету?Ваще надо ооччень одиноким быть.Безвоздушное пространство.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Один из самых известных сайтов знакомств. Там можно найти друга, мужа, любовника, попутчика, собутыльника и просто партнёра для выпить кофе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из самых известных сайтов знакомств. Там можно найти друга, мужа, любовника, попутчика, собутыльника и просто партнёра для выпить кофе! :)

Вот человек просвящённый! Всё знает! :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Один из самых известных сайтов знакомств. Там можно найти друга, мужа, любовника, попутчика, собутыльника и просто партнёра для выпить кофе! :)

Вот человек просвящённый! Всё знает! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Саша! Я прям представила, как Вы подпрыгнули от радости перед монитором и сделали массу выводов обо мне! ;)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Саша! Я прям представила, как Вы подпрыгнули от радости перед монитором и сделали массу выводов обо мне! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Саша! Я прям представила, как Вы подпрыгнули от радости перед монитором и сделали массу выводов обо мне! ;)

Только один! Ум и приятная внешность в одном (хотел написать стакане) лице-роскошь в наше время ! :)))) (а ещё и темперамент чувствуется... Эх!!! Заграница!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ой, Саша! Я прям представила, как Вы подпрыгнули от радости перед монитором и сделали массу выводов обо мне! ;)

Только один! Ум и приятная внешность в одном (хотел написать стакане) лице-роскошь в наше время ! :)))) (а ещё и темперамент чувствуется... Эх!!! Заграница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темперамент, как раз, мешает частенько...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ой, Саша! Я прям представила, как Вы подпрыгнули от радости перед монитором и сделали массу выводов обо мне! ;)

Только один! Ум и приятная внешность в одном (хотел написать стакане) лице-роскошь в наше время ! :)))) (а ещё и темперамент чувствуется... Эх!!! Заграница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему... за границей ВСЁ лучше?
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Оксана
Оксана
Один из самых известных сайтов знакомств. Там можно найти друга, мужа, любовника, попутчика, собутыльника и просто партнёра для выпить кофе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана...Я есть на том сайте и со всей ответственностью заявляю- найти там можно только извращенцев! Либо только мне так везёт на них.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Оксана...Я есть на том сайте и со всей ответственностью заявляю- найти там можно только извращенцев! Либо только мне так везёт на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот мой друг там был и жену нашёл. Вроде, оба не извращенцы....Хотя, смотря, что считать извращением! И, конечно, любовника всегда и везде легче найти, чем мужа, это и верблюду ясно...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, вот мой друг там был и жену нашёл. Вроде, оба не извращенцы....Хотя, смотря, что считать извращением! И, конечно, любовника всегда и везде легче найти, чем мужа, это и верблюду ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вашему другу повезло. :-)))
Есть еще такой фактор, как место жительства. В Москве и других крупных городах критерии поиска другие. Моя подруга на мамбе знакомилась, так там многие мужчины выбирали даму (в любовницы) исключительно по проживанию в приближенном к себе округе: "Ты в Тушино живешь? Извини, я на ВДНХ, далековато".
Моя сестра живет в Финляндии, а ее друг - в Швеции. И ничего - каких-то 700 км," не круг"... :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это Вашему другу повезло. :-)))
Есть еще такой фактор, как место жительства. В Москве и других крупных городах критерии поиска другие. Моя подруга на мамбе знакомилась, так там многие мужчины выбирали даму (в любовницы) исключительно по проживанию в приближенном к себе округе: "Ты в Тушино живешь? Извини, я на ВДНХ, далековато".
Моя сестра живет в Финляндии, а ее друг - в Швеции. И ничего - каких-то 700 км," не круг"... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мужчины такие... Мне один даже здесь, на автофоруме написал, что ему нужна любовница на обеденный перерыв(!), и, что, если я живу в Москве, в таком-то районе, то он будет рад. Цирк! :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да, мужчины такие... Мне один даже здесь, на автофоруме написал, что ему нужна любовница на обеденный перерыв(!), и, что, если я живу в Москве, в таком-то районе, то он будет рад. Цирк! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оптимизация.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оптимизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты, как-то, очень уж по-научному назвал... У меня есть другое слово.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты, как-то, очень уж по-научному назвал... У меня есть другое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, поведайте?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты, как-то, очень уж по-научному назвал... У меня есть другое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как любитель, и собиратель грубого окопного юмора, в публичных дискуссиях вынужден подчиняться, каким-то правилам, будь они неладны, хотя всё порой кипит и клокочет внутри и рвётся наружу...,даже подумать страшно что, кое-кому...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария