24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может сменим тему?

Интересно, (мне по крайней мере) на автофоруме много людей, много виртуальных друзей. А в реальной жизни эта дружба у кого-нибудь переросла в любовь ???
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Ты прав. Значит так, подруга собирается купить машину. Сразу же направлю её сюда. Мужчин хороших здесь много, будем подбирать жениха! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сразу в курилке создаст тему: "Ищу мужа, такие-то параметры, живет на украине в таком-то городе" ну я думаю она сообразит что и как написать - и будет радость если принц все-таки найдется - сыграем виртуальную свадьбу, Оксана и чем быстрее она это сделает тем лучше - по горячим следам так сказать ловить надо :-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
пусть сразу в курилке создаст тему: "Ищу мужа, такие-то параметры, живет на украине в таком-то городе" ну я думаю она сообразит что и как написать - и будет радость если принц все-таки найдется - сыграем виртуальную свадьбу, Оксана и чем быстрее она это сделает тем лучше - по горячим следам так сказать ловить надо :-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, она в интернете знакомиться не хочет! Привет, Женя! Мне например, всё равно, где с людьми знакомиться - я даже умудрилась с пожарниками познакомиться, когда они, по моему вызову, приехали пожар тушить! :))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Так, она в интернете знакомиться не хочет! Привет, Женя! Мне например, всё равно, где с людьми знакомиться - я даже умудрилась с пожарниками познакомиться, когда они, по моему вызову, приехали пожар тушить! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, ну пожарники тоже ко мне пытались клеиться, представляешь сижу я значит в своей машине никого не трогаю, а через дорогу патрульная машина пожарников стоит в ней естественно целый экипаж - дежурят: леса у нас сильно горели в черте города этим летом, вот они и стояли. Ну завела свою машинку сижу курю бамбук, о своем думаю, настраиваюсь на дорогу и тут вдруг подьезжают ко мне они на своей красной баааааальшой машине и один из окошка так с улыбкой во все 34 зуба: девушка может мы с вами познакомимся? и все как на подбор красавцы - в моем стиле, эххххх
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Привет, ну пожарники тоже ко мне пытались клеиться, представляешь сижу я значит в своей машине никого не трогаю, а через дорогу патрульная машина пожарников стоит в ней естественно целый экипаж - дежурят: леса у нас сильно горели в черте города этим летом, вот они и стояли. Ну завела свою машинку сижу курю бамбук, о своем думаю, настраиваюсь на дорогу и тут вдруг подьезжают ко мне они на своей красной баааааальшой машине и один из окошка так с улыбкой во все 34 зуба: девушка может мы с вами познакомимся? и все как на подбор красавцы - в моем стиле, эххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Познакомилась? :)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
Привет, ну пожарники тоже ко мне пытались клеиться, представляешь сижу я значит в своей машине никого не трогаю, а через дорогу патрульная машина пожарников стоит в ней естественно целый экипаж - дежурят: леса у нас сильно горели в черте города этим летом, вот они и стояли. Ну завела свою машинку сижу курю бамбук, о своем думаю, настраиваюсь на дорогу и тут вдруг подьезжают ко мне они на своей красной баааааальшой машине и один из окошка так с улыбкой во все 34 зуба: девушка может мы с вами познакомимся? и все как на подбор красавцы - в моем стиле, эххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женя, а дальше? :-)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Женя, а дальше? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, ну что вы налетели то сразу " смущенно так " не скажу, это тайна :-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
Девочки, ну что вы налетели то сразу " смущенно так " не скажу, это тайна :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не налетели. Мы просто полюбопытствовали, хотели за тебя порадоваться. :-)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Оксана, а что за зверь такой ЛЮБОВЬ ?:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Леший
Леший
Оксана, а что за зверь такой ЛЮБОВЬ ?:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если перепутают и на шею кольцо наденут?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну любови не искала и вроде как не собираюсь)) Но вот кучу друзей-единомышенников нашла. Ездим в совместные поездки и часто втречаемся в реале.
Вот самая свежая, Рождество во Владимире-Суздале:


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну любови не искала и вроде как не собираюсь)) Но вот кучу друзей-единомышенников нашла. Ездим в совместные поездки и часто втречаемся в реале.
Вот самая свежая, Рождество во Владимире-Суздале:


СсылкаПожаловаться
Хочу в Суздаль.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Хочу в Суздаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший городок, маленький, провинциальный...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хороший городок, маленький, провинциальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая деревня)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Большая деревня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна) Не палите контору)))) Надо в гости Оксану заманить к нам)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жанна) Не палите контору)))) Надо в гости Оксану заманить к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не палю. Городок малюсенький, но входит в Золотое кольцо России и вокруг много есть что посмотреть... У нас вообще места красивые!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так я и не палю. Городок малюсенький, но входит в Золотое кольцо России и вокруг много есть что посмотреть... У нас вообще места красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна, я оценила. Совсем недавно была у вас)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жанна) Не палите контору)))) Надо в гости Оксану заманить к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, зачем ещё я вам там? У вас вон, и так, на десять девчонок... ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ира, зачем ещё я вам там? У вас вон, и так, на десять девчонок... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан)) Да мы хорошему человеку всегда рады)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Хочу в Суздаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария