29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-БОЛЬШОЙ ОФИС? Или сейчас так модно?)

Вообщем история такая) Себя могу назвать человек не совсем глупым и руки вроде растут откуда надо, но вот в чем проблема, ну не хочется мне работать в офисе и похожищ местах... Перебрал массу вакансий, ездил на собеседования и понял, что Москва превратилась в один большой офис для одних и в площадку для выжывания для других... Ничего не имею против гостей столицы, но хотся сказать, друзья, товарищи, соратники, ну хоть чуть-чуть нужно же знать русский язык! После многочисленных попыток устроиться на работу, на нормальную работу (сварщик, стропальщик, монтажник и многое другое), обнаружилось что все что там происходит идет в полный разрез с моими морально этическими принципами (зажимание денег, неадекватный коллектив, невнятное отношения руководства и много другое)....Вообщем веселуха полнейшай...
В чем пой вопрос или крик о помощи._))) Что делать человеку, т.е. мне, готовому работать, но желающему получать зарплату и отношение не унижающие достоинстов человека? Буду рад выслушать комментарии))))
Михаил Хлопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЖеняВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Плюс к тому это не законно. Ты можешь предоставлять услуги туалета, будки переодевания и т.п. Но звять в аренду берег не можешь.
Ничего подобного. Аренда - законно, лишь бы назначение земель согласно функциональному зонированию и регламенту было бы в порядке - например, зона Р1 - т.е. парк, зона отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что есть в Водном кодексе: Если это «водный объект общего пользования», то есть объект, находящийся в общедоступном, открытом пользовании. Полоса суши шириной 20 метров вдоль берегов водных объектов общего пользования (так называемый «бечевник») также предназначена для общего пользования. Водный кодекс дает право каждому пользоваться бечевником для передвижения и пребывания у водного объекта, в том числе рыболовства и причаливания плавательных средств. То есть брать плату за доступ на пляж нельзя.
Может опять что не так? :))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Женя
Женя
Вот что есть в Водном кодексе: Если это «водный объект общего пользования», то есть объект, находящийся в общедоступном, открытом пользовании. Полоса суши шириной 20 метров вдоль берегов водных объектов общего пользования (так называемый «бечевник») также предназначена для общего пользования. Водный кодекс дает право каждому пользоваться бечевником для передвижения и пребывания у водного объекта, в том числе рыболовства и причаливания плавательных средств. То есть брать плату за доступ на пляж нельзя.
Может опять что не так? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже может, что я не в курсе. Однако на пляжах ведь точно рыбачить и плавать на плавательных средствах типа моторках нельзя? Значит, пляжи - отдельная тема, к бечевнику не относящаяся. Ну и вообще-то бог с ним, я ведь не собираюсь брать берег в аренду, это так, болтовня в курилке - если бы да кабы.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Очень даже может, что я не в курсе. Однако на пляжах ведь точно рыбачить и плавать на плавательных средствах типа моторках нельзя? Значит, пляжи - отдельная тема, к бечевнику не относящаяся. Ну и вообще-то бог с ним, я ведь не собираюсь брать берег в аренду, это так, болтовня в курилке - если бы да кабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ссылка на статью в независимо газете, где говориться, что брать плату за вход на пляж незаконно.
http://www.ng.ru/moscow/2011-07-07/5_bea...

А также:Статья 6 "Водные объекты общего пользования" Водного кодекса РФ
2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд...
6. Полоса земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров,...
8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.
Да я особо тож не спорю, просто... вроде так пишут/говорят :))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Женя
Женя
Это ссылка на статью в независимо газете, где говориться, что брать плату за вход на пляж незаконно.
http://www.ng.ru/moscow/2011-07-07/5_bea...

А также:Статья 6 "Водные объекты общего пользования" Водного кодекса РФ
2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд...
6. Полоса земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров,...
8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.
Да я особо тож не спорю, просто... вроде так пишут/говорят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, прочла
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
В Москве бываю часто и называю её помойкой,ну не нравися мне этот город
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
В Москве бываю часто и называю её помойкой,ну не нравися мне этот город
СсылкаПожаловаться
...Вы ей тож...того..не приглянулись..
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Анна
Анна
...Вы ей тож...того..не приглянулись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в провинции вообще полная параша. потому как Раша она везде. Кто в Москву приехал? Я не люблю Москву за жуткие пробки, обилие кавказа и бешен цен + холодно и дождь постоянно. торфянники там разные вонючие.В метро два раза проехался и больше в жизни не поеду. Неадекватные цены на недвижимость и ради чего? Получать в офисе сотки полторы-две? это несерьезно для Московской жизни. Я совсем не говорю, что Саратов лучше. Просто у меня тут бизнес - большая сосредоточенность газовых заводов и прочих газпромовских предприятий. А за эти бабки (что в москве за однушку лупят) лучше жить в Крыму, только пока нельзя. как наши крым приберут, так сразу уеду.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на vega alex
vega alex
А в провинции вообще полная параша. потому как Раша она везде. Кто в Москву приехал? Я не люблю Москву за жуткие пробки, обилие кавказа и бешен цен + холодно и дождь постоянно. торфянники там разные вонючие.В метро два раза проехался и больше в жизни не поеду. Неадекватные цены на недвижимость и ради чего? Получать в офисе сотки полторы-две? это несерьезно для Московской жизни. Я совсем не говорю, что Саратов лучше. Просто у меня тут бизнес - большая сосредоточенность газовых заводов и прочих газпромовских предприятий. А за эти бабки (что в москве за однушку лупят) лучше жить в Крыму, только пока нельзя. как наши крым приберут, так сразу уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умилило..Тема не о том,какая Москва и сопутствующие мегаполису минусы, или какие Саратов,Череповец и т.д....Я за корректные формулировки..Каждый уже либо где-то живёт,либо решает или не решает,где ему жить сегодня или завтра...Мы здесь для того,чтоб общаться ,а не "обкакивать" чужое болото...)
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Анна
Анна
...Вы ей тож...того..не приглянулись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну москали всегда были высокого мнения о себе,а вы на окраинах Москвы были? вы грязь видели,вы бомжей хоть раз кормили,думаю нет,а я проездом всегда заказываю кухню и везу её на выезд М5,так что клюв свой прикройте,чистоплюе московские
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Ну москали всегда были высокого мнения о себе,а вы на окраинах Москвы были? вы грязь видели,вы бомжей хоть раз кормили,думаю нет,а я проездом всегда заказываю кухню и везу её на выезд М5,так что клюв свой прикройте,чистоплюе московские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира,о добрых делах не кричат...Сделали и сделали..Что шуметь?..Грамоту выдать?Слезу пустить?..Не Вы одна помогаете...Ну,извините,что не бомж..Меня можно не жалеть..)..Да,кстати,живу почти на окраине,да,чистоплюйка,да,мосвичка,да,высокого мнения о себе - чего и Вам желаю!))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Ну москали всегда были высокого мнения о себе,а вы на окраинах Москвы были? вы грязь видели,вы бомжей хоть раз кормили,думаю нет,а я проездом всегда заказываю кухню и везу её на выезд М5,так что клюв свой прикройте,чистоплюе московские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы здесь проездом, а мы здесь живём, поэтому "гостям" стоило бы вести себя приличнее ...
И не пристало воспитанной женщине брызгать слюной и базарно хамить...(((
Видим и знаем побольше Вашего...
К сожалению, бОльшая часть БОМЖей - это такие же "гости", которые приехали, но не смогли найти себя в этом городе, и теперь нуждаются в заботе социальных служб... А ведь силком сюда никого не тянут...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Согласен Москва одна большаааая помойка,но уехать из нее не получается.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Согласен Москва одна большаааая помойка,но уехать из нее не получается.
СсылкаПожаловаться
Не нужны мы нигде... ну если только за бугром, с парой - трёшкой лямов евро...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Согласен Москва одна большаааая помойка,но уехать из нее не получается.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что про помойку в москве говорят обычно не способные чего то в этой помойке достич))) но при этом в глуш в деревню особо не рвушиеся)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
На вахту! В тайгу, к комарам! На БАМ!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Женя
Миш, ты просто такой вот правдоруб наверно. Поэтому начальству с тобой сложно. Им проще молчаливого узбека нанять, чем тебя с твоими: отпуском по закону, налогами с зарплаты и т.п. Узбеку ж ни чо этого не надо и молзги он ему парить не будет. Либо надо быть проще и пытаться задружить с начальством, либо...ну да в деревню, там хорошо. Там наша Родина. Денег правда нет ни фига там. На что жить не понятно.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Слушай!- полностью согласен с тобой; То же работал на стройке, потом заочно закончил вуз и вроде пробывал работать в офисе- но то же оказалось не моё- весь день сидеть( меня сидя в сон клонит) ))). А что-нибудь "эдакое" надо поискать. Сейчас то же в поисках))).
СсылкаПожаловаться
Misha_ShevchenkoВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Слушай!- полностью согласен с тобой; То же работал на стройке, потом заочно закончил вуз и вроде пробывал работать в офисе- но то же оказалось не моё- весь день сидеть( меня сидя в сон клонит) ))). А что-нибудь "эдакое" надо поискать. Сейчас то же в поисках))).
СсылкаПожаловаться
+1, тем же маюсь
СсылкаПожаловаться
Ширяев Владимир
(Электромонтаж-венитиляция)приходиться отказаться от работы.Нарушение рабочего процесса.Работу превратили в спорт.Оплата молчу.работа в офисе не мое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария