29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
приватный доступ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Беда-огорчение-))))
не знаю... почему-((((




СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катюш, если я буду каждый раз фотографировать и вывешивать свои заготовки-это уже будет не автоКурилка, а самолюбование===вот смотрите, как я могу-(((
(поэтому, думаю что, наверное, больше не буду хвалиться-(((
....
В разных регионах нашей страны многие предметы называются по разному=== 3л банку, как-то раз была названа баллоном, чему я очень сильно был удивлен-)))
Катя, скажу сразу---это инет-)))
"дарю":

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Но подскажу,есть почта EMS: доставка в любые регионы за от 1.5 суток.))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо! Но подскажу,есть почта EMS: доставка в любые регионы за от 1.5 суток.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катенька, не понял ход мыслей-(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катенька, не понял ход мыслей-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых- добрый вечер,Павел!
Во вторых- букет интернетовский очень приятно получать,как открытка,но живой букет приятнее вдвойне. И чтобы его получить быстро,действуют грузовые перевозки(доставки в любую точку)....)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Во первых- добрый вечер,Павел!
Во вторых- букет интернетовский очень приятно получать,как открытка,но живой букет приятнее вдвойне. И чтобы его получить быстро,действуют грузовые перевозки(доставки в любую точку)....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых строках=приношу 1000 извинений, что не пожелал ЗДОРОВЬЯ-))))
во-вторых=
в-третьих:



в-четвертых:

СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Во-первых строках=приношу 1000 извинений, что не пожелал ЗДОРОВЬЯ-))))
во-вторых=
в-третьих:



в-четвертых:

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Принято!!! Ну а для более полного радостного настроения добавим творожок с красной смородиной в сахаре и кусочек плитки шоколада!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Принято!!! Ну а для более полного радостного настроения добавим творожок с красной смородиной в сахаре и кусочек плитки шоколада!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катюш:







в "Шоколаднице" бухгалтера праздник отмечают-((((==="закрыто на спецобслуживание"-)))
хотя, вот в гастрономе купил===

СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не знаю,только у нас в роду прабабушка и бабушка называют трёхлитровую банку так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть потому, что четвертая часть от меры 12 л? (раньше ведро было не 10 л, а 12)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде поговорка была - бабулька - вдова, а дедулька - жених.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ещё Вова мне говорил украинскую неприличную поговорку "Якой дидусь я ещё е...сь".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))

Ну вот
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я как риэлтор сколько таких Лав Стори видела-не счесть ! Только это всё сказки с плохим концом. к сожалению -особенно когда сразу начинаются какие-то продажи !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот видите!К сожалению люди легкомысленны и чужой печальный опыт их ничему не учит Все верят в какие-то чудеса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В деда Мороза!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот Вы лично полюбили бы даму старше Вас лет на 30?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так почему же мужчины думают -что мы можем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария