3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москаль или хохол....

Недавно (год назал) был на свадьбе у брата, на Украине, в Днепропетровске. Вышли покурить, тут позвонила дочка, сказала, что Россия проиграла Германии 1-0, а Украина выиграла у Англии 2-0.
Тут мужик, который рядом стоял, это услышал и заорал: Ганьба России!!! (Ганьба - позор).
К чести сказать стоявших рядом, на него посмотрели как на недоумка, и передо мной извинились.
Хотел бы спросить, на сколько Вас обижает прозвище ( хохол, кацап, москаль, бульбаш и т.д.) вашей национальности?
Моё мнение: обижается только тот, кто сам себя не знает...
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
БывалыйВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Перепутал с гагаузами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезь в это дело пока не получил...
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Перепутал с гагаузами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в Измаиле жил, впервые узнал кто это такие. Там вокруг города сёла и каждое село своей национальности: село, болгарское, село русское, украинское, молдаванское, гагаузкое, липованское и т.д. Как тогда мне обьясняли(это были 90тые) гагауз это смесь цыгана и толи турка, толи болгарина уже точно и не помню. Липоване-староверы.
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Когда в Измаиле жил, впервые узнал кто это такие. Там вокруг города сёла и каждое село своей национальности: село, болгарское, село русское, украинское, молдаванское, гагаузкое, липованское и т.д. Как тогда мне обьясняли(это были 90тые) гагауз это смесь цыгана и толи турка, толи болгарина уже точно и не помню. Липоване-староверы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про бандеру не поминай всуе...и прибудет с тобой здоровье...
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Бывалый
Бывалый
про бандеру не поминай всуе...и прибудет с тобой здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, Бывалый! Нефиг мне слать непонятные письма!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Бывалый
Бывалый
про бандеру не поминай всуе...и прибудет с тобой здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про бандеру не поминай всуе...и прибудет с тобой здоровье...

А что бандера не прикасаемый что-ли? Так у нас в России на малолетней тюрьме не прикасаемыми всех опущенных зовут.Горятся пусть,что он не украинец. А то героем сделали. Не только русских и украинцев,но и поляков расстреливал.Во герой.Точно не прикасаемый.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Когда в Измаиле жил, впервые узнал кто это такие. Там вокруг города сёла и каждое село своей национальности: село, болгарское, село русское, украинское, молдаванское, гагаузкое, липованское и т.д. Как тогда мне обьясняли(это были 90тые) гагауз это смесь цыгана и толи турка, толи болгарина уже точно и не помню. Липоване-староверы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в Измаиле жил, впервые узнал кто это такие. Там вокруг города сёла и каждое село своей национальности: село, болгарское, село русское, украинское, молдаванское, гагаузкое, липованское и т.д. Как тогда мне обьясняли(это были 90тые) гагауз это смесь цыгана и толи турка, толи болгарина уже точно и не помню. Липоване-староверы.

Гагаузы в Молдавии.
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А кацап - это кто?
СсылкаПожаловаться
Это ты!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Киреев
Алексей Киреев
Это ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты!
Негр? ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это видимо свидетельство....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А вы знаете чем отличается ХАХОЛ от УКРАИНЦА???
Ответ:
УКРАИНЕЦ живёт на Украине, а ХАХОЛ там где лучше.
Я лично хахол!!! И ни капельки мне не стыдно! Я всегда так себя представляю. Как школу закончил, так довелось мне пожить от Камчатки до Италии. Сейчас вот в Ростове-на-Дону осел.
Единственное что обидно так это за российские СМИ, которые изковерковывают любой факт как им это выгодно. По-этому многие хахлов считают бандеровцами понятия не имея кто это такие, просто наслушавшись того что им внушили из телевизора.
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А вы знаете чем отличается ХАХОЛ от УКРАИНЦА???
Ответ:
УКРАИНЕЦ живёт на Украине, а ХАХОЛ там где лучше.
Я лично хахол!!! И ни капельки мне не стыдно! Я всегда так себя представляю. Как школу закончил, так довелось мне пожить от Камчатки до Италии. Сейчас вот в Ростове-на-Дону осел.
Единственное что обидно так это за российские СМИ, которые изковерковывают любой факт как им это выгодно. По-этому многие хахлов считают бандеровцами понятия не имея кто это такие, просто наслушавшись того что им внушили из телевизора.
СсылкаПожаловаться
бендеровцы растреливали русских во время войны...подумай об этом...а хохол ёмкое понятие о всей нации...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А вы знаете чем отличается ХАХОЛ от УКРАИНЦА???
Ответ:
УКРАИНЕЦ живёт на Украине, а ХАХОЛ там где лучше.
Я лично хахол!!! И ни капельки мне не стыдно! Я всегда так себя представляю. Как школу закончил, так довелось мне пожить от Камчатки до Италии. Сейчас вот в Ростове-на-Дону осел.
Единственное что обидно так это за российские СМИ, которые изковерковывают любой факт как им это выгодно. По-этому многие хахлов считают бандеровцами понятия не имея кто это такие, просто наслушавшись того что им внушили из телевизора.
СсылкаПожаловаться
Руслан, согласна, российские СМИ - это что-то страшное. Такого, иногда, наговорят про Украину...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Руслан, согласна, российские СМИ - это что-то страшное. Такого, иногда, наговорят про Украину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслан, согласна, российские СМИ - это что-то страшное. Такого, иногда, наговорят про Украину...

Оксана,как раз в Российских СМИ про Украину почти ни чего не слышно.А как Янукович пришёл,так и вообще тишина. Сегодня правда говорили. Ваш президент интервью давал. А вот отдыхая в 2009м году в Крыму наслушался украинского телевиденья. Аж смешно и тут-же грустно было.Как у вас людей дурачат. Две недели ,почти одна и та-же тема.Генномодернизированые продукты,которые "ДАЖЕ РОССИЯ ПОКУПАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ" (слова диктора). Мы такие уже опустившиеся ниже плинтуса, а Украина такая продвинутая. А когда англичанин приехал,обучать,что Ющенко должен был делать,когда Россия оказала братскую поддержку Южной Осетии.Сколько по ТВ было пафоса,что Украина,пуп земли,что даже ангицкий премьер приехал " СОВЕТОВАТЬся",столько гордости.После этого отдали последние установки ПВО ,весь свой флот(два катера),а через две недели подожгли арт. склады,что б списать недостачу оружия. Ехал домой по объездной дороге. Про вас показывают,
когда в раде кулачные бои идут. Смешно смотреть. У нас правда Жириновский тоже пару раз учинил потосовки.Но у вас систематически.Вот по этому и показывают.Юмор ни когда не помешает.Весело смотреть. Показывали,когда Украинские власти пытались присвоить заслуги Российского ч.м. флота себе,выдавая за украинские. Много ваше правительство проамериканское(предыдущее)в спину нам ударов сделало. Даже танкистов из западенцев в грузию отправляли с Россией воевать. Ну да,танкистов в Грузию,девушек в Москву,на заработки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Руслан, согласна, российские СМИ - это что-то страшное. Такого, иногда, наговорят про Украину...

Оксана,как раз в Российских СМИ про Украину почти ни чего не слышно.А как Янукович пришёл,так и вообще тишина. Сегодня правда говорили. Ваш президент интервью давал. А вот отдыхая в 2009м году в Крыму наслушался украинского телевиденья. Аж смешно и тут-же грустно было.Как у вас людей дурачат. Две недели ,почти одна и та-же тема.Генномодернизированые продукты,которые "ДАЖЕ РОССИЯ ПОКУПАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ" (слова диктора). Мы такие уже опустившиеся ниже плинтуса, а Украина такая продвинутая. А когда англичанин приехал,обучать,что Ющенко должен был делать,когда Россия оказала братскую поддержку Южной Осетии.Сколько по ТВ было пафоса,что Украина,пуп земли,что даже ангицкий премьер приехал " СОВЕТОВАТЬся",столько гордости.После этого отдали последние установки ПВО ,весь свой флот(два катера),а через две недели подожгли арт. склады,что б списать недостачу оружия. Ехал домой по объездной дороге. Про вас показывают,
когда в раде кулачные бои идут. Смешно смотреть. У нас правда Жириновский тоже пару раз учинил потосовки.Но у вас систематически.Вот по этому и показывают.Юмор ни когда не помешает.Весело смотреть. Показывали,когда Украинские власти пытались присвоить заслуги Российского ч.м. флота себе,выдавая за украинские. Много ваше правительство проамериканское(предыдущее)в спину нам ударов сделало. Даже танкистов из западенцев в грузию отправляли с Россией воевать. Ну да,танкистов в Грузию,девушек в Москву,на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, вот ты, на ночь глядя... Не буду я с тобой о политике говорить!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, вот ты, на ночь глядя... Не буду я с тобой о политике говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, вот ты, на ночь глядя... Не буду я с тобой о политике говорить!

Оксан,а это не политика,это моя боль...Людей дурачат,а они и правда верят...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша, вот ты, на ночь глядя... Не буду я с тобой о политике говорить!

Оксан,а это не политика,это моя боль...Людей дурачат,а они и правда верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, сейчас наш с вашим взасос целуются - вот в ваших СМИ и тихо. А до этого? Такое впечатление было, что кто-то специально сидит, дурь курит и дурь рассказывает про Украину.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, сейчас наш с вашим взасос целуются - вот в ваших СМИ и тихо. А до этого? Такое впечатление было, что кто-то специально сидит, дурь курит и дурь рассказывает про Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, сейчас наш с вашим взасос целуются - вот в ваших СМИ и тихо. А до этого? Такое впечатление было, что кто-то специально сидит, дурь курит и дурь рассказывает про Украину.

Так и мы, давайте целоваться. Мы все - народ простой. Выпьем водки, горилкой полирнем и будет нам - СЧАСТЬЕ. У меня так, сказать родственник бывшей....всем ХОХЛАМ - ХОХОЛ ! Везде пролезть хочет на дормовщинку, а идеи из него....так и прут. Только реализовать не получается самому.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, сейчас наш с вашим взасос целуются - вот в ваших СМИ и тихо. А до этого? Такое впечатление было, что кто-то специально сидит, дурь курит и дурь рассказывает про Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,а ваши накурились настолько,что и рассказать что-то не в состоянии))))...Я так понял СМИ в Украине "сама истина"
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша, вот ты, на ночь глядя... Не буду я с тобой о политике говорить!

Оксан,а это не политика,это моя боль...Людей дурачат,а они и правда верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, не все верят, ой не все...
СсылкаПожаловаться
Soso KafkaВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А вы знаете чем отличается ХАХОЛ от УКРАИНЦА???
Ответ:
УКРАИНЕЦ живёт на Украине, а ХАХОЛ там где лучше.
Я лично хахол!!! И ни капельки мне не стыдно! Я всегда так себя представляю. Как школу закончил, так довелось мне пожить от Камчатки до Италии. Сейчас вот в Ростове-на-Дону осел.
Единственное что обидно так это за российские СМИ, которые изковерковывают любой факт как им это выгодно. По-этому многие хахлов считают бандеровцами понятия не имея кто это такие, просто наслушавшись того что им внушили из телевизора.
СсылкаПожаловаться
Мели емеля,твоя неделя,что то я не заметил за 70 лет жизни не у русских ,не в СМИ,чтобы,что то коверкали по украинцам,хохлам,куда не глянешь в России и в СМИ,и на телевидении,и в руководстве,и в армии,да везде работают украинцы и так любезные Вам ,уважаемый хохол,- хохолы,вот и Вы из Ростова на Дону,где у меня много друзей,в том числе и украинцев с хохлами.Шмелёв С.Н.,родился перед войной в Харкiве,после эвакуации осели в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария