29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Наталья УшаковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я - нет.Но охотно стал бы им...ежели бы был в том положении,как дедок,описанный автором темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же слова Папанова :"жениться надо на сироте".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А как же слова Папанова :"жениться надо на сироте".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не путайте женитьбу с е.лей!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не путайте женитьбу с е.лей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да мне кажется, что вы будучи женаты,с этим термином не знакомы)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)))) да мне кажется, что вы будучи женаты,с этим термином не знакомы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поверите....ЗНАКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы не поверите....ЗНАКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаком, так знаком... старый поэт, старый любовник, старый певец, старый конь, -не куда не годяться (с)
Буду знать, в браке е..лей не занимаются )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
знаком, так знаком... старый поэт, старый любовник, старый певец, старый конь, -не куда не годяться (с)
Буду знать, в браке е..лей не занимаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чё ты))) стыдно мне, стыдно)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ну чё ты))) стыдно мне, стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне нет )))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Чаще всего одного возраста разбегаются
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это что,практичность,успокоение души своей заранее скупать "место" и "памятник"?
Не понимаю таких людей.
Кстати,здравствуйте,Станислав!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хоть вы меня поддерживаете духовно,а то мне многие на мыле утверждают молода ещё,а значит неопытна и не туда лезешь...)))
А вот транжир я опасаюсь,так как человечек в этом вопросе я практичный и могу сдерживать расходы или накапливать для каких тор целей...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну хоть вы меня поддерживаете духовно,а то мне многие на мыле утверждают молода ещё,а значит неопытна и не туда лезешь...)))
А вот транжир я опасаюсь,так как человечек в этом вопросе я практичный и могу сдерживать расходы или накапливать для каких тор целей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя ,вас тут любят ! И желают только счастья.А эти многие, просто хотят Вас обезопасить,потому что у самих такие же дочери ! ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
Катя ,вас тут любят ! И желают только счастья.А эти многие, просто хотят Вас обезопасить,потому что у самих такие же дочери ! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю...
Неважно что люди думают обо мне! Важно то, что они тратят на это свое время!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже дожил до таких древних годов,почти как Петрович.И что...одобрямс.Молодец Петрович!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Петрович молодец!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Петрович молодец!
СсылкаПожаловаться
Петрович молодец!
А мадама?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И снова...в общем привожу фразу автора: "вот любим мы чтоб конец похреновей был...так и живём !" (оригинал).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария