11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может сменим тему?

Интересно, (мне по крайней мере) на автофоруме много людей, много виртуальных друзей. А в реальной жизни эта дружба у кого-нибудь переросла в любовь ???
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как любитель, и собиратель грубого окопного юмора, в публичных дискуссиях вынужден подчиняться, каким-то правилам, будь они неладны, хотя всё порой кипит и клокочет внутри и рвётся наружу...,даже подумать страшно что, кое-кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... продолжай...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Да, мужчины такие... Мне один даже здесь, на автофоруме написал, что ему нужна любовница на обеденный перерыв(!), и, что, если я живу в Москве, в таком-то районе, то он будет рад. Цирк! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, цирк! Причём бесплатный! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, цирк! Причём бесплатный! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в городе 3 района, расстояние от 1 района 3 района проезжая через весь второй район около 30 км: так вот многие жители 3 крупного района - даже преедставления не имеют где находятся и на каком расстоянии другие 2 района и считаю их деревней где-то далеко-далеко расположенной :-))) вот ЭТО цирк :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
у нас в городе 3 района, расстояние от 1 района 3 района проезжая через весь второй район около 30 км: так вот многие жители 3 крупного района - даже преедставления не имеют где находятся и на каком расстоянии другие 2 района и считаю их деревней где-то далеко-далеко расположенной :-))) вот ЭТО цирк :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое часто случается. :-)))
Вот у нас есть город Зеленоград, который относится к г.Москва и находится от Москвы километрах в 50. :-))) А вокруг - Московская область. :-))) Так что административно-территориальное деление иногда бывает очень загадочным. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Такое часто случается. :-)))
Вот у нас есть город Зеленоград, который относится к г.Москва и находится от Москвы километрах в 50. :-))) А вокруг - Московская область. :-))) Так что административно-территориальное деление иногда бывает очень загадочным. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я еще добавлю свои пять копее) Кронштадт является районом Питера и находится от него в 40 км. И самое нтересное на пути к нему куча населенных пунктов, имеющих другую принадлежность))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я еще добавлю свои пять копее) Кронштадт является районом Питера и находится от него в 40 км. И самое нтересное на пути к нему куча населенных пунктов, имеющих другую принадлежность))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да сейчас вообще все как-то смешалось. :-)))
Сейчас многие приближенные к Москве города стали чуть не районами Москвы - их разделяет только знак при въезде или дорога. :-)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Оксана
Оксана
Мой друг нашёл жену, общаясь в Мамбе.
СсылкаПожаловаться
Мой друг нашёл жену, общаясь в Мамбе. Есть ещё змея такая гремучая...мамба)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей
сергей
Мой друг нашёл жену, общаясь в Мамбе. Есть ещё змея такая гремучая...мамба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то, его жена такая и есть... :)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Оксана
Оксана
В общем-то, его жена такая и есть... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то, его жена такая и есть... :)Не повезло парню...( Зато,станет философом...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей
сергей
В общем-то, его жена такая и есть... :)Не повезло парню...( Зато,станет философом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня пожалейте, лучше. Нет у меня больше друга.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Оксана
Оксана
Меня пожалейте, лучше. Нет у меня больше друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня пожалейте, лучше. Нет у меня больше друга. Сочувствую ...( Ну что ж...Так,к сожалению,иногда бывает...если друг оказался вдруг...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Меня пожалейте, лучше. Нет у меня больше друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сагитируй жену друга "повеситься" на мамбе! Мож "уползёт"... мы мужики стерв любим,...бывает такое!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сагитируй жену друга "повеситься" на мамбе! Мож "уползёт"... мы мужики стерв любим,...бывает такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь, Валера, показывает, что оооооочень вы стерв любите... )
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на сергей
сергей
Мой друг нашёл жену, общаясь в Мамбе. Есть ещё змея такая гремучая...мамба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Оксана
Леший, а скажи-ка, что, любовь нечаянно нагрянула?.. ;)
СсылкаПожаловаться
Леший
Оксана, на сайтах знакомств это одно. Там специально ищут себе пару. Автофорум имеет совсем другое направление.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Леший
Леший
Оксана, на сайтах знакомств это одно. Там специально ищут себе пару. Автофорум имеет совсем другое направление.
СсылкаПожаловаться
Ты прав. Значит так, подруга собирается купить машину. Сразу же направлю её сюда. Мужчин хороших здесь много, будем подбирать жениха! :)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Оксана
Оксана
Ты прав. Значит так, подруга собирается купить машину. Сразу же направлю её сюда. Мужчин хороших здесь много, будем подбирать жениха! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрое решение !!!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Оксана
Оксана
Ты прав. Значит так, подруга собирается купить машину. Сразу же направлю её сюда. Мужчин хороших здесь много, будем подбирать жениха! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, и женщины красивые, щефу нравятся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Согласен, и женщины красивые, щефу нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шеф))) А самое главное можно флиртовать без ущерба для нравственности) ) (Я шучу если что)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария