21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-БОЛЬШОЙ ОФИС? Или сейчас так модно?)

Вообщем история такая) Себя могу назвать человек не совсем глупым и руки вроде растут откуда надо, но вот в чем проблема, ну не хочется мне работать в офисе и похожищ местах... Перебрал массу вакансий, ездил на собеседования и понял, что Москва превратилась в один большой офис для одних и в площадку для выжывания для других... Ничего не имею против гостей столицы, но хотся сказать, друзья, товарищи, соратники, ну хоть чуть-чуть нужно же знать русский язык! После многочисленных попыток устроиться на работу, на нормальную работу (сварщик, стропальщик, монтажник и многое другое), обнаружилось что все что там происходит идет в полный разрез с моими морально этическими принципами (зажимание денег, неадекватный коллектив, невнятное отношения руководства и много другое)....Вообщем веселуха полнейшай...
В чем пой вопрос или крик о помощи._))) Что делать человеку, т.е. мне, готовому работать, но желающему получать зарплату и отношение не унижающие достоинстов человека? Буду рад выслушать комментарии))))
Михаил Хлопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Вит@лий
Ещё можно плюнуть на свои морально-этические принципы и работать по другому принципу:вы делаете вид,что мне платите,я делаю вид,что работаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХлоповВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё можно плюнуть на свои морально-этические принципы и работать по другому принципу:вы делаете вид,что мне платите,я делаю вид,что работаю.
СсылкаПожаловаться
Боюсь закончится все это тем, что вот тебе мальчик невидимую денюжку, и иди с ней в магазин за невидимым пирожком...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё можно плюнуть на свои морально-этические принципы и работать по другому принципу:вы делаете вид,что мне платите,я делаю вид,что работаю.
СсылкаПожаловаться
И что, подыхать с голоду?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В автосервисах Москвы точно такая же картина. Набирают молодняк или вообще джигитов (кому можно платить копейки). Потом плачут-работать некому, "косяков" много, сложную работу поручить некому... А там, где нормальный %, клиентов совсем мало - многие в кризис съехали за МКАД в глухомань...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
В автосервисах Москвы точно такая же картина. Набирают молодняк или вообще джигитов (кому можно платить копейки). Потом плачут-работать некому, "косяков" много, сложную работу поручить некому... А там, где нормальный %, клиентов совсем мало - многие в кризис съехали за МКАД в глухомань...
СсылкаПожаловаться
А чё, глухомань прямо за МКАДом? А у нас тогда чё?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Людочка К
Людочка К
А чё, глухомань прямо за МКАДом? А у нас тогда чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие сервисы переехали туда, где аренда низкая, а это непроходные места (различные базы, склады и пр.). Туда клиенты ехать не хотят, даже постоянные....100м от трассы-и нет клиентов....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Людочка К
Людочка К
А чё, глухомань прямо за МКАДом? А у нас тогда чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас вообще другая планета... Почти рай. Всё хочу на разведку съездить - да видать грехи не пускают....
СсылкаПожаловаться
ден ден
для того что бы начать получать деньги и уважение, нать сперва работать начать))) а потом два варианта или это оценят или нет))) во втором случае ищите иде оценят))) професионала везде нужны. Сам начинал с рабочего, условия не айс, но извените кто на что учился))) но перспективы за то огромные)))
Проверено на собственом опыте, да и большинство директоров и прочих руководителей не сразу в коженое кресло село.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХлоповВ ответ на ден ден
ден ден
для того что бы начать получать деньги и уважение, нать сперва работать начать))) а потом два варианта или это оценят или нет))) во втором случае ищите иде оценят))) професионала везде нужны. Сам начинал с рабочего, условия не айс, но извените кто на что учился))) но перспективы за то огромные)))
Проверено на собственом опыте, да и большинство директоров и прочих руководителей не сразу в коженое кресло село.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно Вы все сказали, только утем процент человеческого везения, помноженного на выбор востребованной специальности в сухом остатке выходить 50 на 50, и в такой ситуации комфортной жизни быть не может....

П.С. для того что бы начать получать деньги и уважение, нать сперва работать начать)))
а я и не жаловался, на то что работы мало, и я нигде не работаю, нет, работы много, я сейчас тоже вроде дома не сижу...
я говорил о том что она не соответсввует многим критериям
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Михаил Хлопов
Михаил Хлопов
Вот правильно Вы все сказали, только утем процент человеческого везения, помноженного на выбор востребованной специальности в сухом остатке выходить 50 на 50, и в такой ситуации комфортной жизни быть не может....

П.С. для того что бы начать получать деньги и уважение, нать сперва работать начать)))
а я и не жаловался, на то что работы мало, и я нигде не работаю, нет, работы много, я сейчас тоже вроде дома не сижу...
я говорил о том что она не соответсввует многим критериям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю, что работа сразу удовлетворяющая все параметры найдется))) да и не бывает такой работы))) человек растет, растут потребности и прочее и прочее))) я когда то был звеньевым монтажников, а мой друг ведушим))) но дело не в званиях))) я получал за вахту 15 тыс он 13, это было лет 10 назад, и он говорил, что за такие деньги можно работать всю жизнь))) но буквально через год полтора уже получали на 10 тыс поболее но за 20 дней, так он ворчал что не хватает, работа тяжелая,вредная, опасная, выходных нет))). Сейчас получаю раз в 10 больше, так все равно мало, работа тяжелая, ответствености много, А главное в отпуск с начала лета не пускают((( короче тоже не все критерии работа удовлетворяет)))
Ищите, и найдете, если искать в нужном направлении, меня тож не раз кидали по деньгам))) спору нет не приятно это))) но при желании можно многого добится
СсылкаПожаловаться
Gricha
По всей стране никто никому платить не хочет! Будь ты хоть суперпрофи! ВЕЗДЕ КИДАЛОВО!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Gricha
Gricha
По всей стране никто никому платить не хочет! Будь ты хоть суперпрофи! ВЕЗДЕ КИДАЛОВО!
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
маска
Да и в Сибири такая же хрень,одни джигиты.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХлоповВ ответ на маска
маска
Да и в Сибири такая же хрень,одни джигиты.
СсылкаПожаловаться
ОК) Хорошо что сказал, а то уже начал чемоданы паковать, и билеты заказывать__))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну так начинай "на себя" работать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХлоповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну так начинай "на себя" работать.
СсылкаПожаловаться
Вот пример бы такой работы "НА СЕБЯ" хотелось услышать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Хлопов
Михаил Хлопов
Вот пример бы такой работы "НА СЕБЯ" хотелось услышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех... Кабы знал "как" - давно бы уже сам работал "на себя"! А пока "на дядю" пашу... (
СсылкаПожаловаться
Михаил ХлоповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хех... Кабы знал "как" - давно бы уже сам работал "на себя"! А пока "на дядю" пашу... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверишь!) большенство Россиян, вот тоже на дядю пашут, может нам всмем встретиться, и помочь друг другу))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Хлопов
Михаил Хлопов
Вот не поверишь!) большенство Россиян, вот тоже на дядю пашут, может нам всмем встретиться, и помочь друг другу))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и помочь друг другу))))))))))))))))
Деньгами? )))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Михаил Хлопов
Михаил Хлопов
Вот пример бы такой работы "НА СЕБЯ" хотелось услышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до кризиса еще была работа на себя,то скоро ее не будет совсем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария