3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли свобода быть насильной?

Представим определённую группу людей, которая жила себе спокойно жила и тут вдруг их неожиданно освободили. Вот только возникает вопрос, от чего их освободили? Этим вопросом люди стали задаваться всё больше и больше, ведь теперь они стали свободны, и осталось только понять свободны от чего. У стороннего наблюдателя, в свою очередь, может возникнуть два вопроса. Можно ли таких людей считать свободными. И можно ли их освободителя считать освободителем. 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Закон № 272-ФЗ ст. 2.1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо енто за закон?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот письмо пришло на почту - не знаю, что я буду делать с этими деньгами! Кто подскажет?!
Yurievich

Как у тебя сегодня дела? Думаю, с момента нашего последнего общения прошло много времени. В любом случае, я снова обращаюсь к вам по поводу нашей предыдущей транзакции, которая не была успешно завершена с вами. К сожалению, ваше сотрудничество со мной не привело к переводу средств. Не знаю, может быть, из-за большого давления вы вынуждены потерять интерес к сделке.

В любом случае, я рад сообщить вам о моем успехе в переводе средств в рамках сотрудничества с новым партнером из Венесуэлы. Я сейчас в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе фонда, несмотря на то, что мы не смогли прийти к конкретному выводу. В знак признательности за ваши усилия помочь мне, я и мой новый партнер решили компенсировать вам 850 000 долларов США, чтобы вы могли испытать радость и счастье вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
На почту это пол дела, осталось на счёт дождаться)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
На почту это пол дела, осталось на счёт дождаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ждать! Я вас здесь всех скоро куплю!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Буду ждать! Я вас здесь всех скоро куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. На какую разведку работаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет. На какую разведку работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как на какую - на Того и Венесулу пашу как раб на галерах!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как на какую - на Того и Венесулу пашу как раб на галерах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и запишем: венисуэльский шпион
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
так и запишем: венисуэльский шпион
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу заметить - я все добытые средства перевожу в счет Курилки! Надеюсь на снисхождение...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу заметить - я все добытые средства перевожу в счет Курилки! Надеюсь на снисхождение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амнистирован и реабилитирован.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Амнистирован и реабилитирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вальд должен на НГ стол шикарный всем выкатить - я не жадный!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
На почту это пол дела, осталось на счёт дождаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пол дела, а так плевок, а вот проценты потом оплачивать с 850 000, это стояще.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это не пол дела, а так плевок, а вот проценты потом оплачивать с 850 000, это стояще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня несколько лет назад грамотнее развели. Я на сайте часы рассматривал швейцарские. потом мне письмо на мыло пришло. Пишут, заметили ваш интерес к нашей продукции, мы только начали работать с РФ, поэтому хотим сделать вам подарок (часы такие неплохие). После получения напишите ваш положительный отзыв. Предложили оплатить доставку 500-600 руб. что ли. Я естественно повелся. Оплатил через почту. И все привет
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Меня несколько лет назад грамотнее развели. Я на сайте часы рассматривал швейцарские. потом мне письмо на мыло пришло. Пишут, заметили ваш интерес к нашей продукции, мы только начали работать с РФ, поэтому хотим сделать вам подарок (часы такие неплохие). После получения напишите ваш положительный отзыв. Предложили оплатить доставку 500-600 руб. что ли. Я естественно повелся. Оплатил через почту. И все привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мелочи проще разводить.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Насильная свобода)) Прелесть свободы в том, что любой мазохист в этой свободе может найти своего садиста. Вон как в США какие-нибудь амиши или другие живущие по своим средневековым законам. Свобода им этого делать не мешает абсолютно))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Насильная свобода)) Прелесть свободы в том, что любой мазохист в этой свободе может найти своего садиста. Вон как в США какие-нибудь амиши или другие живущие по своим средневековым законам. Свобода им этого делать не мешает абсолютно))
СсылкаПожаловаться
Ты вот тоже с Андрюшкой, Юричем и Ко можешь какое свое поселение "особенных и несвободных" создать и жить счастливо не мороча другим голову))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Насильная свобода)) Прелесть свободы в том, что любой мазохист в этой свободе может найти своего садиста. Вон как в США какие-нибудь амиши или другие живущие по своим средневековым законам. Свобода им этого делать не мешает абсолютно))
СсылкаПожаловаться
Кто про что, а извращенец вшивый про баню..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто про что, а извращенец вшивый про баню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, что ж ты там вычитал то в моем комменте то?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто про что, а извращенец вшивый про баню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или обиделся, что я тебя председателем кооператива "Особенных и несвободных" не назначил?))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Или обиделся, что я тебя председателем кооператива "Особенных и несвободных" не назначил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гляжу ты полномочиями обзавёлся..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Гляжу ты полномочиями обзавёлся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у него теперь RED в защитниках, вот он крылья то и распушил!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так у него теперь RED в защитниках, вот он крылья то и распушил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то Саня хвастался бритыми подмышками! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария