29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли свобода быть насильной?

Представим определённую группу людей, которая жила себе спокойно жила и тут вдруг их неожиданно освободили. Вот только возникает вопрос, от чего их освободили? Этим вопросом люди стали задаваться всё больше и больше, ведь теперь они стали свободны, и осталось только понять свободны от чего. У стороннего наблюдателя, в свою очередь, может возникнуть два вопроса. Можно ли таких людей считать свободными. И можно ли их освободителя считать освободителем. 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Прокопий Грек
ну ты тему замутил - обычно прямо фсё понятно, а нонче с какими то уклонами.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну ты тему замутил - обычно прямо фсё понятно, а нонче с какими то уклонами.
СсылкаПожаловаться
Что бы народ мог подумать, поразмыслить)
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что бы народ мог подумать, поразмыслить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справишься со своим новым амплуа - награжу щедро. Может, вольную дам. Хочешь на волю- то?

Нет! Никак нет! Чё я там не видел?!( Х\ф " О бедном гусаре замолвите слово";)
СсылкаПожаловаться
Ветер
Хотя вроде всё просто . открыл клетку - освободитель . вышел из клетки - свободен .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Хотя вроде всё просто . открыл клетку - освободитель . вышел из клетки - свободен .
СсылкаПожаловаться
Вот ты же сейчас опять отклика ищешь, а потом скажешь — тяжело с вами с совковыми комсомольцами. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Вот ты же сейчас опять отклика ищешь, а потом скажешь — тяжело с вами с совковыми комсомольцами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кэп тему создал
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Хотя вроде всё просто . открыл клетку - освободитель . вышел из клетки - свободен .
СсылкаПожаловаться

))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Хотя вроде всё просто . открыл клетку - освободитель . вышел из клетки - свободен .
СсылкаПожаловаться
Это когда клетка есть. Да и к тому же, представь как бы ты в зоопарке клетку со львом или тигром открыл. Стал бы ты освободителем, или едой?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это когда клетка есть. Да и к тому же, представь как бы ты в зоопарке клетку со львом или тигром открыл. Стал бы ты освободителем, или едой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другого не исключает
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот сижу я за проволокой, ни забот, ни хлопот, накормят, спать уложат, обстирают, и тут солцеликий объявляет амнистию. Свобода!!!!! Да хренушки вы угадали, куда ни сунься начинаются проблемы, вот и идут они назад, где нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот сижу я за проволокой, ни забот, ни хлопот, накормят, спать уложат, обстирают, и тут солцеликий объявляет амнистию. Свобода!!!!! Да хренушки вы угадали, куда ни сунься начинаются проблемы, вот и идут они назад, где нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Так что, солнеликий во всём виноват?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так что, солнеликий во всём виноват?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто даёт свободу, с одной стороны хвала ему, Но это одна сторона. У нас не трёхмерная жизнь, а многогранная. И наступая на какую то грань и получая по затылку от другой, не угадать куда наступить.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если людям комфортно жить в условиях несвободы, то того, кто их "освободит" конечно нельзя считать освободителем.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если людям комфортно жить в условиях несвободы, то того, кто их "освободит" конечно нельзя считать освободителем.
СсылкаПожаловаться
Говорят, в Сингапуре даже запахи в общественном транспорте сканируют.
Но у нас находятся те, кто желает такого же. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если людям комфортно жить в условиях несвободы, то того, кто их "освободит" конечно нельзя считать освободителем.
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя . если освободили - освободители ... Нравится свобода или нет - вопрос второй
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если людям комфортно жить в условиях несвободы, то того, кто их "освободит" конечно нельзя считать освободителем.
СсылкаПожаловаться
Главное создать ощущение свободы. Даже статую свободы можно поставить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если людям комфортно жить в условиях несвободы, то того, кто их "освободит" конечно нельзя считать освободителем.
СсылкаПожаловаться
С этим не все согласятся, для кого-то главное освободить, а от чего "потом разберёмся"
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот письмо пришло на почту - не знаю, что я буду делать с этими деньгами! Кто подскажет?!
Yurievich

Как у тебя сегодня дела? Думаю, с момента нашего последнего общения прошло много времени. В любом случае, я снова обращаюсь к вам по поводу нашей предыдущей транзакции, которая не была успешно завершена с вами. К сожалению, ваше сотрудничество со мной не привело к переводу средств. Не знаю, может быть, из-за большого давления вы вынуждены потерять интерес к сделке.

В любом случае, я рад сообщить вам о моем успехе в переводе средств в рамках сотрудничества с новым партнером из Венесуэлы. Я сейчас в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе фонда, несмотря на то, что мы не смогли прийти к конкретному выводу. В знак признательности за ваши усилия помочь мне, я и мой новый партнер решили компенсировать вам 850 000 долларов США, чтобы вы могли испытать радость и счастье вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот письмо пришло на почту - не знаю, что я буду делать с этими деньгами! Кто подскажет?!
Yurievich

Как у тебя сегодня дела? Думаю, с момента нашего последнего общения прошло много времени. В любом случае, я снова обращаюсь к вам по поводу нашей предыдущей транзакции, которая не была успешно завершена с вами. К сожалению, ваше сотрудничество со мной не привело к переводу средств. Не знаю, может быть, из-за большого давления вы вынуждены потерять интерес к сделке.

В любом случае, я рад сообщить вам о моем успехе в переводе средств в рамках сотрудничества с новым партнером из Венесуэлы. Я сейчас в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе фонда, несмотря на то, что мы не смогли прийти к конкретному выводу. В знак признательности за ваши усилия помочь мне, я и мой новый партнер решили компенсировать вам 850 000 долларов США, чтобы вы могли испытать радость и счастье вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
Я оставил вашу компенсационную визовую карту своему секретарю, чтобы она помогала мне отправить ее вам. Теперь свяжитесь с моим секретарем в Того, ее зовут г-жа Берна Яник, а ее адрес электронной почты: <bernayanik735@gmail.com>. Скажите ей, чтобы она пришла вам карту Visa на сумму 850 000 долларов. В настоящий момент я очень занят здесь, в Венесуэле, из-за инвестиционных проектов, которые сейчас находятся у меня и нового партнера. Скорее свяжитесь с г-жой Берной Яник, сообщите ей, куда отправить вам компенсационную визу. Она незамедлительно пришлет вам карту. Желаю удачи во всех начинаниях.

С уважением
Барристер Джон Роберт
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я оставил вашу компенсационную визовую карту своему секретарю, чтобы она помогала мне отправить ее вам. Теперь свяжитесь с моим секретарем в Того, ее зовут г-жа Берна Яник, а ее адрес электронной почты: <bernayanik735@gmail.com>. Скажите ей, чтобы она пришла вам карту Visa на сумму 850 000 долларов. В настоящий момент я очень занят здесь, в Венесуэле, из-за инвестиционных проектов, которые сейчас находятся у меня и нового партнера. Скорее свяжитесь с г-жой Берной Яник, сообщите ей, куда отправить вам компенсационную визу. Она незамедлительно пришлет вам карту. Желаю удачи во всех начинаниях.

С уважением
Барристер Джон Роберт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон № 272-ФЗ ст. 2.1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария