24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли свобода быть насильной?

Представим определённую группу людей, которая жила себе спокойно жила и тут вдруг их неожиданно освободили. Вот только возникает вопрос, от чего их освободили? Этим вопросом люди стали задаваться всё больше и больше, ведь теперь они стали свободны, и осталось только понять свободны от чего. У стороннего наблюдателя, в свою очередь, может возникнуть два вопроса. Можно ли таких людей считать свободными. И можно ли их освободителя считать освободителем. 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну этот так точно)))) Сидит то в "Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей (заместитель председателя комитета)"
Прям сочувствую всем вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно видел как он с Джигурдой дрался в ринге. это что-то. человек соврешенно далк отвсего этого, как он вобще выжил в те годы, удивительно даже. я б тольк оза его движняки никогда не выбрал, пример ужасный.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно видел как он с Джигурдой дрался в ринге. это что-то. человек соврешенно далк отвсего этого, как он вобще выжил в те годы, удивительно даже. я б тольк оза его движняки никогда не выбрал, пример ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...... Хотя, в принципе, пиар в его стиле. А вообще, почему бы комитет по клоунаде не создать и сделать его председателем? А комитет по женщинам и детям отдать адекватному человеку...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Депутаты в РФ плодовитые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся сила в нижнюю голову ушла .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Депутаты в РФ плодовитые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты на коровках детишкам такие цацки заработал? Вот и я нет . Не на то жизнь потратили . Надо было хрень прекрасную с трибун нести .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот ты на коровках детишкам такие цацки заработал? Вот и я нет . Не на то жизнь потратили . Надо было хрень прекрасную с трибун нести .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно... Интернет -зло !
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я думал, что у нее только сын...
А вообще, у Милонова дэти есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте . Ток сегодня чушь прекрасную несла с экранов в массы .А на фасад симпотная . Толи приёмная , толи ранняя пластика .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Здрасьте . Ток сегодня чушь прекрасную несла с экранов в массы .А на фасад симпотная . Толи приёмная , толи ранняя пластика .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего несла то?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А чего несла то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кратко - интернет зло .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Если кратко - интернет зло .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся в мать значит...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
может
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
"Лучше быть нужным, чем свободным,

Это я знаю по себе!"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
"Лучше быть нужным, чем свободным,

Это я знаю по себе!"
СсылкаПожаловаться
Это точно)
СсылкаПожаловаться
RĂDӍIRА
Можно ли дать свободу? Привести коня к водопою может и один человек. Но даже десять не заставят его пить. В контексте моего вопроса, разрешить пить не значить дать свободу, если конь пить не хочет.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.. Ленин.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария