23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москаль или хохол....

Недавно (год назал) был на свадьбе у брата, на Украине, в Днепропетровске. Вышли покурить, тут позвонила дочка, сказала, что Россия проиграла Германии 1-0, а Украина выиграла у Англии 2-0.
Тут мужик, который рядом стоял, это услышал и заорал: Ганьба России!!! (Ганьба - позор).
К чести сказать стоявших рядом, на него посмотрели как на недоумка, и передо мной извинились.
Хотел бы спросить, на сколько Вас обижает прозвище ( хохол, кацап, москаль, бульбаш и т.д.) вашей национальности?
Моё мнение: обижается только тот, кто сам себя не знает...
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
НетаВ ответ на Оксана
Оксана
Я, хохлушка, прочитала вас всех и так и не поняла: это хорошо или плохо, что я называюсь так?
СсылкаПожаловаться
Привет,Оксаночка!А какая уж разница нам с Вами- хорошо для остальных это или плохо.Я ношу фамилию своих предков и горжусь и ею и тем,что мои предки украинцы.Меня зовут и хохлушкой,но я даже не думала что на это можно обидеться.Мне лишь больно от того,что сейчас украинский народ от российского разделяет граница.Корни то у нас одинаковые
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нета
Нета
Привет,Оксаночка!А какая уж разница нам с Вами- хорошо для остальных это или плохо.Я ношу фамилию своих предков и горжусь и ею и тем,что мои предки украинцы.Меня зовут и хохлушкой,но я даже не думала что на это можно обидеться.Мне лишь больно от того,что сейчас украинский народ от российского разделяет граница.Корни то у нас одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Аня! Видишь, у тебя фамилия украинская, а у меня - русская. Ассимиляция ,однако! )))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Аня! Видишь, у тебя фамилия украинская, а у меня - русская. Ассимиляция ,однако! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все нормально,просто Вы встретили мужчину который Вам дал свою фамилию,а я нет.И Фамилия у вас что надо!А русская или украинская лично для меня не принципиально
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нета
Нета
все нормально,просто Вы встретили мужчину который Вам дал свою фамилию,а я нет.И Фамилия у вас что надо!А русская или украинская лично для меня не принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, мужчину-то я встретила, а фамилию его - не взяла. Живу под своей собственной фамилией - Поддубная!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Анна, мужчину-то я встретила, а фамилию его - не взяла. Живу под своей собственной фамилией - Поддубная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лихо :)))))))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Оксана
Оксана
Анна, мужчину-то я встретила, а фамилию его - не взяла. Живу под своей собственной фамилией - Поддубная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда:папа русский,а мама украинка?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нета
Нета
тогда:папа русский,а мама украинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, папа на половину русский, по своей маме - моей бабушке.
СсылкаПожаловаться
Soso KafkaВ ответ на Оксана
Оксана
Я, хохлушка, прочитала вас всех и так и не поняла: это хорошо или плохо, что я называюсь так?
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасны,хохлушка. Русский,москаль в 20-ом поколении.Сергей
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня кого только в родне не намешано))) Так что я даже не парюсь кто там какой национальности. И у тех и у других полно и прекрасных людей и д...ма подзабороного.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня, однажды, случай был... В одной компании, где был татарин (отличный парень, кстати!), я пошутила в беседе поговоркой "незванный гость - хуже татарина". Поняла ,что сказала бестактность и поправилась: "Ой, нет, лучше..." ))))))) Хохот в компании стоял, минут 5...
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Оксана
Оксана
У меня, однажды, случай был... В одной компании, где был татарин (отличный парень, кстати!), я пошутила в беседе поговоркой "незванный гость - хуже татарина". Поняла ,что сказала бестактность и поправилась: "Ой, нет, лучше..." ))))))) Хохот в компании стоял, минут 5...
СсылкаПожаловаться
Если парень нормальный, то все поймет как надо, с татарами много общался, не переживай!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Если парень нормальный, то все поймет как надо, с татарами много общался, не переживай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он отличный парень! Понял, что я так шучу.
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Оксана
Оксана
Да он отличный парень! Понял, что я так шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отож!!!
СсылкаПожаловаться
Молдован ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
У меня, однажды, случай был... В одной компании, где был татарин (отличный парень, кстати!), я пошутила в беседе поговоркой "незванный гость - хуже татарина". Поняла ,что сказала бестактность и поправилась: "Ой, нет, лучше..." ))))))) Хохот в компании стоял, минут 5...
СсылкаПожаловаться
В эту тему анекдот. Судят двух соучастников,-хохла и татарина. После долгого заседания в совещательной комнате судья вынес вердикт:"Прокурору - 5 лет"
СсылкаПожаловаться
Ёжик
меня такие высказывания не беспокоят - значит у человека с воспитанием пробелы... В Ташкенте до распада союза было всё равно, какой ты национальности...
СсылкаПожаловаться
Бывалый
умные люди всё понимают....и ...улыбаются..
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Бывалый
Бывалый
умные люди всё понимают....и ...улыбаются..
СсылкаПожаловаться
Слышь, Бывалый, А ты националист!!!.
Проще надо быть!
Проживешь дольше...
:)
Надеюсь понял :)
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Слышь, Бывалый, А ты националист!!!.
Проще надо быть!
Проживешь дольше...
:)
Надеюсь понял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь уважаемый...а со своей жизнью поосторожней...
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Бывалый
Бывалый
ошибаетесь уважаемый...а со своей жизнью поосторожней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне херу, я свое отвоевал, в конце марта собираюсь в Днепр приехать, хочешь что-то сказать???
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Да мне херу, я свое отвоевал, в конце марта собираюсь в Днепр приехать, хочешь что-то сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамством не обретёшь единомышленников..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария