Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва-БОЛЬШОЙ ОФИС? Или сейчас так модно?)

Вообщем история такая) Себя могу назвать человек не совсем глупым и руки вроде растут откуда надо, но вот в чем проблема, ну не хочется мне работать в офисе и похожищ местах... Перебрал массу вакансий, ездил на собеседования и понял, что Москва превратилась в один большой офис для одних и в площадку для выжывания для других... Ничего не имею против гостей столицы, но хотся сказать, друзья, товарищи, соратники, ну хоть чуть-чуть нужно же знать русский язык! После многочисленных попыток устроиться на работу, на нормальную работу (сварщик, стропальщик, монтажник и многое другое), обнаружилось что все что там происходит идет в полный разрез с моими морально этическими принципами (зажимание денег, неадекватный коллектив, невнятное отношения руководства и много другое)....Вообщем веселуха полнейшай...
В чем пой вопрос или крик о помощи._))) Что делать человеку, т.е. мне, готовому работать, но желающему получать зарплату и отношение не унижающие достоинстов человека? Буду рад выслушать комментарии))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ДОБРЫДЕНЬ
Вали из столицы!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вали из столицы!
СсылкаПожаловаться
ТЫ мне скажи куда валить, а там посмотрим)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вали в Сибирь,здесь производства останавливаются, все спились, работать некому, рук не хватает))) Ждём!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехай к нам, будешь 4 тыщщи получать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты б сперва сам язык выучил, прежде чем кричать, что его нужно знать!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это Вы ко мне обращаетесь на ТЫ! Мы с Вами вместе под одно деревцо вроде срать-то не ходили! Нечего сказать по дело, а просто хочется хоть что-то вставить милости просим мимо песошенки...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже рассмешило, как человек призывает к знанию русского языка, делая такие грубые ошибки и изъясняясь такими словами. Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что, с людьми "переходишь на ты" только после того, как посрать на пару удастся под деревцом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
а ты что, с людьми "переходишь на ты" только после того, как посрать на пару удастся под деревцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без комментариев...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вали из столицы!
СсылкаПожаловаться
иди а риэлторы,алекс недвижимость
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вали из столицы!
СсылкаПожаловаться
в перьмь,нормально там люди живут
СсылкаПожаловаться
дмитрий тихонов
в перьмь,нормально там люди живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, тогда на Чукотку, деньги хорошие, тока холодно..
СсылкаПожаловаться
Statik
из страны...
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
позвони в администрацию президента !там нужны хорошие,честные,молодые ребята !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прошу дочитать до конца:
На шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 млн людей инвалидов,свыше 5 млн безработных,
18,5 млн людей с доходами ниже прож.мин,и еще 37,6 млн чел.сельского населения...
заявил руководитель экспертной группы Путина по выработке стратег.развития Леонид Гохберг.
Все они имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом,лишены возможности
участвовать в инновационном процессе и к тому же не владеют английским языком..и.т.д.
Леонид Гохберг - первый проректор Национального исследовательского университета
"Вышая школа экономики" и по совместительству руководитель путинской "Стратегии-2020"
Таким образом,фактически более 71% населения России признаны ненужными государству.
apn.spd.ru
Вот такие есть дела и статейки Михаил Хлопов.
Что скажешь про них нормальных и нас холопов?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прошу дочитать до конца:
На шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 млн людей инвалидов,свыше 5 млн безработных,
18,5 млн людей с доходами ниже прож.мин,и еще 37,6 млн чел.сельского населения...
заявил руководитель экспертной группы Путина по выработке стратег.развития Леонид Гохберг.
Все они имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом,лишены возможности
участвовать в инновационном процессе и к тому же не владеют английским языком..и.т.д.
"Вышая школа экономики" и по совместительству руководитель путинской "Стратегии-2020"
Таким образом,фактически более 71% населения России признаны ненужными государству.
apn.spd.ru
СсылкаПожаловаться
еще бабка тэтчер ,сто лет назад сказала-для россии хватит 15 миллионов человек,качать нефть и газ ...
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
еще бабка тэтчер ,сто лет назад сказала-для россии хватит 15 миллионов человек,качать нефть и газ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вумна женшшина. Её б к нам.
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели уже минуло сто лет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прошу дочитать до конца:
apn.spd.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо за статистику... Печальная картинка складывается, но честно сказать нас можно сказать что нормальные просто нынешний гос.уклад врядли. Сейчас нужные какое-то реальные действия и модернизации, а не внедренее нано технологий и т.д....Вообщем тут действительно надо себя толи как-то по другому вести, либо страну менять...
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопов
Спасибо за статистику... Печальная картинка складывается, но честно сказать нас можно сказать что нормальные просто нынешний гос.уклад врядли. Сейчас нужные какое-то реальные действия и модернизации, а не внедренее нано технологий и т.д....Вообщем тут действительно надо себя толи как-то по другому вести, либо страну менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет валить из страны - однозначно. Квалифицированные рабочие руки (плотники, монтажники, электрики и т.д.) пользуются большим спросом в Европе и Канаде. Так что попу в горсть и вперед!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прошу дочитать до конца:
apn.spd.ru
СсылкаПожаловаться
Блин, всем я хороша - не инвалид, работа есть, доход выше минимума, в деревне не живу, инглиш знаю. Чего ж мне не хватает?)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Блин, всем я хороша - не инвалид, работа есть, доход выше минимума, в деревне не живу, инглиш знаю. Чего ж мне не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порося. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Порося. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова за своё)? Я тут на распутье, понимаете ли...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем распутье-то? можно поинтересоваться?)
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопов
А в чем распутье-то? можно поинтересоваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж выйти или так обойдёмся.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Замуж выйти или так обойдёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж выходить надо!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Замуж выходить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну реально, может человек в 37 лет не хотеть замуж? А родственники всё пилят и пилят...)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не, ну реально, может человек в 37 лет не хотеть замуж? А родственники всё пилят и пилят...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо уважать мнение родственников!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сдавайся! Начхать на родню, я повёлся - теперь вот маюсь....
СсылкаПожаловаться
LAleksssВ ответ на shaman
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты вышел замуж????
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на LAleksss
LAleksss
Ты вышел замуж????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я сделал то, что своиственно мужчинам - женился. Сам не догадался?
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую... Держитесь, на каждую пилу есть свой сучок.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотят то оне хотят,тока вопрос - зачем?
в 37 уже свои привычки,если оценивать реально, для здоровья не безопасно:)-по тому как семья для детей, а без детей нах брак нужен. потом,современный чел всегда может найти отговорку, что бы усыпить свое альтер эго,и не тронуться крышей:)
главное родственников туда не пущать,а то взрыв на макаронной фабрике устроят,как нефиг делать:)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За "моё", за "моё"... ))
Спрашиваешь же сама: "чего мне не хватает?"
"Не было у бабы проблем.
Купила баба порося".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
За "моё", за "моё"... ))
Спрашиваешь же сама: "чего мне не хватает?"
"Не было у бабы проблем.
Купила баба порося".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Вот лишь бы поржать над бЭдной женщиной.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru