29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
123242526
ЗабиякаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Так просто))))))))))))
501 коммент)))))))))))
По теме.да клёво и всё!
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Забияка
Забияка
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агась)))

эх....жалко шо низя мой любимый смайлик забацать)))))))))
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария