14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может сменим тему?

Интересно, (мне по крайней мере) на автофоруме много людей, много виртуальных друзей. А в реальной жизни эта дружба у кого-нибудь переросла в любовь ???
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
1345678919
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот такой замок есть не далеко от Владимира
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

вот такой замок есть не далеко от Владимира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот э то да!!!!Я про него не знала!!!!А то бы всех затащтла туда!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот э то да!!!!Я про него не знала!!!!А то бы всех затащтла туда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замок графа Храповицкого в Судогодском районе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
замок графа Храповицкого в Судогодском районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна, у меня уже зуд в филейной части))) Не могу усидеть на месте!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

вот такой замок есть не далеко от Владимира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где? можно подробней? спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а где? можно подробней? спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Валерий! Там особо и искать нечего, доезжаете до второго поворота на г. Судогду, доезжаете до центральной улицы и поворачиваете налево. Далее через микрорайон Красный химик( или просто Химик) пара километров... Но проще спросить на месте, там любой Вам покажет дорогу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аброшин
молодцы,лица у всех счастливые,что еще надо?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Дмитрий Аброшин
Дмитрий Аброшин
молодцы,лица у всех счастливые,что еще надо?
СсылкаПожаловаться
молодцы,лица у всех счастливые,что еще надо?

Это уже после встречи,потому и счастливые :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
молодцы,лица у всех счастливые,что еще надо?

Это уже после встречи,потому и счастливые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща)) Это только начало))) После было потом)) Но ничуть не хуже)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ща)) Это только начало))) После было потом)) Но ничуть не хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща)) Это только начало))) После было потом)) Но ничуть не хуже)))

А как Вы,Ирина там пять мужчин поделили,на столько женщин? ..Блин,во беда,попади в такую компанию,как Шеф,сразу целомудренным и верным станешь! :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ща)) Это только начало))) После было потом)) Но ничуть не хуже)))

А как Вы,Ирина там пять мужчин поделили,на столько женщин? ..Блин,во беда,попади в такую компанию,как Шеф,сразу целомудренным и верным станешь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс)) Я только сейчас заметила что у нас с мужичками напряженка))) Блина))) Так что же делать?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Алекс)) Я только сейчас заметила что у нас с мужичками напряженка))) Блина))) Так что же делать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме добирайте! ;)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
На форуме добирайте! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан) А если всех разберем?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Алекс)) Я только сейчас заметила что у нас с мужичками напряженка))) Блина))) Так что же делать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс)) Я только сейчас заметила что у нас с мужичками напряженка))) Блина))) Так что же делать?)))))

Фото в личку,настоящее,и я подумаю,как решить этот вопрос! ..Только фото в личку.здесь не надо,а то в Суздале в гостинце мест не хватит. ;)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Алекс)) Я только сейчас заметила что у нас с мужичками напряженка))) Блина))) Так что же делать?)))))

Фото в личку,настоящее,и я подумаю,как решить этот вопрос! ..Только фото в личку.здесь не надо,а то в Суздале в гостинце мест не хватит. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр) С девчонками вопрос согласую только)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Алекс)) Я только сейчас заметила что у нас с мужичками напряженка))) Блина))) Так что же делать?)))))

Фото в личку,настоящее,и я подумаю,как решить этот вопрос! ..Только фото в личку.здесь не надо,а то в Суздале в гостинце мест не хватит. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр)) Вот я тормоз)) Фото мое или девчонок?)))))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
дык, ещё не весна
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
дык, ещё не весна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Добрый вечер всем, подруга из Иркутска познокомилась по инту с парнем из Мурманска, ездили друг к другу, поженились, она к нему переехала, "декабристка"))) Два года прожили она програмистом работает, а он военный домой на выходные приезжал (служил в закрытом поселке), потом побивать ее стал на почве ревности. У нее в городе никого, кроме подруг и знакомых по работе, ну однажды сильно побил она ко мне в 2 ночи пришла ели-ели (хорошо не далеко живу). Развелись. Он ее пытался выгнать из квартиры совместной (в ипотеку взяли как молодая семья), угрожал, да и она его побаивалась(у него совсем крыша сьехала). Вот она одна и осталась в чужом городе(((((((( Друзья поддержали, квартиру делили в суде, сейчас счастлива с другим, беременна, замуж собирается. Вот так бывает.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Добрый вечер всем, подруга из Иркутска познокомилась по инту с парнем из Мурманска, ездили друг к другу, поженились, она к нему переехала, "декабристка"))) Два года прожили она програмистом работает, а он военный домой на выходные приезжал (служил в закрытом поселке), потом побивать ее стал на почве ревности. У нее в городе никого, кроме подруг и знакомых по работе, ну однажды сильно побил она ко мне в 2 ночи пришла ели-ели (хорошо не далеко живу). Развелись. Он ее пытался выгнать из квартиры совместной (в ипотеку взяли как молодая семья), угрожал, да и она его побаивалась(у него совсем крыша сьехала). Вот она одна и осталась в чужом городе(((((((( Друзья поддержали, квартиру делили в суде, сейчас счастлива с другим, беременна, замуж собирается. Вот так бывает.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Жесть!
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария