21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мотивация

У меня сосед по гаражам,ему где то под 60 лет.Дети и внуки за границей живут,жену похоронил.Себе уж участок у церкви прикупил,плиту мраморную на свои Ф.И.О. высек)) ну короче был уже по полной готов отправится в места "вечной охоты".Тут летом его кореша уговорили скатать по грибы,так как давно не рулил ))вляпался в одну чувиху.Ну до грибов так они и не доехали,до ночи прождали гайцев...разошлись злые,трезвые,голодные ! Но ))с номерами личных телефонов.И тут я заехал на мойку около своих гаражей,пошёл платить за услуги...иии стоит в костюме мой сосед Петрович,в одной руке мобильник ,в другой папка)))я говорю ,ты что тут делаешь ? -да вот говорит,переговоры веду с банком))на кредит...расширяца надо !)))Короче эта мойка его,рядом строят ещё какой то объект, похожий на сервис)).Я вообще присел,а как же спрашиваю,вечный рай ?)))-Да какой там,сейчас некогда...))Оказалось,он сошёлся с той чувихой,в которую вляпался (ей нет и 30),и решил вступить в ряды простых, российских алигатронов)).Не знаю конечно чем всё это закончится,но увидев плакат его любимой в кабинете...понял)) Петровича уже не остановить !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаешь у бабушки Пугачёвой там ведро пролетит со свистом, даже без прицела?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В возрасте ШЕСТИДЕСЯТИ (!!!) лет начинать заниматься чем-то глобальным?! Явно "снесло крышу" у дедушки...наверное,"гормон взыграл".Нашел бы себе лучше не молодуху,а какую-нибудь вдовую миллионершу лет эдак под семьдесят,и жил бы припеваючи.
СсылкаПожаловаться
Да вы альфонс )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Да вы альфонс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - нет.Но охотно стал бы им...ежели бы был в том положении,как дедок,описанный автором темы.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я - нет.Но охотно стал бы им...ежели бы был в том положении,как дедок,описанный автором темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мужчина, в самом расцвете сил...Некоторые в сорок хуже дедков, тут совсем не ив возрасте дело.Вам самому то сколько годиков ? )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Нормальный мужчина, в самом расцвете сил...Некоторые в сорок хуже дедков, тут совсем не ив возрасте дело.Вам самому то сколько годиков ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
52...старый я,толстый и больной...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
52...старый я,толстый и больной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понятно.А могли бы быть молодым и здоровым.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
всё понятно.А могли бы быть молодым и здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...НЕ МОГ БЫ!!! Ибо это был бы уже НЕ Я.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...НЕ МОГ БЫ!!! Ибо это был бы уже НЕ Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому своё конечно...Хочется вам быть старым - дело хозяйское, что тут ещё скажешь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Каждому своё конечно...Хочется вам быть старым - дело хозяйское, что тут ещё скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а мне НАДОЕЛО молодиться...хотя,в принципе,я этим нечасто занимался,лет двадцать тому назад...УСТАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а мне НАДОЕЛО молодиться...хотя,в принципе,я этим нечасто занимался,лет двадцать тому назад...УСТАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодиться не надо, надо быть молодым,хотя бы душой.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
Нормальный мужчина, в самом расцвете сил...Некоторые в сорок хуже дедков, тут совсем не ив возрасте дело.Вам самому то сколько годиков ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заноза , как не стыдно !)))оставьте Антона в покое !)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
Заноза , как не стыдно !)))оставьте Антона в покое !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё я такого сказала ? )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
А чё я такого сказала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да шучу я)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
да шучу я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как можно в 52 так рассуждать ? Я в 52 буду говорить, что мне 35 )))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
Ну как можно в 52 так рассуждать ? Я в 52 буду говорить, что мне 35 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
29))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Ну как можно в 52 так рассуждать ? Я в 52 буду говорить, что мне 35 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а для чего?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что женщине столько лет, на сколько она выглядит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Потому что женщине столько лет, на сколько она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...оставьте! Видал я этих "тридцатилетних" на отвальных перед выходом на ПЕНСИЮ...как начнет разоблачаться,так хочется встать и...СБЕЖАТЬ!!! Ибо кроме желания случки,ничего в них не было...но это ладно,я бы еще мог понять.Но проблема в том,что хотели-то они,чтобы случали их как ИМЕННО ТРИДЦАТИЛЕТНИХ!!! А не ПЕНСИОНЕРОК...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...оставьте! Видал я этих "тридцатилетних" на отвальных перед выходом на ПЕНСИЮ...как начнет разоблачаться,так хочется встать и...СБЕЖАТЬ!!! Ибо кроме желания случки,ничего в них не было...но это ладно,я бы еще мог понять.Но проблема в том,что хотели-то они,чтобы случали их как ИМЕННО ТРИДЦАТИЛЕТНИХ!!! А не ПЕНСИОНЕРОК...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вообще непонятно в чём разница...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария