3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монолог.

Пролог: больше года здесь периодически всплывает тема о патриотизме, смысле жизни и правилах поведения. Собственно монолог: в наше время иметь собственное мнение дорогого стоит. Считаю , что оно у меня есть, оно неизменно с первого дня на этом форуме и мои разговоры так или иначе касались патриотизма, ситуации у соседки и моей неприязни к гомосвязям
Думаю стало заметно , что спокойнее стал реагировать на раздражающие моменты....почему?
Стал понимать всех...,абсолютно! Даже фашикогомосятолиберастов. Честно честно. И стало легче жить.
...эпилог. Пусть все отвечают по делам своим.))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Сергей В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты на это намекнул. Дескать раз автор сделал тему и вскользу упомянул о нелюбви к заднеприводным, то по твоему мнению он является склонным к непотребству. Все верно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что то мне на не вспоминается не один талантливый актер. Из первцов наверноре только ФР меркури. Так что их роль в искусстве сильно преувеличена..Даи возмущались больше за то, что этому чуду дали первое место. Ты видел его песенку? Ну реальный отстой. Зато с бородой..
И ненависть к педофилам вполне оправдана. Представь что эта тварь теоритически может полезть к твоей внучке. Сам уверен возненавидишь..И правильно где то делают отмечая на общедоступной карте дома таких существ. Чтобы люди знали и держались подальше..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Из всего твоего списка западных певцов/актеров выделяются только Э Джон и Дикаприо. Но репертуар первого мне не нравится, а Ди каприо ты зря в гей записал. Что же касается нашей эстрады на 99% поющих под фанеру то ,имхо, нравится она может только мазохистам не имеющих вкуса. Все перечисленные тобой полный шлак.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Типо обидно?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ja, Komrad! ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Вот лучше бы про соседку поподробнее, а то так надоела политика и гомосятина,давай о нас, о женщинах )) лучшая тема не считая машинок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пора мой купальничек обновить )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
предлагаю выезд на залив ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Выбор за тобой )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Последнее впечатления от Питера...белые льдины, девушки загорают и мусорная неважно )) проспект в апреле.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
предлагаю выезд на залив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не холодно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
У вас не холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наконец-то потеплело ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот лучше бы про соседку поподробнее, а то так надоела политика и гомосятина,давай о нас, о женщинах )) лучшая тема не считая машинок
СсылкаПожаловаться
Есть у меня фото одно....характеризующее соседку....но это слишком жёстко.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария