3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-БОЛЬШОЙ ОФИС? Или сейчас так модно?)

Вообщем история такая) Себя могу назвать человек не совсем глупым и руки вроде растут откуда надо, но вот в чем проблема, ну не хочется мне работать в офисе и похожищ местах... Перебрал массу вакансий, ездил на собеседования и понял, что Москва превратилась в один большой офис для одних и в площадку для выжывания для других... Ничего не имею против гостей столицы, но хотся сказать, друзья, товарищи, соратники, ну хоть чуть-чуть нужно же знать русский язык! После многочисленных попыток устроиться на работу, на нормальную работу (сварщик, стропальщик, монтажник и многое другое), обнаружилось что все что там происходит идет в полный разрез с моими морально этическими принципами (зажимание денег, неадекватный коллектив, невнятное отношения руководства и много другое)....Вообщем веселуха полнейшай...
В чем пой вопрос или крик о помощи._))) Что делать человеку, т.е. мне, готовому работать, но желающему получать зарплату и отношение не унижающие достоинстов человека? Буду рад выслушать комментарии))))
Михаил Хлопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
петр73
Адекватный коллектив и нормальная работа - проблемма уже всей России (((
СсылкаПожаловаться
Dash D
Если действительно голова на плечах есть - начинай собственный бизнес!
Если в строительстве понимаешь - обязательно найдёшь свою нишу - сейчас, когда "народ нищает", строительства много ведётся и ремонтов тоже.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Dash D
Dash D
Если действительно голова на плечах есть - начинай собственный бизнес!
Если в строительстве понимаешь - обязательно найдёшь свою нишу - сейчас, когда "народ нищает", строительства много ведётся и ремонтов тоже.
СсылкаПожаловаться
Вот ты говоришь про бизнес. У меня свой бизнес и я бы не рекомендовал людям просто так брать без ума кредит и покупать какой магазин или производство. Надо четко представлять, что делать будешь, иметь навыки и соотв характер. То что может не получиться, не получится никогда!
Я немало видел людей, теряющих последнее, погнавшись за авантюрой. Не важно чем заниматься, важно твердо иметь на свой бизнес спрос, хм . .а то каждый бы был бизнесменом. По статистике только 7% по стране населения имеют свой бизнес. Тут столько гемора, да вот например. У кого виндуз не пиратский? А, народ, кто купил его с приложениями лично сам за 20р и не поперхнулся. у меня на каждом компе по 60-70т.р только за прогр обеспечение. это вообще ни о чем, в сравнен с друг затратами. А глаголить лежа на диване или перебиваться калымами, это не стабильно и несерьезно.
СсылкаПожаловаться
КатеринаКапорская
всем привет ну вас почетаешь кто о чем. у всех свое.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Вапще то толковых спецов держаца строительные конторы. По крайней мере в мск. Другое дело что реально строительных контор не много. основное большинство пилит баблос. А для это спецом быть не надо. Надо уметь в офисе сидеть.

А офисных работников - вон скоко - на всех патронов в складах росрезерва не хватит.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария